Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  [Автофлейм] [Курилка\Флудилка] обо всем и ни о чем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141  »
cheras
Сообщение  02 Ноя 2010, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

неее, что то есть в гаражной романтике и ковырянии с раритетом. Кому то нравится, кому то нет. В чем спор то? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  02 Ноя 2010, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

ну для 80-х неплохо. и на 2141 тоже чем то смахивает, хотя наверно это из одной эпохи вещи, но что с того? нынче у нас 2010
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  02 Ноя 2010, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

МРАЗЬ писал(а):
Не можете поспорить с этими двумя пунктами?

А я и не собирался, я же не говорю что старые машины вообще без недостатков.

МРАЗЬ писал(а):
А большая мощность...в пробках вещь бесполезная

Так пробки не везде бывают Улыбочка

cheras писал(а):
неее, что то есть в гаражной романтике и ковырянии с раритетом

Это точно, а еще ведь когда-то такие машины в ралли/гонках участвовали и многократными чемпионами были Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  02 Ноя 2010, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

linch писал(а):
нынче у нас 2010

Хуже оно от этого не делается Улыбочка


Вот к примеру, контроль сгоревших ламп на какой из новых машин есть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  02 Ноя 2010, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Цитата:
А я и не собирался, я же не говорю что старые машины вообще без недостатков.


Вы просили привести Вам по пунктам, чем именно фкусолачетти лучше. Я Вам привела всего 2 пункта, но они очень весомы, т.к. безопасность и экологичность стоит выше всего остального. И если уж по этим пунктам Ваш авто проигрывает, то сравнивать его дальше с фокусолачетти на предмет комфортабельности и прочих маленьких радостей жизни уже смыла не имеет.

Цитата:
Это точно, а еще ведь когда-то такие машины в ралли/гонках участвовали и многократными чемпионами были


А еще когда-то люди на лошадях передвигались.. Смайлик)))

Добавлено спустя 44 минуты 21 секунду:

Цитата:
Вот к примеру, контроль сгоревших ламп на какой из новых машин есть?


На 14-ой 2003 года при сгоревшей лампочке мигает и пищит индикатор.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  02 Ноя 2010, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

МРАЗЬ писал(а):
безопасность и экологичность стоит выше всего остального

Кому как.. Мне вот до фени что одно, что другое. Не думаю, что кто-то будет выбирать машину только из-за безопасности или экологии.

МРАЗЬ писал(а):
А еще когда-то люди на лошадях передвигались.. )))

А еще раньше бегали с голой ж с копьями за мамонтами Весело Не в тему коммент.

МРАЗЬ писал(а):
На 14-ой 2003 года при сгоревшей лампочке мигает и пищит индикатор.

А у меня на экране показывает, какая именно сгорела.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  02 Ноя 2010, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Topor писал(а):
МРАЗЬ писал(а):
На 14-ой 2003 года при сгоревшей лампочке мигает и пищит индикатор.


А у меня на экране показывает, какая именно сгорела.

О, великий! нифига себе, все, полез искать такую же на авто ру. и как же нынче люди без этой фишки обходятся.... Весело

Topor писал(а):
МРАЗЬ писал(а):
безопасность и экологичность стоит выше всего остального


Кому как.. Мне вот до фени что одно, что другое. Не думаю, что кто-то будет выбирать машину только из-за безопасности или экологии.

насчет экологичности-еще можно поспорить, а вот когда люддей вырезают по частям из изкореженной девятки-о безопасности уже думать поздно. а ведь тоже джедаи были. я конечно не сравниваю форд и девятку, но о подушках стоит задуматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  02 Ноя 2010, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

linch, посмотрите мою ссылку на прошлой странице на сюжет из ГД. На таких старых авто подушка, одеяло..суть не меняет.

Topor писал(а):
Кому как.. Мне вот до фени что одно, что другое. Не думаю, что кто-то будет выбирать машину только из-за безопасности или экологии.

По поводу выбора авто руководствуясь его экологичностью, то тут я соглашусь с linch. Хотя..недавно ведь были разговоры о том, чтобы привязать транспортный налог к экологичности двигателя. Если это утвердят, то экологичность будет одним из факторов выбора, а нынешнии владельцы Евро 4 порадуются, что с выбором неошиблись=)
А вот выбирать авто, при этом игнорируя то, насколько он безопасен из серии идиотизма. Пока Вы в нем в нем один ездеете - это еще пол беды. А когдаогда Вы в него все свое семейство загрузите с маленькими детьми..тоже, плевать на безопасность?

linch писал(а):
нифига себе, все, полез искать такую же на авто ру. и как же нынче люди без этой фишки обходятся....


Ааа)) я за вами)))

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  02 Ноя 2010, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

МРАЗЬ писал(а):
сюжет из ГД

Бред и заказуха. По телеку хорошего не покажут.

МРАЗЬ писал(а):
Пока Вы в нем в нем один ездеете - это еще пол беды. А когдаогда Вы в него все свое семейство загрузите с маленькими детьми..тоже, плевать на безопасность?

Безопасность у меня в руках, ногах и голове.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  02 Ноя 2010, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Topor писал(а):
Бред и заказуха. По телеку хорошего не покажут.


А Вы мобильных теефонов, случайно, не боитесь? Смайлик

Topor писал(а):
Безопасность у меня в руках, ногах и голове.


Ошибочное мнение. Уже говорили, что Вы не один на дороге. Поэтому то, что в Ваших руках лишь малая часть.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  02 Ноя 2010, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

МРАЗЬ писал(а):
А Вы мобильных теефонов, случайно, не боитесь?

Очень боюсь, как увижу так сразу убегаю подальше от них Весело Смешно Гы-гы-гы

МРАЗЬ писал(а):
Уже говорили, что Вы не один на дороге. Поэтому то, что в Ваших руках лишь малая часть

А вот правильно некоторые говорят - в аварии виноваты всегда двое. Даже если в стоячего въехали - значит не там встал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  02 Ноя 2010, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Topor писал(а):
Так, навскидку:

Мне, конечно, понятно, что ты уже просто стебешся, выложи я сюда фото Мурзика, ты и там теже кружки мог нарисовать, ведь если серьезно то это вкусовщина и субъективизм замешанный на некомпетентности. Вообще же, ты уводишь вопрос в чисто субъективную плоскость, где спор бессмыслен изначально. А вот отсутствие на многолетних слоев чужого кожного сала и пота, вековой въевшийся грязи, наверняка и запаха, гремучих, с щелями, плохо сопрягающихся и пригнанных к друг-другу элементов интерьера, отвратительной эргономики, разболтанных рычажков-кнопочек, просиженной аморфной сидушки, обилие различных коцек-черкашей-затертостей, убого чехла на руль, затертых стекол, отсутствие элементарных и привычных мелочей для комфорта и многое-многое другое, если уж идти этим путем - факт, как говорится, медицинский. Салоны же американцев вообще грубы примитивны, выполнены из дешовых материалов и с кучей просчетов.
"что за пустое место? Некрасиво."
Это "некрасиво", как и относительно небольшой бардачок можно наблюдать практически у всех современных авто, что обусловлено наличием подушки (у Сида их шесть, даже в базе), ее местоположение просчитывается инженерами и далеко не случайно, да и почему на любое свободное пространство надо что-то обязательно лепить? Или ты так привык к столь распространенным полочкам-нишам в этом месте, на авто без подушек?
"где консоль?"
Внизу там расположены USB и iPod разъемы (у тебя о них и речи быть не может), передними удобная ниша с прорезиненным дном для всякой мелочевки, выше закрывающийся ящик и выдвигающаяся пепельница с прикуривателем - все рационально, компактно и ничего не мешает, доставать бутылки из находящихся рядом подстаканников и работать ручником. Кстати, та самая консоль, как и у тебя, слегка развернута в сторону водителя. Выше магнитола и многофункциональный дисплей с компьютером, функций и возможностей которого на Сьерре не может быть по определению.
"опять пустота..."
А тебе так нравится все загромождать? Это место абсолютно не видно с места водителя, оно находится в слепой зоне, располагать там что-то - эргономический просчет.
Topor писал(а):
Ее можно было и чуть по-другому сделать.

Ты инженер по безопасности, хорошо знакомой с этой моделью?
Topor писал(а):
Ну а для меня вся эта машина чушь и ересь.

Это из-за красных кружков но фото? Аргумент сильный - ничего не скажешь!
Topor писал(а):
Ага, дизайн как будто делали бабы и для баб.

Дизай разрабатывал Крис Бэнгл, он же делал его и для Аudi A8, ты же наверняка, наверное, мнишь себя спецом более высокого уровня?
Topor писал(а):
А нафиг оно нужно, это ощущение, если пространства на самом деле нет?

А вот это, уже бред сивой кобылы, Сид - чуть ли не рекордсмен в классе по простору салона (причем в современном классе, размеры которого явно больше, аналогичного из 80-х), Сьерра на его фоне тесная клетушка (не поленись, посмотри основные размеры в инете).
Topor писал(а):
Самого себя обманывать?

Ох, какая точная фраза, только не к месту сказанная Подмигивание .
Topor писал(а):
При этом оно не перестанет существовать.

И что? Зачем туда что-то лепить, лишь бы было?
Topor писал(а):
Вот лично мне эта пустота не нравится, почему бы мне это не отметить?

Потому что это никак не аргументы в данном споре об общем уровне машины, а лишь дело вкуса.
Topor писал(а):
Ей столько места не нужно.

Еще раз - ты спец по системам пассивной безопасности?
Topor писал(а):
В форде это все около рулевой колонки находится, в нижней части торпедо, очень удобно.

Увы нет, заставляет отвлекаться от дороги, да и тактильное ощущение от соприкосновения с ними не из приятных, и не удобно это все, т.к. создавалось гораздо ранее, многие просчеты, которые учли на Сиде, тогда даже не рассматривались, а на Сиде до всего можно дотянутся не отрывая спины от сиденья, бросив беглый взгляд, уж не говоря про просчитанность усилий обратной связи на кнопках и крутилках, в те времена об этом и не думали.
Topor писал(а):
Да хотя-бы полочку типа как у меня, а подушку над ней например.

Реальный пример из С-класса c подушкой, пожайлуста?
Topor писал(а):
Ну мне такие недоделки не нравятся.

Недоделки Я в шоке! ? Такими кружками я могу и Майбах разрисовать, объявив это критическими недостатками Весело.
Topor писал(а):
Нет и мне они не нужны

Это тоже - просто дурь. И не дай бог тебе в этом убедиться, т.к. цена жизнь и искалеченные судьбы.
МРАЗЬ писал(а):
по пустым дорогам, где других участников движения нет=))

Другие авто - далеко не единственные препятствия, при встречи с которыми нужны подушки.
Topor писал(а):
4.5 года стажа, 80000 км и 0 ДТП, как вам?

Да никак.
Topor писал(а):
А вот кто-нибудь здесь сидел/ездил в хорошем форде/мерине/бмв тех лет?

БМВ даже владел.
Topor писал(а):
Аварийных ситуаций было предостаточно, но вот как-то реакция и умения спасали

Это до поры, до времени.
МРАЗЬ писал(а):
Вот давай прям по пунктам, а? Чем фокус/лачетти/сид лучше?

Это на несколько страниц! Но кратко: ходовыми качествами, как то: ездовой комфорт (акустика, виброзащита, микроклимат (как в Сьерре с климат-контролем? Весело ) ), динамика (как разгона, так и торможения (тут Сьера сильно уступает)), управляемость (Сьерра очень сильно проигрывает, ехать на ней просто физически тяжелее), комфорт салона (размеры, мелочи типа, подстаканников и других), оснащение (такие заведомо отсутствующие у Сьеры вещи как: подогрев лобовика, складывание и автоматическое затемнение зеркал, датчики света и дождя, АБС, ESP, контроль давления в шинах, про подушки и активные подголовники, ремни с преднатяжителями и многое-многое другое), про эргономику уже говорил, дизайн, как вещь не объективную, рассматривать не будем. Притом, надо обязательно учесть, что в силу возраста, и без того не выдающиеся качества крайне сильно подсели.
Topor писал(а):
Салоном - точно нет.

Объективные аргументы?
Topor писал(а):
У форда на порядок более функциональный салон

Конкретнее.
Topor писал(а):
Вот кстати вам салон сиерры в максимальной комплектации:

И чего? Даже кожи нет, как и любой другой опции, отсутствующей на Сиде, а у него много чего в запасе. Притом учти, что мы рассматриваем дорестайл, в нынешним Сиде наворотов еще добавилось.
МРАЗЬ писал(а):
но жрут бензина так же и мощность не намного выше, чем у 20-летних.

Сьерра жрет как надо, несмотря на то, что намного меньше и не отягощена требования к безопасности, а про мощность вообще смешно, сравни ее хоть литровые, хоть абсолютные значения (например у Сида у 1.4 - 109 сил, а у 1.6 -122), а жрут они хоть и не очень мало, но точно не больше фордовских движков, тем более из того времени, несмотря на свои евро IV, а у тебя движок еще и после гаражной переборки .
cheras писал(а):
неее, что то есть в гаражной романтике и ковырянии с раритетом.

Конечно, есть, я сам через это прошел, но зачем приписывать древним лоханкам сказочные качества?
Topor писал(а):
я же не говорю что старые машины вообще без недостатков.

Лучше сказать, наоборот, там при сильном желании, можно найти некоторые достоинства, если говорить о гипотетических новых авто, а в стареньких уже вообще мало что осталось в тонусе.
Topor писал(а):
контроль сгоревших ламп на какой из новых машин есть?

У кредитопомоек почти ни у кого, эволюция показа не критичность этой опции.
Topor писал(а):
Бред и заказуха. По телеку хорошего не покажут.

Категорично и хотя бы, поэтому не умно.
Topor писал(а):
Безопасность у меня в руках, ногах и голове.

А еще в том, чтобы не закрывать глаза на очевидные факты. Причем старое авто никакое по безопасности само по себе, кузов при ударе, разлетается на куски как шрапнель (новый можно чуть ли не узлом завязать), его прочностные характеристики уже крайне далеки от заложенных конструкторами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  02 Ноя 2010, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Цитата:
А вот правильно некоторые говорят - в аварии виноваты всегда двое. Даже если в стоячего въехали - значит не там встал.


Значит, все же понимаете, что есть ситуации от Вас не зависящие, в которых пассивная безопасность может Вам здорово услужить. Но у Вас то ее нет.

Centurio, большую часть писала не я Смайлик) Глюк форума=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  02 Ноя 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Centurio писал(а):
почему на любое свободное пространство надо что-то обязательно лепить

Потому что некрасиво блин!

Centurio писал(а):
Или ты так привык к столь распространенным полочкам-нишам в этом месте, на авто без подушек?

Да, это удобно.

Centurio писал(а):
Внизу там расположены USB и iPod разъемы (у тебя о них и речи быть не может)

У меня они в магнитоле, а не где-то внизу.

Centurio писал(а):
дисплей с компьютером, функций и возможностей которого на Сьерре не может быть по определению

Фотки выше посмотри. Там он есть, только немного не в таком виде.

Centurio писал(а):
Ты инженер по безопасности, хорошо знакомой с этой моделью?

Подушку от скорпа я видел, она в меньшем пространстве спокойно поместится.

Centurio писал(а):
Дизай разрабатывал Крис Бэнгл, он же делал его и для Аudi A8, ты же наверняка, наверное, мнишь себя спецом более высокого уровня?

А при чем тут я, раньше ведь делали нормальные машины.

Centurio писал(а):
Сид - чуть ли не рекордсмен в классе по простору салона (причем в современном классе, размеры которого явно больше, аналогичного из 80-х), Сьерра на его фоне тесная клетушка (не поленись, посмотри основные размеры в инете).

Вот это настоящий бред. В сиде не пробовал, а вот в лачетти и октавии, если спереди сесть как удобно, то сзади места остается кот наплакал, ноги в переднее сиденье упираются.

Centurio писал(а):
Потому что это никак не аргументы в данном споре об общем уровне машины, а лишь дело вкуса.

Фразы типа "уродский салон" тоже дело вкуса.

Centurio писал(а):
да и тактильное ощущение от соприкосновения с ними не из приятных, и не удобно это все

Centurio писал(а):
просчитанность усилий обратной связи на кнопках и крутилках

У меня с этим все в порядке, всегда ясно, включил/нажал что-нибудь или нет.

Centurio писал(а):
Реальный пример из С-класса c подушкой, пожайлуста?

Искать лень, а навскидку Ауди 100 С4 - и торпеда красивая, и подушка есть.

Centurio писал(а):
ездовой комфорт (акустика, виброзащита, микроклимат

Полный порядок.

Centurio писал(а):
как в Сьерре с климат-контролем?

На некоторых кондей был.

Centurio писал(а):
динамика (как разгона, так и торможения (тут Сьера сильно уступает

Не уступает, проверяли, кредитопомойки до 2 литров на 400 метрах она натягивает, с тормозами тоже все нормально (АБС на некоторых версиях была).

Centurio писал(а):
управляемость (Сьерра очень сильно проигрывает, ехать на ней просто физически тяжелее

Тебе попалось ведро, на сиерре даже без гура очень легкий руль.

Centurio писал(а):
комфорт салона (размеры, мелочи типа, подстаканников и других)

Все это есть, салон продуманный и просторный.

Centurio писал(а):
такие заведомо отсутствующие у Сьеры вещи как: подогрев лобовика

Удивишься, но после 87 года было Улыбочка

Centurio писал(а):
АБС

Было.

Centurio писал(а):
ремни с преднатяжителями

Тоже было.

Centurio писал(а):
в силу возраста, и без того не выдающиеся качества крайне сильно подсели

По конкретной машине надо смотреть, у меня вот ничего не подсело.

Centurio писал(а):
Объективные аргументы?

Centurio писал(а):
Конкретнее.

Куда не посмотри, везде кнопка, рычажок, полочка, итд. Все как бы на своем месте, все удобно. Сиденья задние складываются по частям или вместе, багажник огромный получается.

Centurio писал(а):
Даже кожи нет

От скорпа можно поставить без переделок, даже электрорегулировка будет Улыбочка

Centurio писал(а):
Сьерра жрет как надо, несмотря на то, что намного меньше

Сиерра длиной 4407 см, а сид 4235. Да и жрет она 10-11 л, если все исправно.

Centurio писал(а):
например у Сида у 1.4 - 109 сил, а у 1.6 -122), а жрут они хоть и не очень мало, но точно не больше фордовских движков

Вот именно, у форда 2.0 жрет как современный 1.4.

Centurio писал(а):
а у тебя движок еще и после гаражной переборки

И чем он хуже?

Centurio писал(а):
сказочные качества

Какие?

Centurio писал(а):
а в стареньких уже вообще мало что осталось в тонусе

В большинстве да, но еще остались живые типа моего.

Centurio писал(а):
БМВ даже владел.

Ну и как, прям ездил и плевался?

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

МРАЗЬ писал(а):
Значит, все же понимаете, что есть ситуации от Вас не зависящие, в которых пассивная безопасность может Вам здорово услужить

Вообще-то фраза не об этом была, а о том что надо ездить и головой думать, тогда и аварий скорее всего не будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  02 Ноя 2010, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Topor писал(а):
Вообще-то фраза не об этом была, а о том что надо ездить и головой думать, тогда и аварий скорее всего не будет.


Вы можете вообще стоять, а не ехать. В Вас влетят на скорости. Падушек у Вас нет. Металл жесткий. Двигатель то хоть в ноги уходит, а не в салон? И где тут Ваша голова?

Topor писал(а):
Потому что некрасиво блин!


У Вас дома тоже наверное нигде нет свободного пространства? Тоже везде полочки, ковры и картины? Смайлик Просто интересно=)

Минимализм - это очень даже красиво и надежно.

Topor писал(а):
По конкретной машине надо смотреть, у меня вот ничего не подсело.

Topor писал(а):
В большинстве да, но еще остались живые типа моего.


Если на машине 24 лет ничего не подсело, то это скорее исключение, только подчеркивающее правило. Но от этого она не становится новой и тем более лучше, чем новая не становицца.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  [Автофлейм] [Курилка\Флудилка]

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты