Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Билайн Обсуждаем оператора
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Довольны Вы оператором "Билайн" ?
Да.
40%
 40%  [ 107 ]
Нет.
59%
 59%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 263

Taras_Bulba
Сообщение  06 Июл 2017, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

scat515, У Билайна 300 минут в тарифе всё за 300.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  06 Июл 2017, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

scat515 писал(а):
Flaxman, у меня аналогичная ситуация: сегодня прилетела смс-ка, что мой тариф "все за 400" меняется, платить теперь не 400р в мес, а 450р, но минут при этом будет не 400, а 300. Интернета типа больше вам зато будет, аж 6 Гб. Это при том, что мне он в телефоне вообще не нужен. А самая вишенка на торте - на этот тариф "все за 400" мне точно так же "добровольно-принудительно" пришлось перейти в 2015 году. В 2016-м начали снова настойчиво рекомендовать "сменить устаревший тариф на более выгодный". Я отказывалась. Теперь решаю, на какой оператор перейти.

У меня сейчас "Всё за 300", там 300 мин, 100 смс и 2Гб + 4Гб (спец подарок от них), но сейчас такого тарифа уже нет, поэтому боюсь, что скоро и меня попытаются куда-нибудь перевести. Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  06 Июл 2017, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

При переходе (конечно же только по их инициативе) они не предлагаю достойную альтернативу, а только худший для потребителя вариант. У меня был тариф "Ноль сомнений. Область", специально купил чтобы родителям звонить на билайн (1-я мин 1.5р., со 2-й по 9-ю бесплатно), два года звонил, забот не знал. Сейчас перевели на "Ноль сомнений 17" с 1,5р. за каждую минуту на билайн и 3р. на др. операторы. Раньше 9 мин говорил за 1,5 р., сейчас 13,5 р. Больше не пополняю счёт, оставил этот номер для входящих, совсем не выгодно стало звонить. Может это только билайн такую политику не для людей проводит? На мегафоне только один раз менял тариф за 10 лет, и то, потому что лучшие условия были.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  08 Июл 2017, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Ваш тариф "Всё для тебя". Сейчас вам доступно:600 минут общения;
5.0 Гб интернет-трафика;
300 SMS;
Пакеты услуг обновятся 01.08.
Легко следить за расходами в приложении! www.beeline.ru/dl Отказаться от Информирования 067432 (беспл).
Пчелайн и меня "порадовал"
Важные новости, ваш тариф меняется. С 12 июля абонентская плата составит 230 руб/мес., а количество минут в пакете сократится до 400 минут. Зато звонить на номера Билайн можно будет по-прежнему бесплатно, минуты из пакета расходоваться не будут.

Самое интересное, что и до этого можно было звонить на пчелайн бесплатно, порезали скоты 200 минут и на 30 рублей подняли тариф

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eisfrei
Сообщение  08 Июл 2017, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

Kadet писал(а):
При переходе (конечно же только по их инициативе) они не предлагаю достойную альтернативу, а только худший для потребителя вариант. У меня был тариф "Ноль сомнений. Область", специально купил чтобы родителям звонить на билайн (1-я мин 1.5р., со 2-й по 9-ю бесплатно), два года звонил, забот не знал. Сейчас перевели на "Ноль сомнений 17" с 1,5р. за каждую минуту на билайн и 3р. на др. операторы. Раньше 9 мин говорил за 1,5 р., сейчас 13,5 р. Больше не пополняю счёт, оставил этот номер для входящих, совсем не выгодно стало звонить. Может это только билайн такую политику не для людей проводит? На мегафоне только один раз менял тариф за 10 лет, и то, потому что лучшие условия были.


У меня был этот тариф и он сам автоматически поменялся на худший, как у вас. Каково было мое удивление, когда примерно через полгода в личном кабинете в приложении, я нашла свой первый архивный уже тариф и бесплатно опять вернулась на него. Сейчас у меня "ноль сомнений архив". Попробуйте, вдруг еще можно перейти обратно.

П.с. Будьте внимательны, сейчас при установке приложения, билайн впихивает опцию баланс на экране, она платная и стоит 1р в день, мелочь, а не приятно.

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  08 Июл 2017, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Eisfrei писал(а):
У меня был этот тариф и он сам автоматически поменялся на худший, как у вас. Каково было мое удивление, когда примерно через полгода в личном кабинете в приложении, я нашла свой первый архивный уже тариф и бесплатно опять вернулась на него. Сейчас у меня "ноль сомнений архив". Попробуйте, вдруг еще можно перейти обратно.

Eisfrei, да, мой старый тариф есть в архиве, и даже указана цена за переход на него.. Но о том, как перейти - ничего! Попробуй сама, вдруг я чего-то не так делаю.
https://moskovskaya-obl.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/Details/nol-somneniy-oblast
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Июл 2017, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Alexander22 писал(а):
Ваш тариф "Всё для тебя". Сейчас вам доступно:600 минут общения;
5.0 Гб интернет-трафика;
300 SMS;
Пакеты услуг обновятся 01.08.
Легко следить за расходами в приложении! www.beeline.ru/dl Отказаться от Информирования 067432 (беспл).
Пчелайн и меня "порадовал"
Важные новости, ваш тариф меняется. С 12 июля абонентская плата составит 230 руб/мес., а количество минут в пакете сократится до 400 минут. Зато звонить на номера Билайн можно будет по-прежнему бесплатно, минуты из пакета расходоваться не будут.

Самое интересное, что и до этого можно было звонить на пчелайн бесплатно, порезали скоты 200 минут и на 30 рублей подняли тариф

чёт очень кошерный у вас тариф даже после ухудшения, у жены за 230 руб теперь 2 Гб и нет никаких включенных минус и смс. И, кстати, обычно минуты как раз снимают даже за звонки на Билайн, а вот когда они кончатся, тогда уже и останется бесплатные звонки внутри сети. Я в шоке

Как и ожидалось, меня эти г@ндоны тоже порадовали. Теперь абонентка будет не 300 руб, а 330. За это они мне аж 1 гиг инета накинут. Щедрые ребята. Злой





Screenshot_2017-07-07-14-15-41-901_com.android.mms.png

Screenshot_2017-07-07-14-15-41-901_com.android.mms.png - Просмотров: 8


Screenshot_2017-07-07-15-58-24-038_com.android.chrome.png

Screenshot_2017-07-07-15-58-24-038_com.android.chrome.png - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
_kiss
Сообщение  09 Июл 2017, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

У нас с мужем тоже тариф все за 300, на днях прислал Билайн письмо счастья, что платить мы теперь будем на 30 руб больше+1Гб интернета) В общем, ситуация такая же, как и у вышеотписавшихся. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  09 Июл 2017, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Закон Яровой в действии, то ли еще будет когда он в силу вступит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  10 Июл 2017, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Flaxman писал(а):
Alexander22 писал(а):
Ваш тариф "Всё для тебя". Сейчас вам доступно:600 минут общения;
5.0 Гб интернет-трафика;
300 SMS;
Пакеты услуг обновятся 01.08.
Легко следить за расходами в приложении! www.beeline.ru/dl Отказаться от Информирования 067432 (беспл).
Пчелайн и меня "порадовал"
Важные новости, ваш тариф меняется. С 12 июля абонентская плата составит 230 руб/мес., а количество минут в пакете сократится до 400 минут. Зато звонить на номера Билайн можно будет по-прежнему бесплатно, минуты из пакета расходоваться не будут.

Самое интересное, что и до этого можно было звонить на пчелайн бесплатно, порезали скоты 200 минут и на 30 рублей подняли тариф

чёт очень кошерный у вас тариф даже после ухудшения, у жены за 230 руб теперь 2 Гб и нет никаких включенных минус и смс. И, кстати, обычно минуты как раз снимают даже за звонки на Билайн, а вот когда они кончатся, тогда уже и останется бесплатные звонки внутри сети. Я в шоке

Как и ожидалось, меня эти г@ндоны тоже порадовали. Теперь абонентка будет не 300 руб, а 330. За это они мне аж 1 гиг инета накинут. Щедрые ребята. Злой

В свое время знакомая, работающая, в билайне перевела пару сим на тарифный план "все для тебя".
Но тариф далеко не кошерный, у кого есть знакомые работающие в МТС -можно за 200 рублей подключить смарт для своих http://tarifvip.com/index/mts_akcija_legkij_shag_v_mts/0-166
В целом могу посоветовать Юсуфа, у него, действительно, кошерные тарифы, но не публичные...

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  04 Авг 2017, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Сегодня себе и жене подключил новый не публичный тариф.
Текущий тариф «Go! I»
Мобильный интернет по услуге «Хайвей 10 Гб»
в сети "Билайн" по всей России, кроме республики Крым и некоторых областей Дальнего Востока и Сибири.
звонки на билайн по всей россии 100 минут в день бесплатно, на другие операторы и на домашние номера - 35 копеек / минута, грубо говоря 400 минут - за 140 рублей.
единственное смс - 1 рубль стоимость, но они мне нафиг не нужны, ватсапп и телеграмма хватает за глаза)
В целом вполне себе неплохой тариф получается Сарказм

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  04 Авг 2017, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

у билайна что плохо, так это то, что вероятность слета большая. Если у мтс как правило все левые тарифы идут по промокодам, то в билайне их подключают леваком. И после проверок они, бывает, улетают. Но с этими тарифами никто и не заявляет, что они вечные. У меня на мтс непубличный уже год почти, полет нормальный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alexander22
Сообщение  04 Авг 2017, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Subaru_fan писал(а):
у билайна что плохо, так это то, что вероятность слета большая. Если у мтс как правило все левые тарифы идут по промокодам, то в билайне их подключают леваком. И после проверок они, бывает, улетают. Но с этими тарифами никто и не заявляет, что они вечные. У меня на мтс непубличный уже год почти, полет нормальный

Тариф подключен через колл центр пчелайн, так что не слетит Улыбочка

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  04 Авг 2017, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

тогда да, халява)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  09 Авг 2017, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Alexander22 писал(а):
Сегодня себе и жене подключил новый не публичный тариф.
Текущий тариф «Go! I»
Мобильный интернет по услуге «Хайвей 10 Гб»
в сети "Билайн" по всей России, кроме республики Крым и некоторых областей Дальнего Востока и Сибири.
звонки на билайн по всей россии 100 минут в день бесплатно, на другие операторы и на домашние номера - 35 копеек / минута, грубо говоря 400 минут - за 140 рублей.
единственное смс - 1 рубль стоимость, но они мне нафиг не нужны, ватсапп и телеграмма хватает за глаза)
В целом вполне себе неплохой тариф получается Сарказм

и что нужно сделать, чтоб подключить такой тариф?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Билайн

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты