Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Билайн Обсуждаем оператора
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Довольны Вы оператором "Билайн" ?
Да.
40%
 40%  [ 107 ]
Нет.
59%
 59%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 263

Flakes
Сообщение  13 Окт 2010, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Aj, ой на то вообще в ближайшие 2-3 года не надеюсь, ибо в Москве до сих пор не везде 3г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ТУ-144
Сообщение  10 Фев 2011, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Давно темка зависла... Весело
Для любителей полосатых пчел

Цитата:
#4281 — Последние новости: Путин и Медве…

8 февраля 2011, 09:15

мобильная связь

Не так давно компания, в которой я работаю, решила обеспечить сотрудников корпоративными сотовыми. После краткого анализа рынка оператором связи был выбран «Билайн». Я специально не использую эвфемизмы вроде «известный чёрно-жёлто-полосатый оператор», потому как убеждён: народ должен знать своих «героев».

Итак, оформили контракт, раздали сотрудникам симки. Телефон пищит: пришла SMS. Привычно беру его, притапливая функциональную клавишу: пока до глаз трубку донесу, как раз и эсемеска покажется. Хм, странно: экран пустой. Ладно, может, показалось.

Ещё писк. Беру трубку, вижу: сообщение пришло. Открываю сообщение — какие-то жёлтые новости в духе «Филипп Киркоров показал свои прелести». Здрасте, приехали: только новая симка — и уже спам?

Писк. Беру трубку, утапливая функциональную клавишу. Опять пустой экран. Не успеваю положить телефон — эсемеска: «Сенсация! Андрей Данилко изнасиловал Верку Сердючку». Блин, это уже раздражает.

Писк. Беру трубку — и… промахиваюсь мимо функциональной клавиши. На экране системный запрос: «Шокирующие новости! Путин и Медве… Чтобы узнать, нажмите ОК, усл. пл.». И три варианта выбора на три функциональные клавиши: «ОК», «ОК», «Отмена».

Последующие полчаса расследования показали:

— сообщения появляются на экране вне зависимости от настроек телефона;
— сообщения игнорируют блокировку: главная функциональная клавиша всё равно активна и обозначает «ОК»;
— если согласиться с запросом, последний пропадает с экрана, а чуть позже пользователю присылается одна или несколько эсемесок с очередной «жареной новостью» из жизни так называемых «звёзд» и «знаменитостей» — разумеется, за деньги;
— стоимость услуги не видна.

Что ж, звоню в техподдержку. Там моментально понимают, о чём речь:

— Да-да, это наша новая услуга «Хамелеон», она позволяет вам быть в курсе всех последних новостей.
— Позвольте, а откуда она взялась подключённой в бизнес-пакете? Добро бы вы курсы валют сообщали.
— А эта услуга теперь по умолчанию во всех тарифных планах!
— То есть если я покупаю билайновскую симку для пожилой матери, которая эсемески-то не видит, то телефон будет её дёргать раз в двадцать минут, она будет пытаться снять трубку, а вы будете её закидывать вот этой жареной хернёй, да ещё брать с неё деньги?
— Но ведь и пожилые люди часто хотят быть в курсе последних новостей, — всё ещё не смущается девочка.
— А новости-то там где? Поясните-ка, вы всю свою целевую аудиторию считаете тупорылым пригламуренным быдлом, которому только и интересно, кто, когда и с кем трахнулся или спорол чушь с экрана? И почему эта услуга включена по умолчанию, если она платная?!
— Ну, не нравится, — возмущается девочка, — давайте я вам отключу!

Не в моих правилах орать на конечных контактных лиц крупных компаний: девочки на телефонах ничего не решают, и вынос мозга лишь травмирует их самих, не более. После отключения девочкой чудо-услуги я попросил соединить меня с кем-то, от кого я как минимум смогу потребовать отключения этой услуги для всей нашей компании, а как максимум — вынести ему мозг. Однако девочка встала на защиту безвестного упыря грудью: «Я не имею никого, с кем я могла бы соединить, кто был бы уполномочен решать вопрос на таком уровне». Несколько последующих звонков ничего не решили: достучаться до автора чудо-услуги не вышло, ибо все сотрудники колл-центра, очевидно, получили инструкции «не выдавать». Может, и правда не могли помочь.

Кстати, «Хамелеон», если кто не в курсе, это название одного из старейших российских гей-клубов. Я полагаю, название услуги получилось весьма символичным: придумавшие и навязавшие её — те ещё пи#@расы.

http://zadolba.li/page/475

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FLUENT
Сообщение  11 Фев 2011, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2006
Репутация: 90.3

Эта Злой уже надоела, + эти мелодии вместо гудка сами подключают, сначала она бесплатная, а через неделю или сколько-то там становится платной услугой, совсем охерели конечно..

Moderation by Rodjer @ 11 Фев 2011, 1:52:
Без мата, пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  14 Фев 2011, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

ТУ-144
Хамелеон в настройках сим-карты отключается и больше не беспокоит. «Этот деятель из компании в которой он работает» сэкономил бы время и нервы если бы просто ввел элементарный запрос в поисковик.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AnGeLo4iTaRu_NK_
Сообщение  14 Фев 2011, 5:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 50.7

у меня последнее время не ловит связь. особенно после того как включу и выключу телефон. совсем а потом снова включается.

это у меня одно так или кто то так же мучается?

_____________________________
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 17%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
FLUENT
Сообщение  15 Фев 2011, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2006
Репутация: 90.3

Скорее всего симка подыхает.. Для начала попробуй обычным ластиком почистить контакты симки, если не поможет, то просто замени ее (бесплатно в билайн-центрах).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  05 Апр 2011, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

Пытаюсь себе поставит безлимитный интернет с вай фаем, и немогу подключится к нему, скачал себе профиль на телефон, какой логин вводить и вообще что делать? Телефон iphone
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  05 Апр 2011, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

jumpmen17 писал(а):
Пытаюсь себе поставит безлимитный интернет с вай фаем, и немогу подключится к нему, скачал себе профиль на телефон, какой логин вводить и вообще что делать? Телефон iphone


А может позвоните по 611? (по поводу настройки интернета).
Они, по-моему, могут автоматически настройки прислать (в MMS). А логин и пароль обычно были beeline/beeline, но не знаю как для безлимитного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  19 Апр 2011, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

"Билайн" открыл бесплатный доступ к ЖЖ

омпания "Вымпелком", владеющая сотовым брендом "Билайн", запустила для своих абонентов бесплатную мобильную версию Живого журнала. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Мобильный ресурс 0.livejournal.com позволит абонентам "Билайн" в свободном режиме читать ленту друзей, а также другие журналы и сообщества, находящиеся в открытом доступе. Точками доступа с нулевой тарификацией являются wap.beeline.ru и internet.beeline.ru. Загрузка изображений и переход из ЖЖ на другие сайты оплачиваются пользователем, согласно его тарифному плану, при этом пользователь получает предупреждение о том, что покидает зону нулевой тарификации.

"Число пользователей мобильного интернета в России растет год от года, причем не только в столице, но и в регионах. Бывает, что доступ в Сеть нужен немедленно, а компьютер не всегда под рукой – и поэтому совместно с одним из лидеров-операторов сотовой связи мы рады предложить возможность быть всегда на связи и при этом не думать об оплате", - прокомментировала нововведение руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова.

"Подобные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного интернета и демонстрируют абонентам удобство его использования", - заявил директор "Вымпелкома" по маркетингу массового рынка Андрей Еремичев.

Ранее зоны с нулевой тарификацией были созданы для абонентов "Билайн" и МТС администрацией социальных сетей Facebook и "ВКонтакте".

LiveJournal является популярнейшим блогохостином в России. Кириллический сегмент Живого журнала насчитывает 4,9 миллиона аккаунтов. Ежемесячно ЖЖ читают более 33 миллионов пользователей Рунета.

Ысточник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lipu4ka
Сообщение  20 Май 2011, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.01.2010
Репутация: 37.5

Ваши друзья и близкие живут в других городах России? При этом для разговоров по мобильному выбрали «Билайн»? Звоните им чаще — будьте ближе друг к другу!
Подключайте новую услугу «Разговоры издалека» — и говорите по межгороду бесплатно уже после двух минут разговора! Услуга без абонентской платы и платы
за подключение!
Подробнее об услуге «Разговоры издалека» узнайте на сайте вашего региона в разделе «Услуги» -> «Общение с другими городами и странами».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  02 Ноя 2011, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Вопрос такой. Был у меня тариф на Билайне "Монстр общения". Решил перейти на " все включено L" Значт сказано было что стоимость перезода 200р но на счету должно быть не менее 400. Кладу еще 200 и того 400 с копейками. Перехожу на новый тарифный план по спец. номеру. Вроде бы все удачно. Заявка принята. Потом приходит смс что переход выполнен. А далее следуют еще 2е смс от номера +0780:
1. Пласт. карта заблокированна.
2. Виртуальная карта заблокированна. Чтобы разблокировать звонить 0611.
Кто нибудь может пояснить что это за такие карты для чего и почему заблокировались? Чета в 0611 влом звонить. Там пока до спеца доберешься....

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Вопрос решен. Протсто новый тарифный план не предоставляет услуг кидать деньги с телефона на телефон , расплачиваться в инет магазинах и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
afalina
Сообщение  02 Ноя 2011, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

Reflection писал(а):
Вопрос такой. Был у меня тариф на Билайне "Монстр общения". Решил перейти на " все включено L" Значт сказано было что стоимость перезода 200р но на счету должно быть не менее 400. Кладу еще 200 и того 400 с копейками. Перехожу на новый тарифный план по спец. номеру. Вроде бы все удачно. Заявка принята. Потом приходит смс что переход выполнен. А далее следуют еще 2е смс от номера +0780:
1. Пласт. карта заблокированна.
2. Виртуальная карта заблокированна. Чтобы разблокировать звонить 0611.
Кто нибудь может пояснить что это за такие карты для чего и почему заблокировались? Чета в 0611 влом звонить. Там пока до спеца доберешься....

Это какая-то
Цитата:
мобильная карта VISA – Билайн – Альфа-Банк
Что это такое и с чем ее едят - фиг знает. Все пластиковые карты, подключенные к мобильному банку, у меня работают, как и раньше.
http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?bm=33fc1347-80ee-43a8-8d4d-0298a21be361&id=f86030b5-b706-4b74-b43d-6d03d939b9e8

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  02 Ноя 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Обнаружил тут давиче что у "пчёл" нет безлимитки простенькой, что на МТС с Мегафоном имеются... т.е. за 220 1.5 гига при 512 ну и т.д. Расстроился. Грустно
Приходится обходится услугой "Беззаботный интернет" ,плаят каждый день 42 рубля за первые 5 мегов, ну а потом бесплатно в течении 24 часов.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  02 Ноя 2011, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Нахрена ?!!! У них по 13 рублей в сутки безлимит.
http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=3bc4830f-4f14-4623-937c-9a9384754b1c

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  02 Ноя 2011, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Да, знаю что по 13 в сутки, но всё равно в месяц выходит дороже чем у других. 400 рублей. +150 подключение. итого 550. НЕ круто.
и вроде скорость не 512 а 256 и не полтора гига а всего гиг.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Билайн

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты