Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Компьютеры, комплектующие, электроника
 
Unsorted   ~  Hardware  ~  Глючит комп помогите пожалуйста
На страницу «  1, 2
HomerSS
Сообщение  06 Окт 2010, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.09.2010
Репутация: 44.3

А по моему тупо вирус, Анюта90 пишет что глюки только в Браузере, и насколько я понимаю, если браузер свернуть то все становится в порядке.... и кстати можно просто попробовать поставить другой браузер, например Google Chrome или Safari и посмотреть будет ли там то же самое.

_____________________________
Миром правит Доброта....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
capricorn
Сообщение  06 Окт 2010, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 75.4

Анюта90 писал(а):
потому что я очень люблю слушать музыку, и слушаю ее вконтакте например, или где то еще в инете, и после того как много наслушаю - начинается дерганье.


у меня было что-то похожее на опере только экран не дергался а проц загружало на 100%, при этом в лисе все было нормально, попробуйте удалить кеш, переустановить флешплеер сделав таким образом, сначала удалить флешплеер, затем почистить кеш и кукисы, после чего установить занова флешплеер. Если проблема появляется не только при использовании флешплеера, то удалите браузер, почистите антивирусом и установите снова, так же попробуйте почистить компьютер например ccleaner`ом или аналогичной программой.

есть еще возможность проблемм в самом системнике (много пыли, плохо охлаждается, и тд), но думаю это не в вашем случае

_____________________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. (Блез Паскаль)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Сергей121212
Сообщение  25 Авг 2011, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 4.2

Вообщем это нужно видеть,тогда будет понятно:
1)Как более вероятный вариант почистить от вирусов.
2)некорректная работа Адаптера Microsoft ISATAP(попробовать обновить драйвера)
3)Неисправность монитора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Hardware  ~  Глючит комп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты