Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Куда прописывать ребенка?
На страницу «  1, 2
Darkscorpion
Сообщение  06 Окт 2010, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

zenitka писал(а):
Darkscorpion писал(а):
а если я против к ней прописывать,а она ко мне?

Такие споры решает суд.



Да это бред.....Пока там суд назначат.... Пока решение вынесут... А ребенок страдать это время должен? (Ведь без страхового полиса узкие специалисты не обслуживают грудничков? Как нам сказал педиатр...Да и питание не выдадут.... и соц выплаты это все тормозит)

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  06 Окт 2010, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

Редис писал(а):
А если такая ситуация,что у жены жилья лишнего нет,а отец против прописывать к себе? Как быть им?

в данном случае это не отец, а мразь. И ни как такого мужем называть нельзя. И вообще не понятно, зачем с таким жить.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  06 Окт 2010, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

А я вообще не понимаю в чем проблема прописки "к отцу" или "к матери"... Ребенка еще нет, а уже делите наследство? Дурь полная. Единственное что следует учитывать, так это то, что в случае переезда (смены регистрации) выписать ребенка в "худшие условия" может быть проблематично, но не "невозможно".
Под ухудшение условий может попасть, например, ситуация когда ребенок прописывается по месту регистрации одного из родителей (при условии, что родители имеют разное место регистрации) в трехкомнатную квартиру (в которой помимо родителя зарегистрированы еще и бабушка с дедущкой), потом семья переезжает (покупает) в однушку/двушку и регистрирует ребенка туда... вот тут возможны небольшие проблемы (обращаю внимание, что возможны).

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Редис
Сообщение  06 Окт 2010, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.09.2010
Репутация: 0.2

Romires, Почему ребёнка нет? Это вы про что?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Марина1234
Сообщение  06 Окт 2010, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский 
C нами с 08.05.2010
Репутация: 55.9

Darkscorpion писал(а):


Да это бред.....Пока там суд назначат.... Пока решение вынесут... А ребенок страдать это время должен? (Ведь без страхового полиса узкие специалисты не обслуживают грудничков? Как нам сказал педиатр...Да и питание не выдадут.... и соц выплаты это все тормозит)


Если я правильно помню, то первые полгода ребенка могут обслуживать в поликлинике по полису мамы. Я об этом читала в 1 поликлинике - на втором этаже был стенд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  06 Окт 2010, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Марина1234 писал(а):
Darkscorpion писал(а):


Да это бред.....Пока там суд назначат.... Пока решение вынесут... А ребенок страдать это время должен? (Ведь без страхового полиса узкие специалисты не обслуживают грудничков? Как нам сказал педиатр...Да и питание не выдадут.... и соц выплаты это все тормозит)


Если я правильно помню, то первые полгода ребенка могут обслуживать в поликлинике по полису мамы. Я об этом читала в 1 поликлинике - на втором этаже был стенд.

странно т.к. нам сказали что по полису мамы нас обслужит только наш педиатр...Мол узкие специалисты типа невропатолога окулиста и тд вас без полиса не примут...

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Куда прописывать ребенка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты