Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Остановка Спутника в Жуковском!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
stels
Сообщение  03 Окт 2010, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2005
Репутация: 99.1

Строят остановку спутника





Отдых как будет.jpg

Отдых как будет.jpg - Просмотров: 747

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  24 Сен 2016, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

А утеплитель между слоями кровли будут класть?

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  24 Сен 2016, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Прошло 12 дней. Усвоил, что синие рэксы - так себе. Понял, что добираться до дома от отдыха просто ужасно. 75-ая маршрутка - апофеоз неорганизованности. Один раз до дома добирался 40 минут, сидя в этой газельке. Поезд с вокзала идет 35 минут! Вечером практически невозможно уехать. После 21:40 маршруток нет. За всё время они были всего три раза. Вот и думай, порой, что лучше. Пешочком от ильинки, либо на отдыхе куковать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
shibru
Сообщение  24 Сен 2016, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.08.2008
Репутация: 96.6

Nitka писал(а):
А утеплитель между слоями кровли будут класть?

зачем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  25 Сен 2016, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

KiSh писал(а):
http://photo.qip.ru/photo/nikolas2012/4177170/xlarge/109344121.jpg

И нигде ничего не течёт. Так что наверное как крыть им хорошо известно и без вас.

Pingwin писал(а):
! Вначале положат вдоль, потом уложат второй слой поперек. НА МЦК на всех платформах так.
KiSh, хватит троллить, ну неуметт человек читать,только пейсать что поделать Улыбочка

ну читать ваше пейсание постоянно насквозь - себя не уважать.... не цените себя выше рынка (да и мову русскую подучите... нету таких слов, кои вы потребляете)...
вон Киш, сам того не заметил - ВТОРЫМ фото объяснил непонятку (заметьте, не первым и третьим) Видимо и сам не знал о ДВУСЛОЙНОСТИ. Но менагеры всегда любят тезис - "профессионалы разберутся"... самим то им не интересно... и сараев у них нету...

Ещё раз... был задан вопрос... была дана версия... не верная (разбита приведёнными фото)... пришел пингвин, мог дать просто ПРАВИЛЬНЫЙ ответ... но предпочёл попейсать... тут уж - каждому своё.

Осталось узнать - а что двухслойная крыша, это экономический прорыв, по сравнению с однослойной (как на старой платформе). Щя мне всяческие Киши с Пингвинами, считающие, что крыша в сарае принципиально отличается от крыши скотонавеса ответ дадут...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  25 Сен 2016, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

строят каркас для павильонов прохода через терминалы проверки билетов на выходе из перехода на новой платформе. на стороне Кратово завезли большое количество утеплителя типа "минвата".

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  26 Сен 2016, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

BeardRED писал(а):

вон Киш, сам того не заметил - ВТОРЫМ фото объяснил непонятку (заметьте, не первым и третьим) Видимо и сам не знал о ДВУСЛОЙНОСТИ. Но менагеры всегда любят тезис - "профессионалы разберутся"... самим то им не интересно... и сараев у них нету...


Свои фантазии попрошу оставить при себе. Я то изначально знаю что крыша накрывается вторым слоем. А на фото видно только то, что класть гофролист вдоль, это обычная практика, и то показаны они специально для вас, потому что вам лень набрать в гугле два слова. Ради вас конечно могу последовательность фото поменять, раз так важно. И если читать глазами, а не задницей, то предыдущим сообщением я сообщил где стоит поискать и посмотреть, что бы сразу найти ответ, хотя вам, всезнайкам это не надо. И да, сараев не строю, не моя стезя, предпочту, если понадобится, эту работу доверить профессионалам, может даже вам, раз вы такой знаток в их строительстве. И от куда такая попоболь про менеджеров, что они вам везде мерещатся? Обидели чем? Так остудите Подмигивание
BeardRED писал(а):

Ещё раз... был задан вопрос... была дана версия... не верная (разбита приведёнными фото)... пришел пингвин, мог дать просто ПРАВИЛЬНЫЙ ответ... но предпочёл попейсать... тут уж - каждому своё.

Ответ вам был дан сразу, посмотреть на строительство таких же крыш на МЦК. Разжевать и ложечкой положить вам в рот тут никто не нанимался.
BeardRED писал(а):

Осталось узнать - а что двухслойная крыша, это экономический прорыв, по сравнению с однослойной (как на старой платформе). Щя мне всяческие Киши с Пингвинами, считающие, что крыша в сарае принципиально отличается от крыши скотонавеса ответ дадут...

Экономические прорывы вы можете сами поисследовать, в перервых между строительством сараев, да и нам тут рассказать, может даже интересно получится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  26 Сен 2016, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

KiSh писал(а):
, в перервых между строительством сараев,

гм... а попоболь по поводу сараев... это у Вас лично-интимное... хорошо не буду более упоминать сараи (ибо я добр)... а то вон как расфлудерастелись на полстраницы, дабы донести простую мысль, что "так теперь везде делают, везде кладут теперича два слоя, и что больше ни чем аргументировать сей шедевр не чем"...

я, кстати и не против... модно профнастил, в качестве обрешетки пользовать, значит модно...а дороже иль дешевле, да кто-ж его, бюджет то, считает (мангеры, уж точно не считают) ... Я вообще всеми этими РЖД пользуюсь крайне эпизодически - за модой не слежу...

И кстати.... Сколько сезонов тот нахваливаемый МЦК отстоял то?... с сей замечательной технологией?

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
drontime
Сообщение  26 Сен 2016, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

А платформа с подогревом? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  26 Сен 2016, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

BeardRED писал(а):
модно профнастил, в качестве обрешетки пользовать

BeardRED, если исходить из практических соображений, можно предположить следующие вещи:
Как вы правильно отметили, использовали в качестве обрешетки. Я думаю, что назначение функционально будет оправданно с лихвой - сопротивление изгибу будет сопоставимое со стальной трубой с учетом того, что профлист настелен сплошь, а обрешетка пойдет с шагом.
Плюшки - низ видовой, не требует дополнительной отделки, скрывающей обрешетку или стыки листов. В принципе, трубу тоже можно присобачить аккуратно, ровно и прочно, но разметить и приварить(?) полтора десятка труб на одном участке с шагом требует большей сноровки, чем набросать вдоль листов и посадить на саморезы.
Далее - коррозионная стойкость. Лист оцинкованной стали, покрытой слоями грунтовок и полиэстром, например, - вечен (условно). Трубу (место крепления) надо обрабатывать, по хорошему. Хотя, смотрю, в данном случае это условность.
Потом, бытовые факторы. По весне бригады тожероссиян, вооружившись дрынами метра по 4, начинают трудолюбиво колотить снизу по внутренней поверхности несчастного поликарбоната, стряхивая снег с кровли, но нанося при этом тяжкие необратимые повреждения материалу. До дыр-с. В данном случае сооблазна должно быть меньше.

Так что, возможно, данный способ несколько затратнее по материалу, но плюсы тоже есть. Трудоемкость, эксплуатационная стойкость ...
Имхо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  27 Сен 2016, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Ездил сегодня первый раз с Отдыха. Сел в 13-57 пришли по расписанию - в 15-05 был уже на ст. Ховрино! хоть и написано, что есть места для вело- не увидел где они- но его можно затиснуть в щель около двери как на фото. довольно большой вел на 28" колесах входит туда и зафиксировать трос-замком на ручку. В крайних вагонах попахивает туалетом лучше не садиться. Воздух сушится и гоняется феном -слишком тепло. в тамбуре воздух комфортней и тихо - можно тамбуре ехать время небольшое.
Обратно шли очень резво - 15 минут на Выхино (раньше вроде было 18-20 минут). В Быково были за 32 минуты - я думал он раньше придет, но потом сразу скис по скорости и пришли 38 минут на Отдых. Контроля не было. Так что запас есть по скорости минут 5 точно. Кто-то придумал что 45 минут и для всех поездов - в можно по фактич возможности сделать для данного поезда - как уже в ДМД сделали Аэроэкспрессы с разным временем хода.
На платформе идут работы полным ходом - висят альп-веревочки которые так и хочется подергать Улыбочка под ногами шурупы и гайки. и вообще мало где ходить можно...





____.JPG

____.JPG - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  27 Сен 2016, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Fiber-optic писал(а):

Обратно шли очень резво - 15 минут на Выхино (раньше вроде было 18-20 минут).

Казанский - Выхино всю жизнь 16 минут.

Fiber-optic писал(а):
Кто-то придумал что 45 минут и для всех поездов - в можно по фактич возможности сделать для данного поезда - как уже в ДМД сделали Аэроэкспрессы с разным временем хода.

Я уже тысячу раз объяснял почему 45 минут. А в дмд 43-47 минут , существенно разное время хода конечно. Весело

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

BeardRED писал(а):

гм... а попоболь по поводу сараев... это у Вас лично-интимное... хорошо не буду более упоминать сараи (ибо я добр)...

Мне кажется у вас глюки. Это вы нам тут про сараи начали задвигать. Подмигивание
BeardRED писал(а):
и что больше ни чем аргументировать сей шедевр не чем"...

Я вас наверное расстрою, но я даже не собираюсь ничего аргументировать по этому вопросу. Мне абсолютно пофигу как эту крышу кладут, хоть по диагонали, главное что бы функцию она свою выполняла.
BeardRED писал(а):

я, кстати и не против... модно профнастил, в качестве обрешетки пользовать, значит модно...а дороже иль дешевле, да кто-ж его, бюджет то, считает (мангеры, уж точно не считают) ... Я вообще всеми этими РЖД пользуюсь крайне эпизодически - за модой не слежу...

Коли это такой для вас серьёзный вопрос, так посчитайте, расскажите обществености. Поизучаем. А то вдруг там, на новую яхту этого гофролиста кому то хватит. И опять манагеры какие то кругом, ужас какой.
BeardRED писал(а):

И кстати.... Сколько сезонов тот нахваливаемый МЦК отстоял то?... с сей замечательной технологией?

Ну не нравится МЦК, так видел схожую крышу на транссибе, несколько лет как стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Argentum999
Сообщение  27 Сен 2016, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2013
Репутация: 33.1

Никто не знает, планируется ли остановка Спутника на Фрезере? Ее там так не хватает)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  27 Сен 2016, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Argentum999, нет, не планируется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Argentum999
Сообщение  27 Сен 2016, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2013
Репутация: 33.1

KiSh, весьма жаль. Сегодня ехал через МЦК , садился на Фрезере. Мля... как же не хватает там остановки Спутника Плакать Самое забавное, что все условия там для этого есть, никаких платформ строить не нужно, только турникеты поставить... Эх...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  27 Сен 2016, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

KiSh писал(а):
Мне кажется у вас глюки. Это вы нам тут про сараи начали задвигать.

да да.... я упомянул.... и тут понеслось... видимо какую то струнку зацепил - ни ответа без этого слова... зависть она такая...(сразу говорю - сарай не продам)
KiSh писал(а):
Я вас наверное расстрою, но я даже не собираюсь ничего аргументировать по этому вопросу. Мне абсолютно пофигу как эту крышу кладут,
феерично... пофигу...но буду флудерастить.... мдя...
KiSh писал(а):
Коли это такой для вас серьёзный вопрос, так посчитайте, расскажите обществености.

уже... уже... вон версия 4e_strannik, не самая плохая.
KiSh писал(а):
Ну не нравится МЦК, так видел схожую крышу на транссибе, несколько лет как стоит.
угу ...а на КВЖД так а три четверти века... только вот плёнка засветилась, когда на айфон сфотать попытались, а так стоят.... ага.

Кстати, про Транссиб... вот фоточка...недавняя...


Последний раз редактировалось: BeardRED (27 Сен 2016, 22:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672





Вл2.jpg

Вл2.jpg - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Остановка Спутника в Жуковском!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты