Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Остановка Спутника в Жуковском!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
stels
Сообщение  03 Окт 2010, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2005
Репутация: 99.1

Строят остановку спутника





Отдых как будет.jpg

Отдых как будет.jpg - Просмотров: 747

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  17 Авг 2016, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

DeNiTo писал(а):
Сегодня
Начали крепить конструкции для крыши и гудронить основание под брусчатку

А еще погнали платформу от подземного перехода в обе стороны. скоро края сомкнуться. Может так получиться что 2\3 будут уже под навесом и в плитке, а остальная часть где переход еще достраиваться будет Улыбочка

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

KiSh писал(а):
VladV, главное что бы эта скорость на качество не влияла.

Народу и техники много работает, вот и строят быстро. Чисто имхо конечно, я не спец по стройке платформы, но со стороны все выглядит добротно. Как новинка с расчетом под плиточное покрытие по краям платформы уложены квадратные балки играющие роль бордюра. На старых платформах - это железный швеллер ,который гниёт и требует постоянной покраски.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

your_dream_baby писал(а):
KiSh писал(а):
Видели финансовые документы?


Давно ли на форуме стали требоваться доказательства? Улыбочка Разве вбросы и мнения бабок на лавочках потеряли приоритет на форуме? Весело

Я у него тут тоже спрашивал пруфы, не смотря на железнодорожный авторитет всеж у меня закрались сомнения - сразу обиделся Весело

Добавлено спустя 13 минут:

bolgarin19 писал(а):
Что будет раньше?Первый поезд на Отдыхе или первый рейс в аэропорте?Я ставлю на железнодорожников.Потому как "рожденный ползать летать не может"(с).

Задумывался над этим раньше, но с учетом непредсказуемости Аэропорта даже ставки не хочу делать, в отличие от платформы. Делаю ставку на платформу,что сделают к 15 сентября. Могут конечно перенести на неделю, (не успели достроить,ждут приезда высоких гостей) .
Да, открытие МЦК 10 сентября, с учетом готовности,хотя бы той же Андроновки верится слабо. В случае открытия - это значит в качестве бонуса может появиться остановка на Фрезере в Москву. Посмотрим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  17 Авг 2016, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

На загрунтованную смолой или мазутом часть сегодня уже положили плитку во всю ширину платформы. С цветными вставками обрамления колонн с лавочками.
PS почему-то металлическая основа под лавочки не круг, а полукруг. С внешней стороы сидеть типа опасно? Кто знает?
PPS жалко советские "аквариумы" перестали делать на станциях.от ветра и косого дождя никакой навес не спасает (
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Veritas
Сообщение  18 Авг 2016, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Кстати могу обрадовать жителей Жуковского тем, что по утрам в Спутнике с Рамы обычно мест свободных нет и нужно приходить за 10-15 минут, чтоб подремать до Казанского. Если пустят раз в 15 минут, то тогда с Жука еще можно нормально доехать, а так я бы предпочел сидеть в обычной, чем стоять в Спутнике...
И да, раньше такого не было, сейчас очень заметно, что в Раму понаехало дофига народу и из тихого города превращается в бурлящий муравейник...

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  18 Авг 2016, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

DeNiTo писал(а):

PPS жалко советские "аквариумы" перестали делать на станциях.от ветра и косого дождя никакой навес не спасает (

Эм....вроде как еще со времен реконструкции 10 лет как в ненастье и холода народ в турникетном павильоне греется,где переход. Там и тепловые завесы включают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  18 Авг 2016, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Veritas писал(а):
Кстати могу обрадовать жителей Жуковского тем, что по утрам в Спутнике с Рамы обычно мест свободных нет и нужно приходить за 10-15 минут, чтоб подремать до Казанского. Если пустят раз в 15 минут, то тогда с Жука еще можно нормально доехать, а так я бы предпочел сидеть в обычной, чем стоять в Спутнике...
И да, раньше такого не было, сейчас очень заметно, что в Раму понаехало дофига народу и из тихого города превращается в бурлящий муравейник...


Неужели мужчины из Раменского не будут уступать сидячее место в Спутнике женщинам из Жуковского?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
niknetak
Сообщение  18 Авг 2016, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 64.5

VladV писал(а):
Veritas писал(а):
Кстати могу обрадовать жителей Жуковского тем, что по утрам в Спутнике с Рамы обычно мест свободных нет и нужно приходить за 10-15 минут, чтоб подремать до Казанского. Если пустят раз в 15 минут, то тогда с Жука еще можно нормально доехать, а так я бы предпочел сидеть в обычной, чем стоять в Спутнике...
И да, раньше такого не было, сейчас очень заметно, что в Раму понаехало дофига народу и из тихого города превращается в бурлящий муравейник...


Неужели мужчины из Раменского не будут уступать сидячее место в Спутнике женщинам из Жуковского?

В Спутнике не принято уступать место. Да и на счёт отсутствия свободных мест не согласен. Сейчас, когда стали ходить длинные поезд вместо белого недоразумения, заполняемость навскидку в час пик стала около 80% и стоя никто никогда не едет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  18 Авг 2016, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

niknetak писал(а):
VladV писал(а):
Veritas писал(а):
Кстати могу обрадовать жителей Жуковского тем, что по утрам в Спутнике с Рамы обычно мест свободных нет и нужно приходить за 10-15 минут, чтоб подремать до Казанского. Если пустят раз в 15 минут, то тогда с Жука еще можно нормально доехать, а так я бы предпочел сидеть в обычной, чем стоять в Спутнике...
И да, раньше такого не было, сейчас очень заметно, что в Раму понаехало дофига народу и из тихого города превращается в бурлящий муравейник...


Неужели мужчины из Раменского не будут уступать сидячее место в Спутнике женщинам из Жуковского?

В Спутнике не принято уступать место. Да и на счёт отсутствия свободных мест не согласен. Сейчас, когда стали ходить длинные поезд вместо белого недоразумения, заполняемость навскидку в час пик стала около 80% и стоя никто никогда не едет


После ввода платформы для Спутника в Жуковском и началом учебного года для студентов и школьников заполняемость Спутника будет 200%!! Весело
И женщины Жуковского изменят обычаи раменчан не уступать место в Спутнике ! Будут уступать! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
niknetak
Сообщение  18 Авг 2016, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 64.5

VladV писал(а):
niknetak писал(а):
VladV писал(а):
Veritas писал(а):
Кстати могу обрадовать жителей Жуковского тем, что по утрам в Спутнике с Рамы обычно мест свободных нет и нужно приходить за 10-15 минут, чтоб подремать до Казанского. Если пустят раз в 15 минут, то тогда с Жука еще можно нормально доехать, а так я бы предпочел сидеть в обычной, чем стоять в Спутнике...
И да, раньше такого не было, сейчас очень заметно, что в Раму понаехало дофига народу и из тихого города превращается в бурлящий муравейник...


Неужели мужчины из Раменского не будут уступать сидячее место в Спутнике женщинам из Жуковского?

В Спутнике не принято уступать место. Да и на счёт отсутствия свободных мест не согласен. Сейчас, когда стали ходить длинные поезд вместо белого недоразумения, заполняемость навскидку в час пик стала около 80% и стоя никто никогда не едет


После ввода платформы для Спутника в Жуковском и началом учебного года для студентов и школьников заполняемость Спутника будет 200%!! Весело
И женщины Жуковского изменят обычаи раменчан не уступать место в Спутнике ! Будут уступать! Весело

Согласен, в сентябре будет хуже значительно. Там ещё и скидки зачем то действуют для студентов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Авг 2016, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Сегодня какая-то тётка сказала, что не успеют в сентябре открыть станцию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  18 Авг 2016, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

your_dream_baby писал(а):
Сегодня какая-то тётка сказала, что не успеют в сентябре открыть станцию.


Какая-то,
это фамилия или должность? )))) Так рождаются слухи Улыбочка

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  18 Авг 2016, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Читаю кучу новостей и длиннющее обсуждение про эту остановку. Везде типа: "построят платформу к 15 сентября", "на остановке будет останавливаться "Спутник" и т.п., но нигде не нахожу - будет ли он там останавливаться в сколь нибудь обозримом будущем!
Может построят и всё? Что обсуждать влезут или не влезут если он не будет останавливаться? Светофор вон тоже поставили на Чкалова и что...
Дайте ссылку про то, когда начнет останавливаться, а не когда построят эту возможность...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  18 Авг 2016, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

SMS писал(а):

Может построят и всё?

Да.....до чего людей Аэропорт довел, и светофор тоже Весело
SMS писал(а):

Дайте ссылку про то, когда начнет останавливаться, а не когда построят эту возможность...

Ща дадут и добавят (некультурно как-то ) Сарказм Открыте МЦК 10 сентября , дайте ссылку что поезда ездящие по кольцу в тестовом режиме будут останавливаться и открывать двери для пассажиров Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NIK
Сообщение  18 Авг 2016, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

VladV писал(а):


Неужели мужчины из Раменского не будут уступать сидячее место в Спутнике женщинам из Жуковского?


VladV, это как взять билет в бизнес класс и в итоге уступить место женщине из эконома, просто потому что она женщина. У вас столько денег, чтоб за ваш счет вам же и страдать?

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  18 Авг 2016, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

спорный вопрос. спутник не бизнес самолета и цену-то равную для ржд оплатили, что бабушка со скидкой (скидка государством оплачена) или без льгот. там же есть места где написано для инвалидов и пожилых? если их не хватит, то инвалиды должны ждать следующий спутник или рассчитывать на добровольную помощь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  19 Авг 2016, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

VladV писал(а):
И женщины Жуковского изменят обычаи раменчан не уступать место в Спутнике ! Будут уступать!


я буду изображать быдло. за спутник плачу именно потому что можно сесть, вытянуть ноги и нормально поспать по пути домой или из дома. пятничный 7 часовой "спутник"(голутвин экспресс, который теперь) с Казанского это извините уже просто электричка. нахрен оно такое надо. а будет такое теперь каждый день с казанского с 6 до 8.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Остановка Спутника в Жуковском!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты