Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Остановка Спутника в Жуковском!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
stels
Сообщение  03 Окт 2010, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2005
Репутация: 99.1

Строят остановку спутника





Отдых как будет.jpg

Отдых как будет.jpg - Просмотров: 747

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  30 Июн 2016, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Pingwin писал(а):

Действительно, на Спутнике 10 насчитал, получается действительно десантируются,кто зайцем даже удобнее Весело

Это 0280 или рэкс 0363 видимо была, она проезжает на один вагон.
А так 0462, 0465, 0478, 0481 все имеют даже 11 вагонов. Каждый день езжу, и каждый день десантируюсь. Но с билетом. Там кстати куча народа с билетами десантируется, тупо ближе идти.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

MajorQ писал(а):
Турникеты, вообще, надо убирать повсеместно. Это тупиковый путь: и снижение пропускной способности, и увеличение количества жертв среди зайцев, и неоправданная трата средств, ибо дешевле оставить свободный доступ на платформы при увеличении количества кассиров-контроллеров...

Хороший план, только для начала контролёров и охранников нужно наделить законным правом за шкирдон зайцев выкидывать из вагона, или хотя бы транспортировать в транспортную полицию, для оформления немереного штрафа. Только для этого существенно придётся увеличить штат этой полиции, и сомневаюсь что это окажется дешевле турникетов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  30 Июн 2016, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

KiSh писал(а):
Pingwin писал(а):

Действительно, на Спутнике 10 насчитал, получается действительно десантируются,кто зайцем даже удобнее Весело

Это 0280 или рэкс 0363 видимо была, она проезжает на один вагон.

Бледножелтая с красной полосой Улыбочка как на Горьковке. Не РЭКС точно.


Последний раз редактировалось: Pingwin (30 Июн 2016, 23:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Июн 2016, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KiSh, тут я абсолютно согласен. Но охранников надо просто убирать, заменив их сотрудниками транспортной полиции. Охранники - бесправный балласт.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pingwin
Сообщение  30 Июн 2016, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

MajorQ, очереди в основном на выход. Хоть на вход как в метро б сделали. Думаю наврятли что-то изменится в ближайшее время в этом направлении. Им бабло надо осваивать и пилить,жаловаться на убытки.
KiSh, вот для чего столбы белой краской снизу красят и красную полоску наносят. Я уж про заборы молчу,там тоннами краску выливают Весело Вобщем жаловаться можно бесконено,но надо сказать у нас одно из самых нормальных и ухоженных направлений.

Да,вопрос про семафоры на 3,4 путях - их на пути следования очень мало, может часть на пульте в самой электричке отображается и нет надобности установки снаружи ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Июн 2016, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Pingwin, а чего в метро? Такой же хаос и толкотня. Турникеты разделили, но как только разделители потоков закончились, так сразу и началось... Достаточно на Комсомольскую с Казанского вокзала пройти, чтобы увидеть все чудеса смешения потоков...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  01 Июл 2016, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Pingwin писал(а):

Бледножелтая с красной полосой Улыбочка как на Горьковке. Не РЭКС точно.

0280. Та ещё рухлядь. Как раз с горьковки. Хотя где она только не была.

Pingwin писал(а):

Да,вопрос про семафоры на 3,4 путях - их на пути следования очень мало, может часть на пульте в самой электричке отображается и нет надобности установки снаружи ?

Семафоры не используются уже как много лет, они все светофоры Смайлик
Все светофоры на жд устанавливаются на улице, сигнализация как в метро (когда светофоров нет) не применяется. Показания светофоров заблаговременно отображаются в кабине, если кабина с современным оснащением (все электрички и все пассажирские поезда обязательно с такой) то так же там отображается ещё куча всего, показания нескольких светофоров впереди(при скоростном движении), ограничения скорости и прочее. Минимальное расстояние между светофорами на линиях определяется такое, что бы самый тяжёлый поезд смог остановиться с самой максимальной скорости разрешённой на данном участке движения за один блок участок (участок от одного светофора, до другого) но не более 120 км\ч для пассажирских и 80 для грузовых поездов. Причем остановится не экстренным торможением а полным служебным, а так же экстренным торможением но при его автоматическом срабатывании.
P.S. Их там достаточно, сейчас точно не помню, километра полтора блок участок, не больше. Могу точнее посмотреть все расстояния по 3 и 4 пути, но не думаю что это особо кому то интересно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  03 Июл 2016, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

мне во интересно как ЦППК планирует обеспечить вменяемые условия перевозки в часы пик? Увеличить кол-во вагонов нельзя, двухэтажными пока и не пахнет, а тем временем, утром в мск не смогут сесть люди с Отдыха, а вечером, придя за 10 мнут до отравления, не сядешь в независимости куда тебе ехать.
Будет всё по сценарию пятничного Голутвин-экспресса, который вместо 19 часового спутника идёт. Только это будет каждый день.

Писал в ЦППК запрос на эту тему. Про жёлтый состав ответили, что "как тока починим другой, сразу этот уберём". А вот про перспективы развития при увеличенном пассажиропотоке - умолчали.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
olimpion
Сообщение  03 Июл 2016, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2006
Репутация: 70.6

У нас в стране всегда решают проблемы постфактум, а не заранее. Когда пипец настанет, тогда и будут решать, что делать.

_____________________________
Now you come to me and you say 'Don Carleone, give me justice', butt you don't even ask with respect. You don't offer friendship. You don't even think to call me Godfather.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
VladV
Сообщение  05 Июл 2016, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

olimpion писал(а):
У нас в стране всегда решают проблемы постфактум, а не заранее. Когда пипец настанет, тогда и будут решать, что делать.


Ка же надо её решать заранее, если ты еще не столкнулся с проблемой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  05 Июл 2016, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

VladV, слово прогнозирование вам знакомо? Или вы думаете ЦППК не знает сколько куда пассажиров катается на каких электричках?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  05 Июл 2016, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

KiSh писал(а):
VladV, слово прогнозирование вам знакомо? Или вы думаете ЦППК не знает сколько куда пассажиров катается на каких электричках?


Как же можно узнать без практики ,сколько будет желающих на Спутник пассажиров из Жуковского?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  05 Июл 2016, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

VladV, достаточно того, что в час пик вечером в спутнике места нет и так. И даже из-за малого дополнительного количества пассажиров лучше не станет явно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  05 Июл 2016, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

KiSh писал(а):
VladV, достаточно того, что в час пик вечером в спутнике места нет и так. И даже из-за малого дополнительного количества пассажиров лучше не станет явно.


Вы за свое сидячее место переживаете?
Может лично для вас лучше не будет, а лично для меня будет, лучше я постою 15-20 мин. от Выхино до Отдыха на Спутнике, чем так же стоять полчаса в 47-й!
Для Жуковчан Спутник благо.
Не надо свои личные желания выдавать за интересы других пассажиров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  05 Июл 2016, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

VladV писал(а):

Вы за свое сидячее место переживаете?

А не должен?
VladV писал(а):

Не надо свои личные желания выдавать за интересы других пассажиров.

Так и вы не выдавайте, а тишь постоять он хочет. А там уже стоят между прочим и без вас Весело
А вообще вот ведь какое дело. Абсолютно для всех кто едет сейчас на спутнике дополнительные толпы жуковчан в поезде мечтой не являются.
А так мне сугубо всё равно, сейчас передвигаюсь на велике на работу и с работы, или на спутнике но не в час пик. Будет непогода и толпа жуковчан - пересяду на машину.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  05 Июл 2016, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

KiSh писал(а):
VladV писал(а):

Вы за свое сидячее место переживаете?

А не должен?
VladV писал(а):

Не надо свои личные желания выдавать за интересы других пассажиров.

Так и вы не выдавайте, а тишь постоять он хочет. А там уже стоят между прочим и без вас Весело
А вообще вот ведь какое дело. Абсолютно для всех кто едет сейчас на спутнике дополнительные толпы жуковчан в поезде мечтой не являются.
А так мне сугубо всё равно, сейчас передвигаюсь на велике на работу и с работы, или на спутнике но не в час пик. Будет непогода и толпа жуковчан - пересяду на машину.


Сам пользовался 3 раза Спутником, когда на Выхино были задержки 47-х электричек, доезжал до Раменского и потом обратно до Отдыха в промежутке от 18-15 до 18- 45 и без труда находил сидячие места, так что ваши опасения безосновательны и зря волнуетесь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Остановка Спутника в Жуковском!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты