Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Karis_Wettiams
Сообщение  23 Июл 2010, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 63.4

SLM писал(а):
Консоли имхо бред, сравнивать железо PC и железо Консоли глупо сделано по разным технологиям!
К примеру Соня 3:
там стоит проц который сделан по технологии 90нм такие процы были в 905 году, сравнив с intel core i5-750 который сделан по технологии 45нм можно сделать вывод, что Intel Работает быстрее!
Интел сделал прорыв и сделали процесоры с 32нм! Также заметим то что транзисторов в соневском проце 234млн, а в том же i5-750 774млн! Комп выполняеет намного сложней задачи чем консоль, Игры стоят немереных денег, если покупать все новинки, то на эти деньги можно собрать 1-2 топоых компа, с водянкой или в воздухом, и разогнать проц до 4+ггц и память, после всего этого консоль нервно курить в стороне, Про видео память помалкиваю, ибо там таже картина, видео карта размером с ладонь в которой частота 500мг и сравнить с 5000 серией радеонов, особенно 5970 в которой 2 гига видео памяти и SPU 3200 Это огромная цифра... не учитывая разгона! Кароче консоль для меня это туфта азиатская, нормальные игры из за консолей на PC не выходят... балавство! Я законьчил Весело


Есть такая поговорка: "Лучше промолчать - за умного сойдешь". Ахинеи столько, что ахинееметр зашкаливает.

_____________________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
SLM
Сообщение  23 Июл 2010, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2008
Репутация: 75.1

Что тут сказано не верно? Ваша консоль врятли сомжет работать с 3Dmark'om и Sony Vegas..., и я думаю у вас врятли получится подключить какое либо обарудование к консоли.
Выигрывает за счет того что подключается к ящику, и то что ОС ничего из себя не представляет и не может кроме игрулек! Кароче если у вас есть много лишних денег, то покупайте консоль и покупайте к ней игры за космические цены! Я только высказываю свою точку зрения и не более...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Irufushi
Сообщение  23 Июл 2010, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2009
Репутация: 128.5

SLM писал(а):
Кароче если у вас есть много лишних денег,

А если у вас нет денег, то скачивайте с торрентов =>

SLM писал(а):
нормальные игры из за консолей на PC не выходят

Когда торренты загнутся, а это навряд ли, то будет все.

SLM писал(а):
сравнивать железо PC и железо Консоли глупо сделано по разным технологиям!

В разное время сделано. Сони, была выпущена в 2006, а ты сравниваешь железо с 2010. Если бы консольное железо можно было бы так легко заменить, как и в ПК, то никто не отставал от развития.
А то технологии Сумасшедший


Последний раз редактировалось: Irufushi (23 Июл 2010, 13:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
filip
Сообщение  23 Июл 2010, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2007
Репутация: 97.8

писал(а):
Что тут сказано не верно? Ваша консоль врятли сомжет работать с 3Dmark'om и Sony Vegas..., и я думаю у вас врятли получится подключить какое либо обарудование к консоли.

Консоли покупают чтобы в игры играть а не в программах работать, непонимаю к чему этот спор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  23 Июл 2010, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

SLM писал(а):
Ваша консоль врятли сомжет работать с 3Dmark'om и Sony Vegas...,

тема в разделе игры, поэтому сравниваем с игровой точки зрения
Цитата:

и я думаю у вас врятли получится подключить какое либо обарудование к консоли.

зря так думаешь, к консоли подключаются и клавиатуры-мыши и камеры и куча разных контроллеров и различных джойстиков (например на wii кууууча разных девайсов, а также в ближайшем будущем на xbox360 кинект и на ps3 move)
Цитата:

Выигрывает за счет того что подключается к ящику, и то что ОС ничего из себя не представляет и не может кроме игрулек! .

некстген консоли поддерживают браузер, воспроизведение мультимедиа в HD качестве, на толстые PS3 ставили линукс, а на wii можно писать любые homebrew приложения вплоть до web и ftp сервера и гугл мапа
Цитата:

Кароче если у вас есть много лишних денег, то покупайте консоль и покупайте к ней игры за космические цены! .

консоль стоит дешевле игрового компьютера раза в 2, а насчёт стоимости игр, на wii после софтмода игры записываются на ДВД болванки по 20р. штука, при этом можно играть в интернете и пользоваться консолью без каких-либо ограничений, а на иксбоксе также есть вариант для малоимущих, но уже придётся с лайвом поморочиться. А вцелом, если не играть во всякий шлак, на который жалко тратить время, то вполне можно покупать б.у новинки в районе 1400р., а если не горит, то в течение полугода цена на них падает до 1000р.
Цитата:

Я только высказываю свою точку зрения и не более...

вот и я высказал, но более аргументированно

Irufushi писал(а):

В разное время сделано. Сони, была выпущена в 2006, а ты сравниваешь железо с 2010. Если бы консольное железо можно было бы так легко заменить, как и в ПК, то никто не отставал от развития.
А то технологии Сумасшедший

ты прав, только, я считаю, что это ещё один плюс консоли. попробуй поиграть на компе 2006 года, который стоил как консоль, в современные игры на максимальных настройках. не думаю, что потянет.. а к консоли ты просто покупаешь игру, вставляешь и играешь, не думая о системных требованиях
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Irufushi
Сообщение  23 Июл 2010, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2009
Репутация: 128.5

Цитата:
ты прав, только, я считаю, что это ещё один плюс консоли. попробуй поиграть на компе 2006 года, который стоил как консоль, в современные игры на максимальных настройках. не думаю, что потянет.. а к консоли ты просто покупаешь игру, вставляешь и играешь, не думая о системных требованиях

Я точно не помню, но на момент выхода в России, цена была вроде 30т.р. +-, где-то так. Потом вроде 26 стало и долго в принципе держалось.
Комп можно было купить игровой, но с бюджетной видюшкой, тыщи за 5, в принципе как и сейчас, ну проц в районе 10, сейчас щас также стоят, только i7, но они не бюджетные же Смайлик Средний компьютер вышел бы, что сейчас, что тогда в 30т.р. минимум, ну и играть можно на разрешение 1680х1050, при 1080р и все на макс, будет уже подтормаживать с бюджетной картой. Разница вся только в картинке же Улыбочка Да и ПК все равно выигрывает, за исключением что тут нужно установить, а в консоли вставил и играешь. Если бы все игры были мультиплатформерные, то консоли бы никто не покупал Смайлик
Если так прикинуть, то картинка в консоли такова, что, тени выставлены средние, объекты на макс, персонажи макс (средн), сглаживание 2х, Трилинейная фильтрация, да и разрешение в основном 1280х720, от этого тоже картинка портится, хоть все было бы на very high в консолях.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
SLM
Сообщение  23 Июл 2010, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2008
Репутация: 75.1

filip писал(а):
писал(а):
Что тут сказано не верно? Ваша консоль врятли сомжет работать с 3Dmark'om и Sony Vegas..., и я думаю у вас врятли получится подключить какое либо обарудование к консоли.

Консоли покупают чтобы в игры играть а не в программах работать, непонимаю к чему этот спор.


Это и есть минус консоли, Меня в консоли радует одно,никаких поисков софта. Никаких дров и абдейтов, она впринципе все делает сома, это меня радует... но цена дисков, меня убивает...

Цитата:
на толстые PS3 ставили линукс


а на мак 89 года поставили висту Улыбочка а на консоли только сейчас поставили линукс терминальный
На psp поставили вин XP.
И все же играть не кофмортно мне на джойстике, да и я не с ума сошел чтобы ждать пол года игру которую потом куплю за 1000р О_О 30 таких игр и можно сходить права получать, еще 10-20 игр и можно купить москвич, а железо в компе менять можно раз в 2 года если не баловаться ААх16, после двух лет можно заметиь видюху, разогнать проц и все... Кароче народ этот холивар нам не завершить ибо консольники будут стоять на своем а PCшники на своем, если плюсы у консоли, есть у PC. Но у меня один вопрос, раз консоль все держит и такая крутая, то почему же выпускают все эти Core i5, i7,Radiki hd5970,ДДР3 и тд. и тп.? Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Щас пк можно собрать за 20-25 тысяч и играть на максимуме и на резрешении 1900х1200
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Irufushi
Сообщение  23 Июл 2010, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2009
Репутация: 128.5

SLM писал(а):
Но у меня один вопрос, раз консоль все держит и такая крутая, то почему же выпускают все эти Core i5, i7,Radiki hd5970,ДДР3 и тд. и тп.?

Ты не задумывался, что кроме игр, существует множество других дел на ПК? Вот поэтому и выпускается.

SLM писал(а):
30 таких игр и можно сходить права получать, еще 10-20 игр и можно купить москвич, а железо в компе менять можно раз в 2 года если не баловаться ААх16, после двух лет можно заметиь видюху, разогнать проц и все...

А 2 раза сменишь железо в компе, вложишь два раза по 50т.р. и можно уже москвич не покупать Гы-гы-гы
Забавное сравнение, права, москвич Я валяюсь

Цитата:
Щас пк можно собрать за 20-25 тысяч и играть на максимуме и на резрешении 1900х1200

ну собери, только не забудь выставить все на минимум и шейдеры поставить средние. Тогда поиграешь.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
SLM
Сообщение  23 Июл 2010, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2008
Репутация: 75.1

Как бе я выше отписывал
топ видео карта сейчас стоит 12 - 20тыс. ну можно конечно взять хд 5970 за 27 но смысла в этом нет, игр не придумали чтобы эту видео карту нагрузить...
я собрал, играю на макс. и не жалуюсь =\
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TOM_MORELLO
Сообщение  11 Дек 2010, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.08.2007
Репутация: 58.1

Вечный холивар сравнивать консоли и ПК т.к консоли разрабатывались специально для игр , а ПК имеет множество других функций.

_____________________________
" Хэммингуэй всегда хотел быть самым великим писателем мира, но он понимал что лучше Достоевского ему не стать "
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  11 Дек 2010, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

TOM_MORELLO писал(а):
Вечный холивар сравнивать консоли и ПК т.к консоли разрабатывались специально для игр , а ПК имеет множество других функций.
+1 попробуйте на консольке сделать чертеж или 3д макет детали или обработать\смонтировать звук и видео и все станет понятно.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Hamo_Sapience
Сообщение  11 Дек 2010, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 68.3

Falcon689, также все станет понятно, если попробовать зубочисткой вспахать поле. Или через микроскоп посмотреть на луну. Или, например, велосипедом тянуть вагоны с щебнем. Все кристально ясно и понятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LESHый
Сообщение  11 Дек 2010, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

консоли делали с другой целью... Вы назовете машину плохой из-за того, что она не умеет летать? Если сравнивать то только игровую сферу. Консоль богата эксклюзивами (слешерами и файтингами в частности), коих на компе нет и не предвидится. Но визуальная часть уже за персоналкой, ибо ящик и пс 3 начинают уступать в графическом плане.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
D1fferent
Сообщение  21 Ноя 2011, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 26.1

В консоле есть большой плюс, много игр есть на 2оих и на 4ых. На пк только игры по локалке и инету.. Но графика все же лучше на пк.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты