Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
Mixa
Сообщение  11 Апр 2010, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 114.7

Пистон, MGS: Guns of the Patriot, God of War 3, Uncharted, Heavy Rain? не?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sabaot
Сообщение  11 Апр 2010, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2009
Репутация: 44.5

Спасибо, что не на 256 Весело Итак, начнем с Готика 2: Ночь Ворона, CoD 2, серии Космические рейнджеры, День Победы 2, продолжений HL 2 и иже с ними от Valve, серии Warhammer 40k Dawn of War, Neverwinter Nights 2 и ко, Fear, Call of Juarez, Call of Cthulhu, серии СoH, серии Galactic Civilization, серии Supreme Commander, Ведьмак и многого многого другого!
Внимание: мнение оппонента может не совпадать с моим, но некоторые, приведенные примеры неоспоримы Весело

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

Mixa, он их оценить не сможет, а если сможет, то это породит к нему много новых вопросов!
По поводу олдфажества: я лично играл во все части Wizardry и еще много во что, что многим в кошмарном 8-битном сне не приснится, тоже вижу упрощения, характерные для современных параконсольных игр, но тем не менее не ною на тему: что раньше деревья были большими, небо было лазурней, трава зеленее и текстурки на спине зерлингов чуть четче, потому как понимаю, что существование откровенно убогих игр еще не есть тенденция для игростроя в целом, и уж тем более не повод замыкаться на этом и клеймить все и вся направо и налево, толком в собственных жертвах не разобравшись. Пистон, помотрите на проблему шире - и вы поймете, что в современных играх все же больше прогресса, нежели регресса, да и регресс этот не обязательно так или иначе связан с консолями.

_____________________________
Маниакально настроенный UndeaD
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  11 Апр 2010, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Цитата:
Внимание: мнение оппонента может не совпадать с моим, но некоторые, приведенные примеры неоспоримы Весело

Не знаю о каком оппоненте вы говорите, но половина игр из вашего списка - мусор. Особенно те, что идут после пункта "NwN2". Ничего личного. Готика тоже говно, да.
Согласен с CoD2, КР, ДП2, Valve. Частично с DoW, но это отдельная тема.

Цитата:
Mixa, он их оценить не сможет, а если сможет, то это породит к нему много новых вопросов!

Это откуда такие выводы? Потому что PS3 - "элитарная приставка". Про нее, конкретно, я вообще не заикался. Говорить о конкретном человеке в третьем лице, в его присутствии - неприлично.

Цитата:
тем не менее не ною на тему: что раньше деревья были большими, небо было лазурней, трава зеленее и текстурки на спине зерлингов чуть четче


Не переходите на личности. Никто не ноет, нет никакой истерики. У вас какое-то абстрактное восприятие происходящего. Если я выражаю свое негодование, это вовсе не значит, что оно сопровождается какими-либо эмоциональными всплесками. Я привожу свои доводы, а в ответ вы меня оскорбляете. Это же форум, тут так не принято.

Цитата:

По поводу олдфажества:

Письками меряться я не собираюсь.
Цитата:
существование откровенно убогих игр еще не есть тенденция для игростроя в целом

Существовали они всегда, только никогда не пользовались такой популярностью, как сейчас. А это уже повод.
Цитата:
Пистон, помотрите на проблему шире - и вы поймете, что в современных играх все же больше прогресса, нежели регресса, да и регресс этот не обязательно так или иначе связан с консолями.

О каком прогрессе вы говорите?
Цветастые свистелки-перделки? Количество полигонов на квадратный сантиметр? Шейдеры, физика и пр.? Ну да, об это я и говорю. Для меня, лично, это вовсе не показатель прогресса. А попытка замаскировать регресс, если исходить из вашей реплики.


Последний раз редактировалось: Пистон (11 Апр 2010, 17:51), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Valor
Сообщение  11 Апр 2010, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Sabaot писал(а):
так, начнем с Готика 2: Ночь Ворона, CoD 2, серии Космические рейнджеры, День Победы 2, продолжений HL 2 и иже с ними от Valve, серии Warhammer 40k Dawn of War, Neverwinter Nights 2 и ко, Fear, Call of Juarez, Call of Cthulhu, серии СoH, серии Galactic Civilization, серии Supreme Commander, Ведьмак и многого многого другого!

Из всего этого только невервинтер найтс тянет на достойную игру.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sabaot
Сообщение  11 Апр 2010, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2009
Репутация: 44.5

1)Оппонент - это вы aka Пистон, до тех пор пока Valor мне не возразил, теперь - оппоненты Весело
2)А я упоминал что-либо о PS 3, элитарности ??? Я в шоке! Я имел ввиду следующее, что столь ярый консолененавистник как вы, не сможет оценить консольную игру по причинам: а)отсутствия у ярого консолененавистника консоли(не по материальным причинам, отнюдь, а просто по причине ненависти к консолям, было бы странно каждый раз "общаться" со своим объектом ненависти), б)предвзятому отношению к консолям в целом. Исходя из этого, если у ярого консолененавистника имеется консоль, то значит он все-таки играет в консольные игры, а если он все-таки в них играет, то под сомнением идет уже все его консолененавистничество, стоящее в данном случаее как априори. Вот и весь подкол, собственно, без обид. Ни с кем ни чем меряться я не собирался, просто продемонстрировал несколько иной подход к сути дела, человека со схожим с вашим по величине игровым стажем. За обращение к вам в третьем лице извиняюсь, но без этого могла пропасть суть подкола Весело . И уж тем паче, я не собирался никого оскорблять, не стоит быть таким обидчивым. Don't worry! Be happy!
3)Насыщенность диалогов, сабжа и т.п. раньше была необходима для передачи того, что не могла передать слабая графика, сейчас просто с диалогов и т.п. сняли часть лишних функций, хотя случаются переборы, по типу всем нам известного симулятора пальм и иже с ними.
4)Пистону и Valor'у тоже: неприязнь к определенному жанру(или поджанру) не повод занижать оценку игре, давайте будем более объективными и менее субъективными(Пистон, говоря: "ничего личного",- противоречишь сам себе).

_____________________________
Маниакально настроенный UndeaD
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kentawr
Сообщение  11 Апр 2010, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2007
Репутация: 87.5

вот не люблю консольки, да и таковой не имею, но вот шеф иногда притаскивает на работу пс3, вот порадовали зато игры дантес инферно ну и год оф вар 3 , а еще мортал комбат вс юниверс. Это всё очень хорошо но изза малого кол-ва достойных и интересных игр(на мой вкус) покупать консульку смысла нет, уж лучшеб такие игры на комп выходили. еще плюс консоли,а именно ПС3 - это лучший(не только моё мнение) блюрей проигрыватель Подмигивание

_____________________________
Вы нас ненавидите?! - Мы старались!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sabaot
Сообщение  11 Апр 2010, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2009
Репутация: 44.5

А еще бы их пристойно портировали, что редко! Весело

_____________________________
Маниакально настроенный UndeaD
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karis_Wettiams
Сообщение  11 Апр 2010, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 63.4

kentawr писал(а):
уж лучшеб такие игры на комп выходили.

Не расстраивайся, прекратят производство х-ящиков и хлебнец текущих(360 и 3 соотв., для перехода на 720 и 4), порты польются рекой.

_____________________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
WEBSTER
Сообщение  28 Май 2010, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2008
Репутация: 52

На иксбокс 360 графика лучше чем на компе?
Просто думаю что лучше обновить комп или купить иксбокс???
Moderation by Datura-Inoxia @ 28 Май 2010, 13:22:
перенесено.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
jhonny2
Сообщение  28 Май 2010, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Если комп не слабый и выставить все настройки в максимум, то с компа качество выше чем на Xbox 360 или PS3.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  28 Май 2010, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

jhonny2 писал(а):
Если комп не слабый и выставить все настройки в максимум, то с компа качество выше чем на Xbox 360 или PS3.

Да, только надо не забывать, что за цену такого компа можно купить где-нить 7 приставок типа XBOX или PS3 Улыбочка

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
jhonny2
Сообщение  28 Май 2010, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Doctor_Mozg,
Да ладно, только недавно продал свой всего за 20т.р
1. Intel Core 2 Quad Q9550 @4x3400
2. ASUS P5Q PRO
3. DDR2 PC8500 4 Gb
4. Palit Revolution 700 Deluxe (ATI 4870 Х2, 2Gb видеопамяти)
5. Scythe SCNJ-2000 Ninja 2
6. 3шт x WD RAPTOR 36GB S-ATA 10000 rpm 8Mb (Raid 0, 104 Gb, под систему)
7. Seagate Barracuda 7200.11, ST31500341AS (1,5 Гбайт)
8. Корпус Thermaltake ARMOR
9. FSP Epsilon FX 700
10. DVD RW SONY
11. Монитор IIYAMA VisionMaster Pro 454 19'CRT
Профессиональный монитор, покупался для 3D игр в затворных ЖК очках. Частоты от 800х600 200герц до 2048x1536 80герц.
Яркость в норме.
В довесок комплект беспроводной клавиатуры/мышь Логитек
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SLM
Сообщение  23 Июл 2010, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2008
Репутация: 75.1

Консоли имхо бред, сравнивать железо PC и железо Консоли глупо сделано по разным технологиям!
К примеру Соня 3:
там стоит проц который сделан по технологии 90нм такие процы были в 905 году, сравнив с intel core i5-750 который сделан по технологии 45нм можно сделать вывод, что Intel Работает быстрее!
Интел сделал прорыв и сделали процесоры с 32нм! Также заметим то что транзисторов в соневском проце 234млн, а в том же i5-750 774млн! Комп выполняеет намного сложней задачи чем консоль, Игры стоят немереных денег, если покупать все новинки, то на эти деньги можно собрать 1-2 топоых компа, с водянкой или в воздухом, и разогнать проц до 4+ггц и память, после всего этого консоль нервно курить в стороне, Про видео память помалкиваю, ибо там таже картина, видео карта размером с ладонь в которой частота 500мг и сравнить с 5000 серией радеонов, особенно 5970 в которой 2 гига видео памяти и SPU 3200 Это огромная цифра... не учитывая разгона! Кароче консоль для меня это туфта азиатская, нормальные игры из за консолей на PC не выходят... балавство! Я законьчил Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
StillFree
Сообщение  23 Июл 2010, 2:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

SLM писал(а):
нормальные игры из за консолей на PC не выходят...

мерзкие консоли Смешно житья от них нет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
SLM
Сообщение  23 Июл 2010, 2:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2008
Репутация: 75.1

да ужасть Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты