Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
Leshiu
Сообщение  05 Мар 2006, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

http://10.100.41.47/xbox/Xbox360.avi

После просмотра этого мини-обзора, вердикт одназначен - приставка будет у меня вместо компа....

PS: Не знал, в какой теме создать сообщение...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fractal
Сообщение  05 Мар 2006, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

Leshiu, имхо вердикт не так уж однозначен. Достаточно вспомнить как дело обстояло с приставками предыдущих поколений... да даже тот же первый x-box. Через год-полтора компы догонят, потом перегонят, выйдут новые приставки, опять всё повторится... ну нафиг такую канитель ради пятёрки приставочных хитов.

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  05 Мар 2006, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

Fractal ну в приставках есть конечно свои плюсы! Тем более ты говоришь что компы догонят, а какая разница! Так ты меняешь железо в компе, так ты меняешь приставку! Смайлик
Вот тока мне на компе не хватает 120 гигов, а на том же x-box всего 20.... жесть=)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GarfieldTheCat
Сообщение  05 Мар 2006, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2004
Репутация: 103.4

NAiiLz, разница огромная! Компьютер это многофункциональный девайс. С помощью разных плат расширений ты можешь подключать к нему что угодно. А приставка всего лишь для игр и интернета. Хотя если вы используете комп только для этого..

_____________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Leshiu
Сообщение  05 Мар 2006, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

GarfieldTheCat, Не только для игр и инета... И вообще, кто мешает иметь к примеру Целерончик на 1000MHz, если уж тебе так нужен комп ?? А для игр использовать консоль... Да и будешь со своим компом обмениваться файлами с консолью...

добавлено спустя 54 минуты:

Уже в продаже!

12900р. за
Xbox 360 Core System PAL


Комплектация Xbox 360 Core System:

Консоль
Проводной джойстик
SCART-адаптер
Композитный AV-кабель
Адаптер переменного тока
Инструкция на русском языке

16900р. за
Xbox 360 Premium System PAL

Комплектация Xbox 360 Premium System:

Консоль
Беспроводной джойстик
Жёсткий диск
Компонетный HD AV-кабель со SCART-адаптером
Headset (наушники с микрофоном)
Интернет-кабель
Адаптер переменного тока
Инструкция на русском языке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fractal
Сообщение  06 Мар 2006, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

Leshiu, ну ну, поработай с более или менее серьёзными прораммами на селерончике о тысячи мегагерц. Нет уж, во-первых меня не устраивает большинство игр заточенных под джойстик (мыша и клава всё ещё почти не используется), во-вторых хочется иногда поиграть во что-нибудь старенькое, а режим совместимости "одобрено майкрософт" совсем не устраивает, в-третьих тратиться и на комп и на приставку - нет уж, в-четвёртых может я старенький уже, хе-хе, но не буду я на игрульку-коробку сроком в пару лет тратить такие деньги...

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  23 Июн 2006, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Кроме призрения ,ничего к притавкам не испываю ,вот так жестоко отбирать у писюков ту индустрию ,которую они не создавали - покрайней мере подло.

И вообще все игры для притавок - жалкие обрезки от того ,что могло бы быть в полной PC версии ...
В начало
Jimmy
Сообщение  23 Июн 2006, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

А я вот хотел дождаться Sony Playstation 3 Вот её компы точно года три ещё догонять будут... Но одно "но", которое всё испортило - игры будут выпускаться на Blu-ray дисках, что значительно усложнит работу пиратам... А покупать игры по 2000 р. ИМХО просто нонсенс. Не знаете, как в этом плане обстоят дела с Xbox 360 ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dzzu
Сообщение  23 Июн 2006, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

ктати новый нид фор спид будет и на компе и на плей стейшн 3 это что у них (у приставочников)графа круче будет?

з.ы. просто я сравнивал мост вантед у себя на компе и у папы Весело на плей стейшн 2 хуже графа!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
XomRk
Сообщение  23 Июн 2006, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Конечно нельзя сравнивать графику на телевизоре и на мониторе. Во первых на телике совсем другое разрешение, намного меньше чем на мониторе. По этому можно делать текстуры не такими четкими, не использывать высокую анизотрапию и FSAA. Это значительно снижает нагрузку на видеосистему. А изъяны заметны не будут.
Во вторых приставочные игры четко затачиваются по определённую архитектуру, в отличии от игр на PC. В этом единственное преимущество консолей.
А вот с компами дело обстоит не совсем однозначно. Думаю после НГ выход DX 10 и игр поддерживающий дополнительные фичи, как Havok, добъет консоли капитально. Ведь нагрузка с процессоров спадет, видеокартам легче будет обрабатывать геометрию. Игры станут выглядеть офигенно. Но за одну такую видоесистему денег надо будет отдать как за новенькую консоль Подмигивание

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolf
Сообщение  23 Июн 2006, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2005
Репутация: 105

XomRk ты не прав... Злой
такую систему,которую ты описал,не купишь так просто,даже апгрейд того,что уже есть,будет стоить дороже чем 1 nextgen консоль,ибо 1 карта, с хавоком на нем или без,не покажет тебе стабильные 60fps и графу на уровне некстгена...
тем более ты написал про карты которые будут держать DX10 (а с теми, что работают с dx9 уже делать будет нечего)

и вообще тема постепенно перерастет,а я в этом уверен, в PC vs NextGen,так что совет модерам закрывать эту тему,тем более что называется она Xbox360,а уже пошло обсуждение некстгена в целом против ПК...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Proof
Сообщение  23 Июн 2006, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

XomRk писал(а):
Конечно нельзя сравнивать графику на телевизоре и на мониторе. Во первых на телике совсем другое разрешение, намного меньше чем на мониторе. По этому можно делать текстуры не такими четкими, не использывать высокую анизотрапию и FSAA. Это значительно снижает нагрузку на видеосистему. А изъяны заметны не будут.
Во вторых приставочные игры четко затачиваются по определённую архитектуру, в отличии от игр на PC. В этом единственное преимущество консолей.
А вот с компами дело обстоит не совсем однозначно. Думаю после НГ выход DX 10 и игр поддерживающий дополнительные фичи, как Havok, добъет консоли капитально. Ведь нагрузка с процессоров спадет, видеокартам легче будет обрабатывать геометрию. Игры станут выглядеть офигенно. Но за одну такую видоесистему денег надо будет отдать как за новенькую консоль Подмигивание


Начнем с того что для Play Station 3 будет нужен HD телевизор,разрешение у которого такое,что у многих до сих пор фильмы то тормозят(в HD качестве)...а там игры будут в таком разрешении. Сомневаюсь что DX 10 добъет консоли,т.к. какая цена будет у системы каторая потянет DX 10 и Windows Vista(для игр нужно минимум 2 Гб оперативной памяти) и во сколько выйдет такая система? Да и игры на DX 10 (тот же Кризис) не смотрятся,даже не то чтобы не смотрятся,а не производят впечатления после роликов игр для Play Station 3...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гость
Сообщение  23 Июн 2006, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Proof писал(а):
не смотрятся,даже не то чтобы не смотрятся,а не производят впечатления после роликов игр для Play Station 3...


Монтаж и ничего больше Весело хитрые японцы могут перехитрить каво угодно Улыбочка
В начало
Fractal
Сообщение  24 Июн 2006, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

Jimmy, 3 года? Да максимум 6 месяцев Улыбочка. Помяни потом моё слово. Ну если считать с позиции игр, а не железа, то месяцев 15 максимум. А потом приставка в аутсайдерах. И смысл брать себе дорогущую игрушку на год?

Ребята, вас ничему не учит история. Никто никого не добъёт. Всё будет происходить по кругу, как и раньше. Вопрос лишь в том, что лично вам больше нравится. Мне комп, как более универсальное средство Улыбочка

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lamak
Сообщение  24 Июн 2006, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 85.5

две видюхи- около 800 бачей,
мать 200
проц 500 и выше
оператива....
туда сюда
набегает кхм... около 2-х штук.
+ при выходе новых игр придется крутить рычажками в меню опций видео для комфортной игры.


Приставка- 500-700 баксов.
Эм... что еще? кхм... Вроде ничего))) Язык
Единственный минус- стоимость игр...
Но это так же и плюс)))
Вспомните сколько игр вы скачали и во сколько переиграли за последние полгода?
А теперь вспомните сколько вы прошли до конца???
Будете ли вы способны забить на игру за 2к рублей??))) Я вряд ли))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты