Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
FastGarry
Сообщение  28 Дек 2007, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

axel-666 писал(а):
Вы знаете, я как-то привык самостоятельно определять что для меня удобно а что нет

А вам никто ничего насильно не навязывает, эмоциональный вы наш.

axel-666 писал(а):
игртакого уровня на ПК не будет никогда...

Угу, потому что никому не придет в голову портировать аркадный платформер (это, если что, _не_ минус игры) на ПК.

axel-666 писал(а):
продаются милиоными тиражами и доставляют людям удовольствие

Игры, не продающиеся миллионными тиражами тоже приносят людям удовольствие, представьте себе.
Вы же всё измеряете количеством проданных копий, и по этому показателю, важному прежде всего для издателя, а не для игрока, делаете дурацкий вывод - "PC-гейминг маст дай". С ним я, собственно, и не согласен, и ни вам меня не убедить в "законности" этого вывода, ни мне вас в неправильности этого суждения.
p.s. Ах да, ещё всех PC-игроков в хардкорщики возвели. Это наверное тоже результат вашего наблюдения как владельца всех игровых платф...бла-бла-бла.

axel-666 писал(а):
Я не сонибой, и даже не мариобой...

Ваши "сверхспокойные" ответы "доказали" это.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  28 Дек 2007, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

FastGarry писал(а):
Ваши "сверхспокойные" ответы "доказали" это.
Экстравертом быть теперь сродни быть преступником? Оригинально.

FastGarry писал(а):
Угу, потому что никому не придет в голову портировать аркадный платформер (это, если что, _не_ минус игры) на ПК.
Естественно -потмоу что играть с клавы сидя на стуле уткнувшись носом в моник - это бред. И разработчики понимают что пользователи тоже понимают что это бред.

FastGarry писал(а):
Игры, не продающиеся миллионными тиражами тоже приносят людям удовольствие, представьте себе.



Согласен. Кому то даже приносят удовольствие игры с оценкой 2 из 10 по IGN. И не нам их судить Смайлик))

FastGarry писал(а):
Вы же всё измеряете количеством проданных копий, и по этому показателю, важному прежде всего для издателя, а не для игрока, делаете дурацкий вывод - "PC-гейминг маст дай"
Вы либо хотите мне доказать, что имеет место всемирная теория загвора, людей зомбировали и впаривают им низкосортное дерьмо на консоли, тогда как писи-игры продающиеся по три штуки в месяц -верх шедевральности.

К сожалению, или счастью, в нашем рыночном общстве, уровень продаж зачастую определяет соотнешение цены\качества\удобства, И тут консоли ведут -это факт.

ПиСи гейминг не маст дай... просто не вем хочется быть пилотами WRC или F1 - многим намного актуальнее иметь хороший комфортабельный джип или минивэн вместо гоночного болида... Надеюсь аллегорию оцените.

Я к тому, что коносль намного удобнее и лучше для касуала, для обычного человека... Для хардкорщика... У хардкорщика должны быть все платформы в идеале. Подмигивание Просто при прочих равных консоль дружелюбнее к пользователюи удобнее - надеюсь с этим то согласитесь?

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AsTy
Сообщение  28 Дек 2007, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Чтож вы никак не успокоитесь то.
FastGarry, помимо опытных людей есть и другие, их мнение тоже стоит учитывать, я думаю.
Да и о играх так судить, плохая или не плохая, если она вам не понравилась, то это еще не значит что она (игра) плохая.
Вы опять же все сводите к своим предпочтениям.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
FastGarry
Сообщение  28 Дек 2007, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

axel-666 писал(а):
Экстравертом быть теперь сродни быть преступником? Оригинально.

Поклонение консольным эксклюзивам и всяческое обсирательное "фи" в сторону компьютерных игр - типичная черта сони-, билли-, и прочих "боев". Если на ваш счет ошибся, прошу прощения и беру свои слова назад. Не сонибой, просто ярый поклонник консолей.

axel-666 писал(а):
Естественно -потмоу что играть с клавы сидя на стуле уткнувшись носом в моник - это бред.

Ох, вы опять о позах...Скучно.

axel-666 писал(а):
Вы либо хотите мне доказать, что имеет место всемирная теория загвора, людей зомбировали

Нет, такой мысли у меня не было. Хотя мне ещё памятны времена пришествия покемонов в Россию (если не зомбирование, то что-то похожее)

axel-666 писал(а):
К сожалению, или счастью, в нашем рыночном общстве, уровень продаж зачастую определяет соотнешение цены\качества\удобства

Правильно, только забыли ещё пиар и рекламную компанию.

axel-666 писал(а):
Просто при прочих равных консоль дружелюбнее к пользователюи удобнее - надеюсь с этим то согласитесь?

В плане использования дома - да, в плане интересных и качественных игр - нет.

axel-666 писал(а):
ПиСи гейминг не маст дай...

Ну, слава богу. Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

AsTy, что ты, всё под контролем. Улыбочка

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  28 Дек 2007, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

FastGarry писал(а):
Правильно, только забыли ещё пиар и рекламную компанию.
Я как человек, работающий в рекламе не первый год, могу вас уверить, что если у вас есть бюджет в 10 000 000 000 USD? но рекламировать вам предстоить говно в красивой упаковке - то стратегия одна, впаять все деньги в компанию длиной неделю, потмоу что по прошествии недели вы ужи никакой рекламой свое говно никому не впарите - потому что людская молва (word of mouth, сарафанное радио) сильнее любого зомбирования и рекламы... Потом уже никакая реклама ни в каком объеме на продажи не повлияет.

Поэтому ситуация обратная - подобные стратегии рекламные присущи ПиСи играм,к сожалению... "десятки клонов Марио" стабильно продаются долгое время...

Но опять же - отсутсвие профессионалов и в разработке и в маркетинге -признак загнивания отрасли... Это не значит что так будет всегда - но так происходит сейчас.

FastGarry писал(а):
в плане интересных и качественных игр - нет.


Вы конечно же имели ввиду "интересных и качественных" ДЛЯ ВАС?
Потому что судя по хит-парадам продаж (люди очень редко платят кровные деньги за плохие или ненужные вещи) ваше мнение о качестве и интересности кардинально расходится с мнением большинства геймеров планеты (читай - обладателей консолей).

Да я фанат консолей.. но не оголтелый, а фанат практичный... Мое мнение - результат многолетнего общения с четырмя поколениями консолей и пятью поколениями ПК. Просто консоли удобней... был бы удобней и лучше писюк -любил бы его.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Rush
Сообщение  28 Дек 2007, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 93.3

Компьютер не умрет,и PC gaming тоже.Консолющики,не было бы компьютеров,не было бы консолей.Консоли разработаны на компюьтере,игры для консолей делаются на компьютерах,для консоли сделаны устройства ввода данных(явно взятых с компьютера)-мышь и клавиатура,интернет на консоли пришел с компьютера,хард диск пришел на Xbox и SONY с компьютера.Согласен на джойсе удобней играть,но на джойсе нет 100 клавиш для управления.Конслоь является продолжением компьютера.Согласитесь проще купить мощный ноут в дорогу,чем купить консоль и бегать потом с проводами чтобы найти телевизор и подключиться к нему
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
StillFree
Сообщение  28 Дек 2007, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

А я хочю купить консоль потому, что я уже лет 10 играю в ПК игры, и вот с приходом некст ген консолей решил сменить платформу Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
AsTy
Сообщение  28 Дек 2007, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Rush, извини конечно , но вот насмешил, молодец. Смешно
Ты бы лучше прочел предыдущие 9 страниц, и потом уже отписывался в данной теме, или перечитать заново, если все таки читал.
И взамен консоли в дорогу можно брать портативные приставки. И тут тоже дело вкуса.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
axel-666
Сообщение  28 Дек 2007, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Rush писал(а):
.Консолющики,не было бы компьютеров,не было бы консолей
Ваше заблуждение... Кода был придуман Colecovision и Atari 2600 компьютеры работали на перфокартах а домашний ПК был непозволительной роскошью. Так что не было бы микросхем - не было бы ничего.

Rush писал(а):
Консоли разработаны на компюьтере
И опять не правы - первый онсоли были разработаны инженерами на чертежных досках. То что мы видим сейчс - результат эволюции и работы мысли разработчиков и тех же инженеров.То что они использовали компьютер для математических операций - лишний раз даказывает что ПК создан прежде всего для работы.

Rush писал(а):
игры для консолей делаются на компьютерах

Учите матчасть - игры для консолей делаются в девкитах построенных на основе конкретного консольного железа. ПК тут вобще ни при чем.

Rush писал(а):
устройства ввода данных(явно взятых с компьютера)-мышь и клавиатура
Нда, а геймпад Пкашники придумали? и джойстик? Удивительно просто Смайлик
кстати, мыто без клавы и мыши проживем - а вы??? Весело

Rush писал(а):
хард диск пришел на Xbox и SONY с компьютера
Очень ценное замечание! если учестьто, что жесткий диск использовался в игровых аркадных автоматах с 95 года, а лазерные с середины 80х, когда на Пк были 5.25 дискеты (аркадный автомат Time Gal например). кстати в приставках предыдущего поколения нет винчестеров -что никак не отразилось на качестве продукта.. скоре наоборот - при отсутсвии вичестера не приходится надеятся на патчи - приходится все доводить до ума, иначе не заработаешь денег на своем глючном убожестве (привет писишники!!! Даггерфол все помнят??? и его второе имя???)

Rush писал(а):
Согласен на джойсе удобней играть,но на джойсе нет 100 клавиш для управления
А они нужы 100 клавиш для того чтоб отдохнуть за игрой???????????? ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЭТО НАДО??? очень сильно сомневаюсь...пользователю нужно как можно проще а не какможно сложнее...

Rush писал(а):
Конслоь является продолжением компьютера
Это кто такую чушь сказал? сами придумали? Весело

Rush писал(а):
Согласитесь проще купить мощный ноут в дорогу,чем купить консоль и бегать потом с проводами чтобы найти телевизор и подключиться к нему
А при чм тут дорога?

у меня есть мощный ноут для дороги, настольный второй комп "на всякий" (он же вафлю на всех раздает) и КОНСОЛИ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ИГР!!!! о томи и речь ведем...


Последний раз редактировалось: axel-666 (28 Дек 2007, 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
FastGarry
Сообщение  28 Дек 2007, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

axel-666 писал(а):
подобные стратегии рекламные присущи ПиСи играм,к сожалению...

Оу...А нафига тогда Микрософт угрохала больше 70% бюджета Halo 3 на рекламу? На консолях ведь и без рекламы всё отлично продается.

axel-666 писал(а):
Но опять же - отсутсвие профессионалов и в разработке и в маркетинге

А Blizzard, id Software, Valve, Relic - любители получается...
Насчет маркетинга - это к EA.

axel-666 писал(а):
Вы конечно же имели ввиду "интересных и качественных" ДЛЯ ВАС?
Потому что судя по хит-парадам продаж

Я имел в виду, что интересных и качественных игр для всевозможных категорий геймеров на PC не намного больше, и не намного меньше чем на консолях. Вот и всё.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  28 Дек 2007, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Оу...А нафига тогда Микрософт угрохала больше 70% бюджета Halo 3 на рекламу? На консолях ведь и без рекламы всё отлично продается.
Рекслама помогает прожавать БОЛЬШЕ хороших вещей... И помогает хоть как-то на первых порах попытаться впарить плохие. Хало 3 очень качественный продукт, я думаю о рекордных продажах в первый день все слышали... о недовольных криках что игра дерьмовая кто слышал? Так что моя логика тут вполне себе работает.

Кстати про 70% - это откровенное вранье (которое тоже может быть частью маркетинга). Я не хочу вдаваться в детали но никогда рекламны бюджет не быват вдвое больше производственного... продукт тупо не окупается. Понимаете в потребителя нельзя впихать больше реклаы чем он может поглатить и есть какая-то планка после которой увеличение рекламного объема будет иметь нулевой эффект. Это я вам как профессионал говорю.

FastGarry писал(а):
А Blizzard, id Software, Valve, Relic - любители получается...
Нет не любители, но с маркетингом там проблемы... если впаривание платных аккаунтов на ВОВ это маркетинг... Хотя только ВОВ пока держит близзард на плаву ( ане через EA ли они издаются???). Кстати, все перечисленные вами выше кампании разрабатывает не эксклюзивно для ПК, но и для консолей тоже. А вот SquareEnix, Konami, CAPCOM даже не смотрят в сторону ПК, причем получая очень хорошие деньги, которые тому же близзарду не снились.

Маркетинг EA и то что они делают на рынке с точки зрения профессионала очень уважаю и ценю - они не выпускают откровенное говно, умеет работать с франшизами и делают отличную рекламу... Но опять же, основные деньги получают с консольных продуктов (последний нид фо спид вышел на всем вобще от ПК, некстгенов, пастгенов до Геймбоя Адванс и каждая версия получила хорошую оценку).

FastGarry писал(а):
Я имел в виду, что интересных и качественных игр для всевозможных категорий геймеров на PC не намного больше, и не намного меньше чем на консолях. Вот и всё.
Правда в том что на ПК их действительно меньше... Потому что очень многим ПРОЩЕ играть на консолях.. У консолей тупо больше аудитория в силу простоты использования. Соответсвенно и игр под них стараютя делать больше - потому что шире потребительская база... маркетинг... А то что игры интереснее -спасибо японским разработчикам которые не первый год ( я б сказал десяток лет) утирают нос и американцам и европейцам.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AsTy
Сообщение  28 Дек 2007, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

axel-666, Blizzard это такая фирма, у которой игры еще до выхода получают знак "Хит", а после выхода знак "Шедевр". Так что она держится явно не толька на WOW.
И опять же про игры, где их больше или меньше, подщитать очень сложно или вообще не реально, так что утверждать такое тоже нельзя.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
FastGarry
Сообщение  29 Дек 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

axel-666 писал(а):
Рекслама помогает прожавать БОЛЬШЕ хороших вещей... И помогает хоть как-то на первых порах попытаться впарить плохие.

В том и дело, что не только хороших. Особенно у нас в России (случай с LRC и акцией "обменяй купленный диск на другую игру" тоже наверное слышали). И поэтому уровень продаж не всегда показатель качественного\некачественного продукта.
Имхо простого консьюмера, не профессионала в области маркетинга.

axel-666 писал(а):
Кстати про 70% - это откровенное вранье (которое тоже может быть частью маркетинга).

Сейчас влом искать, но на dtf.ru точно была такая новость. В цифрах мог ошибиться, признаю, но превышение половины бюджета было

axel-666 писал(а):
если впаривание платных аккаунтов на ВОВ это маркетинг..
axel-666 писал(а):
Кстати, все перечисленные вами выше кампании разрабатывает не эксклюзивно для ПК, но и для консолей тоже.
Blizzard и остальные компании были приведены в качестве примера в ответ на часть вашей фразы:
axel-666 писал(а):
Но опять же - отсутсвие профессионалов и в разработке


И, да, Blizzard, как и Relic, как и id не разрабатывают для консолей. Только Valve выпустила оранжевую коробку на консоли.

axel-666 писал(а):
( ане через EA ли они издаются???)
Нет.
axel-666 писал(а):
А вот SquareEnix, Konami, CAPCOM даже не смотрят в сторону ПК, причем получая очень хорошие деньги, которые тому же близзарду не снились.

Хм. А как же Silent Hill, RE, PES, DMC и др.? И откуда вам известны доходы Blizzard?

axel-666 писал(а):
Маркетинг EA и то что они делают на рынке с точки зрения профессионала очень уважаю и ценю - они не выпускают откровенное говно, умеет работать с франшизами и делают отличную рекламу... Но опять же, основные деньги получают с консольных продуктов (последний нид фо спид вышел на всем вобще от ПК, некстгенов, пастгенов до Геймбоя Адванс и каждая версия получила хорошую оценку).

А я вот не уважаю то, что делает EA, потому что за отличным (верю вам на слова) маркетингом они следом выпускают продукты всё худшего и худшего качества. FIFA в этом году по всем статьям слила PES, а NFS - Test Drive (да простят меня фанбои). Со спортивными играми это, проще говоря, называется - доение доёной коровы.

axel-666 писал(а):
Правда в том что на ПК их действительно меньше...

Ну если просуммировать количество таких игр для всех current- и lastgen консолей, не спорю, PC останется позади.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  29 Дек 2007, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

FastGarry писал(а):
Хм. А как же Silent Hill, RE, PES, DMC и др.? И откуда вам известны доходы Blizzard?


речь шла об эксклюзивах... Порты делали привлеченные с боку-припеку разрабы, изначально на порты ставки не делались, все они были провальными и выпускались исключительно на потребу толпы (читай ноющих по консольным хксклюзивам писишников). Консольщики тоже ныли по ПиСи играм - такого ужаса как Халф Лайф на ПС2 тоже сложно найти...

FastGarry писал(а):
А я вот не уважаю то, что делает EA, потому что за отличным (верю вам на слова) маркетингом они следом выпускают продукты всё худшего и худшего качества. FIFA в этом году по всем статьям слила PES, а NFS - Test Drive (да простят меня фанбои). Со спортивными играми это, проще говоря, называется - доение доёной коровы.


Подпишусь под каждым словом! Франшизы выжимают до оследней капли! ФИФА теперь не тольок раз в год, но и отдельными редакциями типа Дорога к Евро и ТД... Нид фо Спид сливает всем - и Тест Драйву, и Гран Туризма и Проджект Готам Рэйсинг... Да даже позорный Джусд2 с ним уже на одном уровне...

Но тем не менее нельзя не сказать, что хотя ЕА и высасывает соки из франшиз -франшизы эти крепкие, игры хоть и без революционных нововведений, н очень хорошие, графика отточена, управление на месте - придираться сложно. У ЕА всегда выходит из-од ножа хороший крепкий продукт - не шедевры, но и не слив... Это тоже дорогого стоит -держать такую планку при нынешней конкуренции. Не одной ФИФА живы... Вспомните SKATE, Rockband, TimeSplitters...

FastGarry писал(а):
Ну если просуммировать количество таких игр для всех current- и lastgen консолей, не спорю, PC останется позади.
Ну-ну..хватит.. я мож и перегнул палку.. нормальные игры на ПК, есть свои маленькие шедевры типа Ультимы 9, Обливиона, ВОВ и чего-там-e-вас-я-не-сильно-в-пк-играх-разбираюсь...

Просто для касуала консоль дружелюбнее и легче, ему проще с ней осовоится, поэтому база пользователей больше, потому разработки потенциальные прибыльнее - при равных вложениях можно заработать больше.

Любой может купить консоль, придти домой, подключить за 15 минут и уже наслаждаться игрой - будь то Кукин Мама или мультиплатформа типа Нид фо Спид.

А теперь представь как 6 летний ребенок или 40 летняя женщина без азов работы с ПК захотят на нем поиграть или купить игру... не зная конфигурации, какие надо задавать настройки видюхи что где и почему... Консоли тупо удобнее.

Мой выбор для игры - консоли.

P.s. Вот я сейчас сижу, играю на ГеймБое в Castelvania Circle of the Moon с рисованой 2d графикой и испытываю непередаваемое удовольствие несравнимое ни с чем... и никакая графическая мощь и 100кнопочные джойсттики не заенят мне четырехкнопочный геймбой с плоской двумерной картинкой и сражение с Дракулой...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
FastGarry
Сообщение  30 Дек 2007, 3:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

По поводу EA. Хочется надеяться, что они все-таки отвлекутся (не перестанут - об этом глупо мечтать) от ежегодного клонирования лицензированных франчайзов и начнуть обращать внимание на оригинальные IP. Ричителло (их новый CEO) вроде бы об этом заикался, вон даже Dead Space анонсировали. Пока же в этом плане всё, мягко говоря, выглядит не очень.

axel-666 писал(а):
А теперь представь как 6 летний ребенок или 40 летняя женщина без азов работы с ПК захотят на нем поиграть или купить игру... не зная конфигурации, какие надо задавать настройки видюхи что где и почему...

1. "настройки видюхи" задавать вряд ли потребуется)
2. 6-летний ребенок вряд ли сам купит игру, а его отец (покупающий) обязан знать минимальную информацию о купленном им лично компьютере. Хотя сис. требования нередко не совпадают с заявленными на обложке, это да.
3. Вот честно, мне очень сложно себе представить зачем, а главное во что 40-летняя женщина будет _играть_ как на PC, так и на консоли Улыбочка Полагаю её выбор будет Wii, так как игры на боксе и плойке по сути те же, что и на ПК, за исключением жанров уже упоминавшихся в этой теме выше.

axel-666 писал(а):
Вот я сейчас сижу, играю на ГеймБое в Castelvania Circle of the Moon с рисованой 2d графикой и испытываю непередаваемое удовольствие несравнимое ни с чем...

Дык, я рад за вас. Улыбочка

axel-666 писал(а):
Мой выбор для игры - консоли.

Мой же - и PC, и консоли.
Пожалуй, неплохая концовка для нашей дискуссии, нет?)

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты