Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
FastGarry
Сообщение  24 Янв 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Billy, не могу согласиться. Просто на pc "мусора", сделанного только ради халявных денег, выходит намного больше чем на консолях, поэтому кажется, что души в комп. играх нет, за мусором её и не видно. И там, и там есть талантливые разработчики, которые
Billy писал(а):
думают имено о том, как сделать ее интересней, красивее, лучше

А игры для консолей уже не делаются под "старую" платформу, все стараются повесить ярлычок next-gen на свою игру, и здесь все равно приходится задумываться о том, как сделать графику, такой чтобы она соответствовала своему статусу next-gen проекта.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Scalpel
Сообщение  11 Апр 2007, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.02.2007
Репутация: 92.2

Доброго ! Ведь все забыли что компьютер создавался изначально НЕ для игр а консоль она на то и консоль чтобы просто сесть и поиграть не задумываясь куда нужно поставить игру и т.д У меня самого есть PS, PS2, PSP, X-box, X-box 360, Game Cube, Nintendo DS, PC, + Эмуляторы Улыбочка я не хвастаюсь я просто хочу сказать что везде хватает отличных игр даже на Dendy ( и эксклюзивов ) и так-же хватает откровенно Г***А просто каждый выбирает то что ему нравится. Сам же больше склоняюсь в сторону консолей Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  13 Апр 2007, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Scalpel, а телеков у тебя сколько ?)))
Moderation by mozilla @ 13 Апр 2007, 17:04:
предупреждение за флуд.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Daniel_Gardiner
Сообщение  13 Апр 2007, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 67.4

я могу сказать в пользу консолей то что там игры всегда хорошо оптимизированы и лаги там редкость, не то что на компьютере.

_____________________________
4 8 15 16 23 42
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Gooks
Сообщение  13 Апр 2007, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

Daniel_Gardiner писал(а):
я могу сказать в пользу консолей то что там игры всегда хорошо оптимизированы и лаги там редкость, не то что на компьютере.

Так лагов там вообще нет, так как и вправду всё оптимизировано под один стандарт, установленный производителем консоли. Но стоит несколько оговориться об играх по сети (ведь у новых консолей она есть) - там они могут быть, но это по понятным причинам из-за соединения, а не из-за железа консоли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
GD
Сообщение  14 Апр 2007, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

и на консолях иногда лаги проскакивают..
в двух играх на иксбоксе360 видел тормоза... правда только в одном месте в каждой

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Qwers
Сообщение  14 Апр 2007, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 103.6

GD, согласен. Вот у меня на PSP лаги бывают (ладно, предположим, из-за того, что игры пускаю с флэшки, а не с дисков, как полагается). И на Денди бывали. Серьезно. Ага

Но ладно лаги, на консоли ведь не запихнешь патч (ну на Xbox 360 и прочие nextgen-консоли - можно). А вот в Vice City Stories на PSP есть один оч. неприятный глюк: из гаражей пропадают тачки (ну там когда сохраняешься, можно и машину сохранить, поставив ее в гараж). И никак это безобразие не исправить. Грустно
Хм-м... имхо на PSP можно было б сделать патчи. Флэшка ведь есть...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
GD
Сообщение  28 Апр 2007, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

в жуковском появилась плэйстэйшн 3 ... кто нибудь покупает ?))

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MoPoK
Сообщение  02 Май 2007, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 108.2

GD, А толку щас покупать? Как научат её образы пускать, тогда да. А выбрасывать по 2к на 1 игру это перебор. Так что XBox рулит Весело

Qwers, Скорость чтения с UMD меньше чем c флешки + частота проца PSP на любой офф проши Sony 222Mhz. Так что игры лагают только у лицензионщиков Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Отоми
Сообщение  29 Июн 2007, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 14.08.2006
Репутация: 4.4

Люди а скОлько стоят игры для PSP И ГДЕ ИХ МОЖНО КУПИТЬ??? Сарказм
Moderation by FastGarry @ 29 Июн 2007, 18:30:
полагаю вам сюда: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=21170
В начало
Профиль : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  26 Дек 2007, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Мой выбор приставка! В скором времени хочю приобрести себе PS3 или Xbox 360 пока не определился. Мой выбор основан на том, что у меня не было приставки со времён денди Весело и ещё мне хочется получить новые ощущения чтоли, ну надоел уже компьютер... Минусы конешно все знают, это высокая стоимость игр, но за хорошую игру грех не отдать кровно заработанные Подмигивание Главный минус пк считаю в дорогостоящих апгрейдах Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ktulu
Сообщение  26 Дек 2007, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Цитата:
Минусы конешно все знают, это высокая стоимость игр, но за хорошую игру грех не отдать кровно заработанные


ну не обязательно же покупать новые игры Подмигивание У меня Playstation3 и из 6 или 7 игр которые у меня есть купил в магазине я только 2. Остальные с рук за 900-1200 рублей. Сейчас кстати резистанс можно на вторичном рынке за 600 рублей купить Улыбочка

Так что если 1000 руб. за игру для тебя не критично то бери консоль Весело

Я советую PS3 ... у нее огромный потенциал. FF13, MGS4, Grand turismo, скоро PS HOME начнет работу...да и блю рэй постепенно побеждает в войне форматов и фильмы на этом носителе скоро станут массовыми и не такими дорогими! У меня HD Ready телек и пока что один тока фильм -последний бонд! Разница между DVD и blue-ray версиями фильма ОЧЕНЬ существення... на FullHD телеках она КОЛОСАЛЬНАЯ

Да кстати...и PS Store штука прикольная. Можно качать демки, дополнительный контент, видео трейлеры, небольшие игры... аркады с других приставок и т.д.

что то платно что то бесплатно. Я накачал кучу демок...полезно очень так как сразу понятно нравится тебе игра или нет и стоит ли из-за нее 1000 р. тратить

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
prizrak
Сообщение  26 Дек 2007, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

да, приставка расчитана на игры, да и клава у джойстика отсасивает. но комп это те же самые игры и !не только! поэтому за компом будущее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
ktulu
Сообщение  26 Дек 2007, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

prizrak писал(а):
да, приставка расчитана на игры, да и клава у джойстика отсасивает. но комп это те же самые игры и !не только! поэтому за компом будущее.


Ну просто у каждого девайса свое назначение...
надо поиграть- приставка
поработать-комп

Причем я даж по интернету последнее время серфю через PS3... лежа на диване, на большом телеке..очень удобно. Кстати и чатиться там нормально.... подключил клаву и вперед Весело Если PS Eye купить то и видео-звуковая связь появится.

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
KINO
Сообщение  26 Дек 2007, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2006
Репутация: 86.6

че вы паритесь? xbox360 лучше и все.Проверено ведь.Нет блин чето мозги ломают и думают еще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты