Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
sic19811
Сообщение  26 Июн 2008, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

namco,
много чего - винт )) систему охлаждения (владельцы боксов АУ), теже боксы подбираюца по матерям по приводам. Если тот же винт не апгрейд... то что тада апгрейд? это только начало.
Томроза на консолях я вижу еще с дримкаста - была такая игра Про парнишу в городе 2 части забыл как - там как в город выходиш присадка до 5 фпс на глаз - ппц как радовало.
а щас? НФС про стрит о 60 фпс тока мечтает, масс эффект лоагет заметно, лост планет косячил особенно с червяком, Даркнес тоже не шибко, Тайм шифт тоже не так гладко, Хало3 тоже не подарок - лагет куча игра - никаких стабильных 60фпс как в молодости давно нет - так 30 было бы.
StillFree,
ну так многие приходя с учебы садяца в линейку в Вов в Батл в кс в квесты всякие и тд - им нечего играть на пк? чем они от вас любителей аркад отличаються? по мне щас ПС3 самая неудачная для игр в России.
я просто свое мнение высказываю - я считаю что консольные игры примитивны в массе своей - и что на ПК есть куча достойных проектов каторые не дают скучать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
namco
Сообщение  26 Июн 2008, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

sic19811, я то просто интересовался т.к. в консолях ничего не понимаю, просто от друзейничего плохого не слышал, играл в тайм шифт, вроде ничего такого криминального не заметил так что не знаю и говорить не буду

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
sic19811
Сообщение  26 Июн 2008, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

namco,
нармальынй тайм шифт - все ок - тока фпс местами приседает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
StillFree
Сообщение  26 Июн 2008, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

sic19811 писал(а):
у так многие приходя с учебы садяца в линейку в Вов в Батл в кс в квесты всякие
В эти игры расслабленно не поиграешь(ибо головой надо думать), а я говорил о том чтобы прийти домой, рухнуть в мягкий диван, взять джойстик, на ПК с мышкой и клавиатурой так не получится, и поиграть в примитивную игру(как вы говорите) не "загружая мозг".
Тормаза знаю есть точно у асасинса и видел в гта4 в особа жарких моментах, и перенос alone in the dark на пс3 из-за этой же проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
AsTy
Сообщение  26 Июн 2008, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

У консолей никакого апгрейда нету, я что то не видел чтоб Sony предлагала купить новый жесткий и самостоятельно его заменить или тоже самое про кулеры у XBOX. Самим можно хоть на части ее разобрать и потом заново спаять, а так этого ничего нет и не будет в этом поколение.
Насчет тормозов, они и на PC есть по разным тому причинам, и что дальше, это уже все пройдено. Кому где нравится, тот там и играет.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
sic19811
Сообщение  26 Июн 2008, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

AsTy,
ну купи ПС3 с 40 гб винтом - он у тебя забьеца - а тут на горизонте есть 80 - 120 гб версии - вот уже апгрейд - с меньшего на большее.
ну если ты не можеш его поменять (винт) - то это еще хуже. на том же боксе можно.
А как Хд привод для бокса? а как там модемы или че к нему еще цепляеца? а как же Альтернативная Система охлаждения от МС? - чем это не апгрейд?
НЕхочеш трогать кулера на боксе? не трогай. тока риск велик попасть на перегрев особенно на старых ревизиях - еще он Воет как ХЗ кто - можно конечно не парица но вариант с кулерам сам напрашивается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Sup4ik
Сообщение  26 Июн 2008, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 18

на пс3 обычный сата2. В инструкции есть мануал по замене оного.

_____________________________
В твоей жизни есть цель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  26 Июн 2008, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

На счет примитивизма консольных игр это конечно далеко не так. Сейчас вообще идет сращивание и унификация продуктов для консолей и ПК и скоро я уверен все будет меньше и меньше громких и хитовых тайтлов only for PC. Да и у эти игры все равно эксплуатируют те или иные элементы, появшиеся впервые на консолях. Тот же Crysis. А Crysis Warhead, например, вообще последний ПК эксклюзив от команды CryTek. GTA4, Gears of War 2 и Fable 2 вообще могут до ПК не добраться. Или выйдут с огромным опозданием, когда уже на рынке будут другие игры в которые так же захочется поиграть, а времени охватить и то и то уже не будет.

Для меня на сегодняшний момент, как ПКшника со стажем, преимущество консолей над ПК очевидно. Я вообще считаю что мощностей ПС3 и бокса вполне достаточно что бы создать отличную игру с интересным геймплеем и красивой графикой без всяких там улучшений железок. Все зависит от рук и фантазии разработчиков. И без всяких там 10-х директов.

Да и лично мне сейчас привлекательнее играть в шутеры на джойстике. Необычно, в новинку, да и более сложный, а поэтому более интересный геймплей.

P.S. Да и игра на большом телевизоре, развалившись на диване, это очень большой плюс)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  29 Июн 2008, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Не вижу смысла спорить. Свой внутренний спор я решил просто, обзавелся чОрЬным M$-боксом. К слову о мощностях. Та же самая коробка к примеру построена на архитектуре PowerPC, если это кому нибудь о чем нибудь говорит. И результат достигаемый в играх в целом сравним с топовыми конфигурациями ПК. Которые конечному пользователю обойдутся в серьезные деньги.
По поводу кажущейся дешевизны некст-ген приставок вопрос к маркетологам и астрологам. На самом деле в производстве они несколько дороже чем реализуются. Есть некая психологическая планка, превысив которую приставка для конечного пользователя кажется слишком дорогой. Ставка на окупаемость через диски с играми и остальные плюшки. Отчасти поэтому они и стоят каких то бешеных денег, в отличие от ПК. Бешеные деньги за лицензию это конечно минус. Еще один минус, спецом для российских пользователей, это отсутствие русификации. Есть игрушки где требуется достаточно хорошее знание языка, в отличие от какого нибудь ГТА-4. В перспективе это конечно будет решено. Ну а пока еще одна возможность потренировать английский.
А вот отсутствие постоянной “гонки вооружений” свойственной ПК это весомый аргумент. Видюхи новые пекут как горячие пирожки. Возникает ситуация когда видюха купленная за бешеные деньги спустя несколько месяцев уже не позволяет насладится высокими настройками какой нибудь последней игры. Примерно та же ситуация со всем остальным. Спустя год-другой меняй “мать” а за компанию и всю остальную начинку(читай весь блок). Иначе с игрушками – скромно покуривай бамбук. Приставки лишены этого. Есть конечно люди которые спать спокойно не могут без каждой новой железки для компа. Но я не из их числа. И в целом не в восторге от этой бешеной потребительской тенденции царящей в игровой ПК индустрии.
Нет проблем возникающих в результате корявой оптимизации, или вообще в отсутствии таковой.
Все остальные плюсы извлекаемые из устройства специально заточенного для игр и фана лишний раз думаю упоминать не стоит.
Большинство потенциальных хитов изначально мультиплатфоременны. И даже если на приставках чего то и не будет(имхо шанс такой со временем будет все меньше и меньше), то ПК то у вас никто не отбирает.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Digger-hldv
Сообщение  10 Июл 2008, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

нельзя сравнивать "платформу разработанную специально для иГР" с персональным компьютером, который между прочим для игр(имхо) в последнюю очередь. Конечно я не понимаю тех людей которые покупают комп. для игр, т.к. дешевле и круче(играми) купить консоль...

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  15 Янв 2009, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Смешно и после 100 страниц обсуждения взлома и настроек игры ГТА-4 они ещё будут утверждать, что на компе играть круче Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Jedi
Сообщение  15 Янв 2009, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 102

Ненавижу консоли тк на компы не выпускают прикольные и игры!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  15 Янв 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Jedi, сам то понял что сказал??? купи консоль и играй в прикольные игры Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
sparco
Сообщение  15 Янв 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

256_оттенков_серого писал(а):
и после 100 страниц обсуждения взлома и настроек игры ГТА-4 они ещё будут утверждать, что на компе играть круче

А диск купить сходить нельзя ? Тогда и гемора на 100 страниц не будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jedi
Сообщение  15 Янв 2009, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 102

256_оттенков_серого, я не оч канеш понял))))
покупать неразрешают тк 2 компа есть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты