Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
ktulu
Сообщение  29 Янв 2008, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Dreamer писал(а):
Почему же страшно? Лет через пять освоят полностью )


ну это да.... просто радует что такой огромный потенциал и запас мощности.


Лет через 7 выйдет что-нибудь новенькое...а до этого времени бум наслаждаться потрясными играми и ВD фильмами Весело

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  07 Май 2008, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

PC vs Console - это неправильно
PC & Console - вот это правильно -)

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
axel-666
Сообщение  07 Май 2008, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
PC & Console - вот это правильно

+1000!

Хотя сам на компе не играю -не нравятся мне писюшные игры.

А неделю назад купил себе на Ибее Сегу Сатурн и собираю теперь для нее коллекцию лицушных раритетов. Ни на каких компах Magic Knifht Rayeart и Panzer Dragoon Saga не было и нет

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
balbesik
Сообщение  18 Июн 2008, 5:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.06.2008
Репутация: 64.7

Ребят зачем она вообще выпускается сонька?Когда компы есть? Сарказм
И стоит неплохо Юзер за эти деньги можно неплохую комп собрать вам так не кажется? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
nervasystem
Сообщение  18 Июн 2008, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2008
Репутация: 22.6

Гы гы гы Подмигивание За 15.000 рублей "неплохую комп" с по сути восьмиядерным процессором и блюреем на борту? Флаг тебе в руки, мидвижонак! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
balbesik
Сообщение  19 Июн 2008, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.06.2008
Репутация: 64.7

nervasystem, за 15000 можно собрать неплохую машинку!!!))
Я себе за 16000 собрал!
А в магазине они по 21000 Смайлик
nervasystem, Зачем восьми у меня amd 4200+ 2X)))Мне хватает!!!)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
nervasystem
Сообщение  19 Июн 2008, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2008
Репутация: 22.6

balbesik писал(а):
nervasystem, за 15000 можно собрать неплохую машинку!!!))
Я себе за 16000 собрал!
А в магазине они по 21000 Смайлик
nervasystem, Зачем восьми у меня amd 4200+ 2X)))Мне хватает!!!)


Да флаг в руки и барабан на шею, вот только я слабо себе представляю ту машинку за 15000 рублей, которая будет например GT Prologue вращать с 60фпс да еще иметь блюрей на борту Весело К тому же нормальные люди, если конечно у них нет каких-то принципиальных материальных затреднений, используют обычный комп для работы, почты, интернета и прочих дел и консоли <удалено> развлечений - одно другому совершенно не мешает. Громоздить комп рядом с панелью это как-то слишком по идиотски я бы сказал. Я например ПС подключаю к домашнему кинотеатру и мне там только гроба с проводами еще не хватало к тому же ПС используется как простенький медиа сервер, высасывая с компа фотографии музыку и видео. А насчет хватает - тут уж каждому свое. Зачем покупать автомобиль, если есть велосипед, ведь и его хватает и то и другое по сути средства передвижения Подмигивание

Я вообще не понимаю сути спора - у вас нет денег на покупку ПС? дык так и говорите - у меня нет денег - я неудачнег, а не пытайтесь оправдать свою несостоятельность какими-то по детски бестолковыми доводами - "я накопил себе на комп и мне его и так хватает чтоб разложить пасьянс" Подмигивание И запомните, что любое специализированное устройство будет всегда справляться со своей задачей лучше, чем устройство универсальное. Как например отдельно стоящий сканер, факс, принтер и ксерокс, всегда будут выше по качеству, нежели чем МФУ. Мясорубка будет рубить мясо лучше, чем кухонный комбаин. Hi-Fi система из компонентов будет звучать лучше, чем звучит музыкальный центр. Зеркальная фотокамера будет снимать лучше, чем камера совмещенная с телефоном. Тоже самое и с игровыми приставками - самое главное их преимущество в том, что игры пишутся специально под одну платформу и адаптируются именно для нее, эти устройства имеют специализированные процессоры и ускорители, которые в любой игре задействованы на 100%. В случае же с PC вы получаете нечто среднее с усредненными параметрами, а в особо тяжких случаях с кривым железом и вообще не работоспособное, потому что производители не могут расчитывать на то, что наши прыщавые горе-конструкторы компов, пойдут на рынок и купят там пакет с китайским кривым железом noname из которого соберут себе короб с проводами и будут пытаться на этом еще и играть. Если опять не поняли в чем отличие игровых платформ от компьютера средней степени паршивости, то мне вас искренне жаль и я в дальнейшем обсуждении участвовать не собираюсь. Удачи в бою.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lolo6oT
Сообщение  19 Июн 2008, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Согласен, с nervasystem, +1

Я бы сделал лучше так у мя комп Амд 4600+ X2 7900gt ! Я поиграю в игры в такие которые на консоли не будут, и не особо мне они нужны на консоле и не сильные например Spore! А игры эксклюзивы лучше на консоле поиграю притом тормозить не будет! Чтобы достигать максимального fps в играх нужно будет как минимум вкладывать в пк по 5-6 тыщ рублей раз в 4 месяца чтоб поиграть без лагов, а консоль купил и мозг себе не трахаешь с денюжкой Смайлик

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
StillFree
Сообщение  19 Июн 2008, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

+ К этой статье хочу добавить, что на консолях выходит много крутых эксклюзивных игр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
balbesik
Сообщение  19 Июн 2008, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.06.2008
Репутация: 64.7

Всёравно ребят не понимаю зачем она когда есть компы Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
nervasystem
Сообщение  19 Июн 2008, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2008
Репутация: 22.6

balbesik писал(а):
Всёравно ребят не понимаю зачем она когда есть компы Я в шоке


Зачем посудомоечные машины, когда есть раковины? Зачем раковины, когда есть тазик? Зачем вообще придумали горячее водоснабжение, когда есть кастрюля кипятка который можно разбавить холодной водой и помыцо? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  19 Июн 2008, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

balbesik, задам тебе альтернативные вопросы. Можешь ты сейчас поиграть в GTA4? Можешь ты поиграть в Metal Gear solid 4? Condemned 2? Motorstorm? Uncharted? God of war? Сможешь ли ты сыграть в Resistance2? kill zone2? Этот список шедевральных игр можно продолжать ещё долго, да и если бы они вышли на пк, просто предположим, то на твоём 15тыщеечном они бы точно не пошли...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DevileR
Сообщение  20 Июн 2008, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2005
Репутация: 71.8

Весь прикол в том, что пс выходит раз в 5 лет например, и обновлять ничего не придется, а чтобы поиграть во что-то норм на компе , дажый самый топовый комп придеца через 2 года менять ^^
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  25 Июн 2008, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Нармально на ПК все с геймингом - щас обороты набирает
я сидел на пк с 97 года и ниразу небыло такого момента когда невчего играть
а игры на консолях для меня убоги - щас имею Бокс 360 и пс3 - и все равно они убоги - стареют на глазах - процесс игровой примитивен (я сужу по ФПС так как это мой любимый жанр)
играю на консолях по обстоятелсьтву - игровой комп жене достался а я сижу на простом офисном селероне.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

StillFree,
Извеняюсь но ниодна из перечисленых игр не шедевральная - разве тока ГТА4 для фанатов (я сам серию гта Забросил после ГТА3 и ниодного сан андреаса не запускал)
Моторсторм ваще люди играли тока из за того, что... она единсвенная была играбельная на ланче
МГС4 уже вышел? ну а мне все равно - не фанат МГС - эта вселенная на любителя так же как и ФИнал фентези
КЗ2 уже вышла?
Резистанс вышел? а то первая была еще тем овном
Унчаржет - красивая но туповатая - наверное самая красивая на пс3 но ... кароче я ее не прошел.
Год ОФ Вар такоей же проект ниочем (кстати он на пс3 есть для пс3?)

Так чта на ПК есть гейминг - а вот на ПС3 загиб полный ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
StillFree
Сообщение  25 Июн 2008, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

sic19811, Включите мозг, наверно они выйдут...
sic19811 писал(а):
Так чта на ПК есть гейминг - а вот на ПС3 загиб полный
Что значит загиб? если вам не нравятся игры пс3, то это для вас возможно... Это значит на ПК всё хорошо? с кризисом для которого нет ещё компьютера который может его потянуть на масимуме? или с кривыми портами с консолей, дествительно ПК гейминг живёт и радуется...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты