Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
Гость
Сообщение  24 Июн 2006, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
 


кстати по поводу цикличности ... сначало консоли правили игровой индустрией ,потом их вытеснили IBM PC .а сегодня PC вытесняют консоли ... что будет после этого не сложно догадаться Сарказм
В начало
Fractal
Сообщение  24 Июн 2006, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

Lamak, около 2х штук за системник? Этот комп тебе послужит минимум 2 поколения приставок. А потом апгрейд уже выйдет дешевле, чем покупка новой консоли. Что могут консоли? Ах ну да, играцца. Вечно только играцца будем? Вот это и есть главный минус консоли.

"Эм... что еще? кхм... Вроде ничего)))" - ну как же ничего. А если я хочу в стратегии играть, а если в инет выходить и нормально там сёрфить, мышу хочу, а если памяти мне маловато будет, а HD телек за меня дядя Вася покупать будет (сколько он щас там стоит-то)? Если вы хотите комфортной игры, без разницы комп это или консоль - вам придёцца отдавать денюжку.

Сколько игр я скачал и переиграл? На консоли года 2 назад я бы разорился Улыбочка. А что, цена покупки влияет на интерес к игре и я из-за природной жадности буду проходить её до конца? Ах да, покупай меньше, так? А идите лесом, я себе комп куплю и не буду заморачиваться Язык

HomaNova, полностью никто никого не вытеснял. Просто были времена получше, были похуже. А еси денекк много - купите себе всё сразу и не парьтесь Улыбочка

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  24 Июн 2006, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Моя последняя приставка была Плейстейшн, но особенно запомнилась Сега МД.. Ах Сега-сега, катритджи, джойстики,-такие приятные воспоминания нахлынивают когда вспоминаешь то время, когда с друзьями рубились в Мортал Комбат...А помните во Взлете или Детском мире специально были отделы где за рублей пять можно было резаться в любую приставку целых полчаса....
...Что касается современных приставок, то в сегодняшней России они менее популярны чем ПК...А ведь еще лет десять назад все было наоборот..В принципе игры скажем на Плейстейшн 3 не будут превосходить компутеры, ведь заметдте тенденцию: очень ну очень много игр переноссят с ПК на консоль...Пример: тот же FEAR обещают тока на 3-ей соньке хотя на компах мы в неее уже поигрались и забыли...И последнее: все знают что сделать нелагучую игру с первого раза невозможно в принципе, поэтому патчи и обновляния мы скачиваем и устанавливаем...А что же консоль?Выпустят игру и все, 1 версия на диске.......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Wolf
Сообщение  24 Июн 2006, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2005
Репутация: 105

Genius, на консолях хватает своих эксклюзивов и не надо говорить что игры с PC переносят на консоли,чаще картина другая,с консолей на PC (вспомните RE,MGS...)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

кстати теперь и консольные игры патчатся...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Rodjer
Сообщение  24 Июн 2006, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Wolf, Ага игра стоит 1,5 к. и патч до версии 1,01 стоит 1000, а патч до версии 1,02 стоит 1100. крутая тенденция.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Genius
Сообщение  24 Июн 2006, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Интересно каким макаром эти патчи впихиваются в приставку Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Cyxapь
Сообщение  24 Июн 2006, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: 43.7

Думаю, что сравнивать лучше и не стоит. Консоли - это конечно хорошо, но играть все равно будут рано или поздно переставать играть. А вот использовать компьютер (в качестве рабочей станции) будут всегда. (Какие бы там консоли не придумывали)
На мой взгляд, покупка консоли - пустая трата денег.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolf
Сообщение  25 Июн 2006, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2005
Репутация: 105

Rodjer, вообще то патчи качаются через сеть и устанавливаются на hdd (да,да у консолей тоже есть такое чудо,и на нем так же хранится музыка/видео/картинки)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  03 Янв 2007, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Стоит ли мне покупать Playstation 2
В начало
asdus
Сообщение  04 Янв 2007, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 109.4

Мой выбор - и то и то :) Благо достаточно удобно :)
Ставим монитор 19"-21", Желательно 16/9 - сейчас таких очень много, и стоят они не дорого (10к рублей за 20" 1680х1050), с двумя входами! D-SUB+DVI. можно и обычный 3/4 черные полосы небольшие меня, например, не смущают нисколько :)
На DVI висит комп(потом, мб, прибавится ps3 через переключатель)
На D-SUB висит xbox360+ps2 через свитчер. для ps2 специальный переходник на d-sub, xbox360 замечательно работает с мониторами из коробки.
Консоли стоят за монитором, не мешают :) Кнопка на мониторе переключает комп/консоли, и свитчер - какую именно консоль использовать...

З.Ы.: на компе я играю только в те игры, которые не существуют для консолей, как класс. Как правило такие игры не требовательны, пожтому на компе трудится старенькая, перепаянная дважды ti4200, ну и прочая начинка около 2-3 летней давности. И апгрейдить все это чудо врядли придется еще года 3-4 :)

Можно подсчитать итого:
1) комп уже у всех есть
2) монитор или старый, или ~10000р
3) PlayStation2 чипованная новая ~6000р
4) XBox360 Premium новая ~14000р (после праздников именно столько будет стоить, под НГ цены выросли вплоть до 20000р на нее...) чиповка на коленке
5) ну мб когда-то PlayStation3 Premium ~20000р

Итого:
Комп+ps2+xbox360=20000р (при имеющемся компе :))
+опционально монитор = +10000р
+опционально ps3 = +20000р

То есть закупка двух консолей, которая конкретно мне продлила время до очередного апгрейда компа на 4-5лет, обошлась в 20000р - средний апгрйд компа, на 1.5-2 года :)

Стоимость игр:
Комп: бесплатно
ps2: 15р болванка, 10р бокс, 10р полиграфия = 35р
xbox360: 150р болванка, 10р бокс, 10р полиграфия = 170р

Может быть, когда xbox360 "разработают" получше, диски будут писаться на однослойные болванки, и стоимость упадет до тех-же 35р. Совместимость всего этого с Live - посмотрим. так-же, по слухам, в Мск уже можно купить игры для xbox360 рублей по 70 :)

Ну вобщем вот :)

З.З.Ы.: На оплату инета + WoW(Eu) + XBox Live!(Eu) хватает стипендии :

_____________________________
Секс - классная штука. Как ни крути...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Sali
Сообщение  04 Янв 2007, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2005
Репутация: 64.8

Мистер, да вы просто маньяк! Смешно
Имхо, не стоит так тратиться на игры... Хотя консоли и обеспечивают более качественный отдых "за игрой", т.к. отсутствуют всякие компутерные заморочки, компьютер всёже не только для игрушек - и это хорошо.
Мой выбор: PC.

_____________________________
That is not dead wich can eternal lie
And with strange aeons even death may die.
Журнал служителя Пиро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
asdus
Сообщение  04 Янв 2007, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 109.4

Sali, на компе я практически и не играю :) ну и игровой процесс практически никогда не рпевышеет половины времени досуга :)

_____________________________
Секс - классная штука. Как ни крути...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
KeKc
Сообщение  22 Янв 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 2.7

Я слышал что за чипованую playstation 2 посадить а за чипованаю -box нет это правда?

Добавлено спустя 30 секунд:

извиняюсь x-box

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

посадить могут за playstation 2

Moderation by Rodjer @ 22 Янв 2007, 23:57:
Извинения принимаются, но старайтесь не добавлять сообщения, а исправлять через "редактирование". Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
feika
Сообщение  24 Янв 2007, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 126.7

asdus, отличный выход из ситуации! Начинаю задумыватся о подобной, только упрощенной с одной PS3.
У xbox360 джойпады беспроводные ведь? можно их и для компа использовать -)
PS2 имеет сысл продать при покупке PS3. Она же будет поддерживать PS2 игры, правильно? И накачать комп (в двадцатку правда уже очень не влезет) будет прям игровая станция.

Фотку этой установки!!

_____________________________
I.T. is peace.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Billy
Сообщение  24 Янв 2007, 3:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2007
Репутация: 0.6

Не могу не добавить:

Приставочные игры душевней. Они качественно лучше.
Это так хотябы по тому, что каждая новая игра для приставки делается под "старую" платформу, но выглядет и играется подругому. Т.е. создатели думают имено о том, как сделать ее интересней, красивее, лучше в уже обозначенных рамках. И это им отлино удается. А не о том, что к моменту выхода игры компы "вырастут".

_____________________________
Зх, дороги...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  PC vs Console

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты