Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Мануальная терапия и остеопатия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Van79
Сообщение  25 Авг 2013, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

проблема! пару дней болят обе ноги от бедра до ступни. боль усиливается когда ложусь. когда хожу боли нет. боль не мышечная, а "тупая и ноющая". сдается, что или защемление нерва или застудил его же. посоветовали к остеопату сходить, куда лучше, желательно в Раменском.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dzhuletta
Сообщение  25 Авг 2013, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.10.2007
Репутация: 2.4

Центр Традициооной и Восточной Медицины "Пять Элементов" (Дергаевская, 26) остеопат Андрушко Вадим Львович (по крайней мере, раньше он именно там работал) +7(496)4650505, +7(915)3561628 www.50505.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Van79
Сообщение  25 Авг 2013, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

Dzhuletta, у них такого врача не нашел. да и к восточной медицине в нашей стране у меня доверия нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ischuk
Сообщение  26 Авг 2013, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 72 Пол: Мужской 
C нами с 08.07.2008
Репутация: 76.6

Van79! Обращаюсь к Вам. Могу предположить, что у Вас грыжа диска. Как бы я поступил. Надо диагностировать заболевание и как можно точнее. Первое, это МРТ поясничной области позвоночника. Второе, проконсультироваться (!!!) у нескольких врачей (желательно независимых, можно и в ДЭМУ в Борисоглебском + еще у других). Компьютеру все равно, насколько Вы денежноспособны. А консультации врачей помогут найти общее мнение - что болит и что лечить в первую очередь. Но помните, операция - это в последнее, о чем надо думать. Это большое испытание и для Вас и для родных
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Van79
Сообщение  26 Авг 2013, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

ischuk, сплюньте, милейший. уже усе прошло. застудил какой-то нерв.


зы:
какая операция, я даже таблетки никогда не ем, вообще...
но вот темка интересна, прочел от начала и до конца http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=710299
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ischuk
Сообщение  26 Авг 2013, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 72 Пол: Мужской 
C нами с 08.07.2008
Репутация: 76.6

Прочитал ифу по ссылке! Врет товарищ. Левая нога отказывает, когда проблема с диском L3-L4.а правая - L4-L5. Диски S - это тазовые диски
Так что, врет как сивый мерин. Но вытяжка (сухая) - это хорошо. Дай боже, чтобы помогало!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Перец
Сообщение  26 Авг 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2013
Репутация: 40.5

В серьёзных случаях советую обращаться в очень известное государственное медучреждение в Москве на ул.Приорова, недалеко от метро Войковская (от метро несколько остановок на троллейбусе/автобусе) или в 5 мин. пешком от ж/д пл. Красный балтиец Рижского направления. Оно называется Центральный институт травмотологии и ортопедии, сокращённо - ЦИТО.

Там многие виды лечения проводят бесплатно, но, по желанию, есть и платное лечение. А, главное, врачи там профессиональные, методики передовые и специализируются там на болезнях позвоночника, рук, ног, словом, на всех ортопедических заболеваниях.

_____________________________
У российского народа сила духа великА.
Не сломить страну уродам, в ней народам жить века!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ischuk
Сообщение  27 Авг 2013, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 72 Пол: Мужской 
C нами с 08.07.2008
Репутация: 76.6

ЦИТО - известный центр. Но там очень любят показуху. Чтобы к ним попала знаменитость, а они ее лечат (с участием ТВ). Хороший аналогичный центр есть и в 67 МГБ. Я там оперировался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  27 Авг 2013, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

На одном из форумов дали ссылку на сайт Русской Остеопатической Ассоциации, а вернее дали ссылку на список членов ассоциации http://www.rusosteopathy.com/roa/spisok-chlenov-roa. Может кому окажется полезным
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  27 Авг 2013, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

ischuk, я смотрю, у вас вообще все какие-то неумехи врачи. И все врут. Но походить по несколким врачам и оставить там несколько сотен тысяч - это ли не счастье? Весело И это всего лишь для того, чтобы узнать, что болит. Сколько ж вы предложите на лечение отдать?
Соглашусь только с МРТ. Но тот врач, к которому обращаюсь я, и без МРТ всегда ставить правильные диагнозы. Да, он говорит, что данное обследование делать надо, но диагноз объявляет еще до самого обследования. Ни разу еще не ошибся.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Марина2685
Сообщение  04 Ноя 2013, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2011
Репутация: 61.8

expertus писал(а):
Кащеев Андрей Сергеевич принимает в Быково Долевая-27. 1 этаж гостиницы "Афродита", 7 кабинет. Тел. 558-47-06, 8-916-117-01-22

Подскажите, это гостиница около станции которая???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Atis
Сообщение  04 Ноя 2013, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2010
Репутация: 40

Dzhuletta писал(а):
Центр Традициооной и Восточной Медицины "Пять Элементов" (Дергаевская, 26) остеопат Андрушко Вадим Львович (по крайней мере, раньше он именно там работал) +7(496)4650505, +7(915)3561628 www.50505.ru


Я обращался - больше не пойду - alles. Лично посещал его сеансы по 3к рублев за сеанс- результат нулевой, даже сказал бы отрицательный. Боли усилились . Обращался с остеохандрозом позвоночника... Зачем-то крутил ноги и коленки, вместо того, чтобы работать с позвоночником (на место не ставит, упражнения и растяжки не рекомендует). На конкретные вопросы ответов не получал либо какие-то космические. Сейчас появилась возможность обратиться к своему прежнему доктору.
Правда, есть у меня товарищ, который рекомендовал мне туда обратиться , говорит , что ему он помогает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pavluha
Сообщение  04 Ноя 2013, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 97.2

Кто нибудь может подсказать хорошего врача специализирующегося на лечении межпозвонковых грыж позвоночника и спондилолистеза. Желательно где нибудь поближе, мож какой нибудь мед центр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Перец
Сообщение  04 Ноя 2013, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2013
Репутация: 40.5

pavluha писал(а):
мож какой нибудь мед центр


Ну, лечение таких серьёзных заболеваний, думаю, надо доверять только опытным врачам в серьёзных медучреждениях. Тут, наверное, лучше обращаться не в частные лавочки с одним специалистом в этом направлении, а в крупные известные центры, которые специализируются именно на таких заболеваниях.

Я сообщала ранее, что одно из крупных, старейших, известнейших в регионе государственных медучреждений, где есть серьёзное лечение в этой области, в том числе бесплатное, - это Центральный институт травматологии и ортопедии им.Приорова в Москве. Знаю по своим знакомым, которые когда-то там лечились и были довольны.

Есть и другие известные крупные центры в этой области: Центр вертебрологии и остеопатии в центре Москвы и Центр спортивной медицины возле Курского вокзала, на Земляном валу, но там всё платно.

ischuk ещё выше писал, что похожий аналогичный центр есть в 67-й МГБ, где он сам лечился, но на счёт платно или нет, надо бы спросить у него.

ischuk писал(а):
Хороший аналогичный центр есть и в 67 МГБ. Я там оперировался.


ischuk, скажите, пожалуйста, с какой проблемой вы туда обращались и какие там условия лечения.


Последний раз редактировалось: Перец (22 Дек 2013, 16:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
У российского народа сила духа великА.
Не сломить страну уродам, в ней народам жить века!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ischuk
Сообщение  06 Ноя 2013, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 72 Пол: Мужской 
C нами с 08.07.2008
Репутация: 76.6

Операцию на позвоночнике в 67 МГБ я делал давно (1987г), в соцвремена. Тогда для москвичей и жителей Подмосковья операции были бесплатно (но взятку за операцию требовали). Структурно - это травматологическое отделение 67 больницы. Территориально находится за больничной стеной. В народе его называют как «центр Юмашева», т.к именно Георгий Степанович «приложил» руку для его создания. И за то, что придумал и внедрил в практику свой метод оперирования грыж (альтернативный классическому по Бурденко) стал академиком РАМН. Там есть отделение патологии позвоночника, где и выполняют плановые операции на позвоночнике (по 4 в неделю, на большее кол-во не хватало операционных). Состояние дел сейчас не знаю (давно не обращался). Есть платный консультационно-диагностический центр (тел 199-91-69 пнд, срд) Как правило, уговаривают оперироваться. Но их мнение важно, т.к консультируют оперирующие ортопеды.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Мануальная терапия и остеопатия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты