Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Утренние пробки пробки по утрам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
VORTEX_e21
Сообщение  15 Ноя 2010, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2007
Репутация: 88

спасибо Комрады!
всё равно всё в Любера упирается((((
а нет разве пути с другой стороны?? тоесть вообще в Любера не заезжать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mp750
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

Ну если внедорожник, то через лыткарино и дзержинский можно, но долго и дорога просто жесть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VORTEX_e21
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2007
Репутация: 88

почти внедорожник))))Рамный седан)))лифтануть осталось
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-CheMist-
Сообщение  20 Ноя 2010, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 61.9

Anatoleech писал(а):
Сегодня в 5.30 ехал встречать родню на Ленинградский, за час от Жуковского дотуда доехал, но движение было удивительно плотное. Возвращался в 7 - волгоградка УЖЕ мощно стояла! Я в шоке.


5:30 - оптимальное время для выезда в будние дни (но при этом, как Вы подметили, движение действительно в это время УЖЕ плотное). Динамику загруженности Новорязанки с утра был вынужден изучать в связи с частой ездой на работу к 8 утра в неудобное, если ехать на общественном транспорте, место в Москве.

С каждой минутой в будние дни после 5:45 (как правило, разумеется - исключения случаются как в одну, так и в другую сторону) Новорязанка и Волгоградский загружаются всё сильнее: выехав из Жуковского в 6:20 ехать до третьего кольца придётся лишний час минимум. Зато, выехав в 9 часов утра, обычно Новорязанку пролетаю без остановок. Пробка от Кузьминок до Текстилей в это время, правда, никуда не девается, так что машину оставляю у метро Рязанский проспект.

Несколько раз проверял маршрут через Люберцы - ощущение, что проедешь быстрее - лишь иллюзия: даже когда Новорязанка стоит, быстрее через Любера не проедешь.

Всё это, разумеется, актуально, лишь когда на пути следования в ключевых местах нет ДТП, сужающих дорогу. Если они есть, то можно смело запасаться терпением в любом случае.

P.S. За пробками слежу через смартфон на яндекс-картах - действительно помогает экономить время при поездках по Москве: пусть и не часы, но 15-20 минут выигрываешь почти гарантированно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Sharper
Сообщение  20 Дек 2010, 5:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

Вот такое доброе утро в 5:40!





20-12-2010 5-48.png

20-12-2010 5-48.png - Просмотров: 150

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mrak
Сообщение  20 Дек 2010, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Маршрут Жуковский-Москва (метро Улица Подбельского). 5:40-8:20. До Жилинского поста, увидел пробку ушёл налево, потом через Люберцы, они уже тоже изрядно не ехали, затем через мост на ту сторону и вдоль Новокосино, потом через Николая Старостина на МКАД, Гальяново и затем уже работа. Всё ехало изрядно туго, даже в тех местах где обычно никого нет. Объезды так же пользовались популярностью.

Поделитесь инфой как в этот период ехала Новорязанка и МКАД до Интузиастов. Уж очень хочется понять не зря ли пёр окольными путями Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sharper
Сообщение  20 Дек 2010, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

Mrak, не зря. За 1,5 часа удалось доехать лишь до кузьминок.
Выехал в 6:10 из города, ехал через Островцы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mrak
Сообщение  21 Дек 2010, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Исходя из сегодняшней ночи боюсь пробки завтра будут ещё хлеще, врятли комуналщики заморочатся глобальной зачисткой всего и вся! Желаю завтра всем набраться терпения, пробки будут долгими Язык с Наступающим!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  21 Дек 2010, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Кста, это у меня такое впечатление сложилось, что сместе с Собяниным в МСК пришли жесткие пробки? В прошлом году таких проблем не было, даже в снегопад все обстояло лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Дек 2010, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ага... Сегодня утро было фееричным: сел в автобус в 8.30 в Жуке, на Выхино приехал в 11.00! От лыткаринского моста и до самого Выхино вся дорога на Яндекс-Пробках была красной. Успокаивает только то, что успел выспаться в этой пробке... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
The_Reaper
Сообщение  21 Дек 2010, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

езжу из Рамы в Жук на автобусах 424 и 39
автобус и все машины едут по улице, которую я пометил красным, там где каждое утро пробка
на карте же есть улица, которую я пометил зелёным, по которой вроде как можно эту пробку обьехать
только в реале я эту улицу не замечал никогда
что это за улица? есть ли она на самом деле, или это какая то тропинка?
(карта на картинке из яндекса, а в атласе за 2006 год улица отмечена как магистраль или просто широкая дорога)

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..





street.PNG

street.PNG - Просмотров: 96

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  21 Дек 2010, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

Чтобы утром ехать без пробок, выезжаю в 5:30. В 6:30-6:45 уже на Рижской. Это если погода нормальная. Сегодня выехал в 5:30 на Рижской был ровно в 9. Вечером выехал в 19, приехал в Раму в 22:30. А если хочешь пролететь со свистом, то не позже полшестого утра надо выезжать. Каждые 15 мин ситуация ухудшается только..... Плакать

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

The_Reaper писал(а):
езжу из Рамы в Жук на автобусах 424 и 39
автобус и все машины едут по улице, которую я пометил красным, там где каждое утро пробка
на карте же есть улица, которую я пометил зелёным, по которой вроде как можно эту пробку обьехать
только в реале я эту улицу не замечал никогда
что это за улица? есть ли она на самом деле, или это какая то тропинка?
(карта на картинке из яндекса, а в атласе за 2006 год улица отмечена как магистраль или просто широкая дорога)
Там наверное как Арбат, пешеходная..... Весело А если серьёзно, есть там какой-то переулок, но он узкий..... Да и речка-вонючка протекает. На машине не проехать...


Последний раз редактировалось: Олег-Олегыч (22 Дек 2010, 2:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VORTEX_e21
Сообщение  21 Дек 2010, 3:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2007
Репутация: 88

кстатии, просил просил пути объязда а оказывается не там ездил)))попробывал разочек по новорязанке проехать, что такое Люберцы- снится в страшном сне))

еду ну максимум час, это с пробками!а так 40 мин...обратно при ухом асфальте и 30мин бывало. маршрут - Жук- автомобильный рынок.под мост нормально ъезжаю, стоит под мотом всё только из за ветофора, пара светофоров- и вуаля))выезжа. в 8, тоесть поледнее время расслабиля, и получаетя в 8,15-8,20, на работу пока не опаздывал.
подозрева .что Ж.О.П.А. (жёсткое ограничени передвижения автотранпорта)начинаетя как вегда после как раз этого моста.ибо Жулебинский ветофор стоит всегда.

Всем удачной дороги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
m1f
Сообщение  23 Дек 2010, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

Вчера гугл картах наткнулся... Новая развязка на новорязанке)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  23 Дек 2010, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
кстатии, просил просил пути объязда а оказывается не там ездил)))попробывал разочек по новорязанке проехать, что такое Люберцы- снится в страшном сне))

еду ну максимум час, это с пробками!а так 40 мин...обратно при ухом асфальте и 30мин бывало. маршрут - Жук- автомобильный рынок.под мост нормально ъезжаю, стоит под мотом всё только из за ветофора, пара светофоров- и вуаля))выезжа. в 8, тоесть поледнее время расслабиля, и получаетя в 8,15-8,20, на работу пока не опаздывал.
подозрева .что Ж.О.П.А. (жёсткое ограничени передвижения автотранпорта)начинаетя как вегда после как раз этого моста.ибо Жулебинский ветофор стоит всегда.

Всем удачной дороги.

Люберцы-это адова жесть-это давно известно-город тысячи светофоров,блин. Единственный случай когда БЫВАЕТ что туда суюсь-вечер пятницы летом. ито редко ибо там не сильно лучше чем на новорязанке даже с учетом езды через ул. Космонавтов.

Маршрут у меня такой же (в котельники). бывает по разному. в понедельник из жуковского доехал за 2,2 часа (выехал в 7,40). сегодня долетел за 30 минут (в 8,20) а так в среднем час если нет аварий. езжу через островцы ибо тропинки МЭЗа бесят почти постоянной перманентной пробкой.

Кстати съезд под мост на новой рязанке стоит всегда почти- тот кто придумал там столько светофоров и переездов должен гореть в аду

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

m1f, толи еще будет-там такая хреновина запланирована что огого-мосты будут перестраивать. и чувствую, что когда начнут строить основную часть пробки там будут недетские

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

The_Reaper, в том виде как у тебя нарисовано проехать там не получится-думаю там все же только пешеходная дорожка. но если обратишь внимание между зеленой и красной линиями на твоей картинке есть поперечные проезды-соединения. вот начиная с них дорога вроде как есть (по крайней мере лет 5 назад была) правда жутко разбитая и идущая мимо частных домов, чьи хозяева любят ее перекрывать. выезд где то в районе 98 школы и озера
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Утренние пробки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты