Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Утренние пробки пробки по утрам
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Detochka
Сообщение  28 Сен 2010, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 106.4

Возможно кто то сочтет эту темой избитой и покрутит пальцем возле виска, НО... Господа я уверенна большое кол-во Жуковчан и Раменчан каждое утро, в промежутке с 6 до 9 утра ездят в сторону Москвы. Я понимаю, что раскрывать секреты объезда этих стояков не в ваших интересах, но всё же... будьте человеками Весело Поделитесь. Невыносимо уже изо дня в день терпеть этот беспредел. С наступлением осени ситуация становиться катастрофической!

Какое на ваш взгляд более менее благоприятное время для выезда из города?
Люберцы/Рязанский проспект vs Новорязанское ш./Волгоградский проспект

_____________________________
и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  28 Сен 2010, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Часиков в 10-11 по волгоградке уже можно ехать, по крайней мере больше ехать чем стоять, соответственно неспешно выезжать можно часов в 9-10, но даже при таком раскладе электричка + метро, намного быстрее, так что если работа не подразумевает обязательного наличия автомобиля, то лучше общественным транспортом, еще и выспаться можно Улыбочка У меня отец ездил лет 10 на работу на автомобиле, теперь взял служебный для поездок по Москве, а до работы на электричке... Я тоже попробовал... Но понял что тратить по 6 часов в день на дорогу (это если к 9-ти ехать) я не готов... Но как вы поняли имею возможность ездить позже, так что по времени одно и тоже выходит... Понимаю что кому-то важен комфорт, уединенность, но мне важнее здоровый и крепкий сон... А по работе автомобиль не нужен, а работа умственная, требует внимания и "свежей" головы, увы, после поездки на автомобиле, да еще не выспавшись, соблюдать эти условия невозможно...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Да, кстати, недовольным пробками уже было сказано - летайте на вертолете Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
mp750
Сообщение  28 Сен 2010, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

Все больше народу оставляет машины у станций и едет на электричках. Сейчас все станции забиты машинами.

А проехать можно только до 7 максимум. Потом начинается...

Из Раменского есть возможность поехать по Егорьевке-Зюзино-Полушкино-Мотяково-Кожухово, а оттуда по состоянию МКАД. Примерно час-полтора до МКАД. как повезет.

Из Жуковского теоретически можно через Люберцы ехать, но практически очень сложно. Лучше ползти по новорязанке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  28 Сен 2010, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Вот про до 7-ми я как то упустил из виду... Просто для меня эта миссия невыполнима, я просто не встану, а если и встану, то на работу можно не ехать толку все, равно не будет, а вот отец, последнее время (пока совсем не отказался) ездил в 5 утра... Но в общем его тоже не на долго хватило...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  28 Сен 2010, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

выезжаю в 7,10-7,20 из жуковска. до котельников еду час-полтора. по новорязанке. через люберцы-адова жесть-можно и 2,5 часа туда ехать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ванька
Сообщение  28 Сен 2010, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 128.2

заканчивайте уже ездить в москву на машинах в одиночку, из-за этого все пробки собсна...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  28 Сен 2010, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Не в тему,но,проезд через г Люберцы грузовых а/машин запрещён.
Выезжал из Раменского в Москву в 6,50, до Люберец доехал спокойно(через Зюзино),не доезжая мкада (Ново Косино) стоял в пробке. Так что можно и в шесть утра выехать и постоять в пробочке...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FedKA
Сообщение  28 Сен 2010, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2008
Репутация: 89.4

Судя по яндекс картам(9 баллов) http://maps.yandex.ru/-/CBc9emC по москве можно только летать сегодня Весело
Покупаем вертолеты....

_____________________________
Да мне, если честно, как-то все равно... Главное, чтобы не мешали жить и чтобы не было войны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  28 Сен 2010, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Detochka, если стартовать в 6-6.10 пролетаешь без пробок вообще. с 6.30 до 7.00 уже соберешь пробку или в люберцах и около выхино, или жулебинский светофор + от кузьминок до текстилей. куда точнее едешь отпиши - скажу как проще ехать.
у меня маршрут разница в зависимости от Яндекс-пробок и Ситигайда+ местами петляю дворами или хинты какие еще - навроде того, что до волхонки постоянно еду по той стороне набережной (ибо даже с учетом переезда двух мостов туда-обратно) выходит сильно быстрей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
МРАЗЬ
Сообщение  28 Сен 2010, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Что, все так плохо стало?
Последний раз ездила в январе. Выезжая в 7:30 на Таганке была в 9. А вот 15 минут позже и..на Таганке только ближе к 11.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Proz
Сообщение  29 Сен 2010, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2004
Репутация: 41.4

Я тут в понедельник, выехав в 8 утра, чуть не вскрылся за ровно 2.5 часа до Таганки. Хорошо, ноут с фильмами с собой был, иначе бы точно истерика. Как народ в это время каждый день ездит, не представляю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Klinok
Сообщение  29 Сен 2010, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 62.6

Дорожный калапс наступил. Общественный транспорт решает... Машина теперь только на юга ездить, и на дачу... Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  29 Сен 2010, 6:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Сори за офтоп- Лужка сняли- Москва встала... Весело
А если по теме- если необходимо в столицу- то стараюсь выезжать из Рамы не позже 6.15 лучше на месте в машине покимарю, чем буду 2 часа толкаться на 1-2 передаче.

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sharper
Сообщение  29 Сен 2010, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

Вот уже 4 года мотаюсь на машине на другой конец Москвы. С каждым годом приходится все раньше и раньше выезжать.
Если год назад выезжая в 6:20-6:30 что называется "пролетаешь", то теперь на Волгоградке встреваешь в пробку. Маршрутов объезда много и каждый по своему еффективен или не эффективен, тут как попадешь. Если каждый день ездить, то можно проходить по одному и тому же маршруту, будешь проезжать то быстрее то медленнее, в среднем получится не плохой результат.
Эта осень конечно удивляет своими пробками, обычно такая ситуация на первый снег и новогодние праздники. Ну а по теме совет единственный, выезжайте пораньше. В этом сезоне нормально можно проехать в 6-6:10, но это зависит от того куда и ко скольки Вам добраться надо Подмигивание
п.с. обычно нам в машине от 2 до 4-х человек, экономьте дорожное пространство Подмигивание

МРАЗЬ писал(а):
Последний раз ездила в январе. Выезжая в 7:30....

Так в Январе пробок-то и нет, вот сейчас - сезон! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mrak
Сообщение  29 Сен 2010, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Регулярно выезжаю из Жука в 6:00 с сторону Лосинового Острова (ул.Пермская, рядом м. Улица Подбельского). Новорязанка (6:20-6:30) движение достаточно плотное, перед Грантом периодами стоишь 1-3 светофора. Мкад (6:40-6:50)направление внешнее умеренное движение 70-110км/ч (Внутреняя сторона в обратку идёт хуже). На работе оказываюсь в 7:00-7:10. (Пешком добираться Дом-Работа- 2:10 часа). Обратно выезжаю с 19:00-20:00. Мкад едит по настроению, то колом, то лётом. По Новорязанке не еду т.к. заведомо встану. Со МКАДа объезд через Николая Старостина,Косино(Раменская сторона)(очень редко по пьяной дороге до Егорки т.к. бывает гемор с фурами),через мост,станцию Люберцы, через мост, станция Панки. Далее либо по Егорке либо через станцию Томилино до Жилинского поста. Обратный путь с учётом пробок в среднем занимает не более 2х часов. Путь напрямую ул.Пермская-МКАД-Новоряз-Жук может занять от 2х до 3.5х часов, поэтому не рискую еду окольными путями.

P.S. Цена вопроса 1 чел/маш 500-600р за 2 дня (с учётом износа а/м+бензин: как считал, взял среднее за год затраты на а/м+бензин).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Утренние пробки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты