Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Лужков доигрался... пчёлы были последней каплей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Согласны ли вы с увольнением Лужкова с поста мэра Москвы?
да
52%
 52%  [ 264 ]
скорее да, чем нет
21%
 21%  [ 105 ]
скорее нет, чем да
17%
 17%  [ 85 ]
нет
9%
 9%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 499

djrem
Сообщение  06 Окт 2010, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

momwig писал(а):
...с учетом интенсивности его вылизывания за время и.о., какая ж это неожиданность?


Вот тут согласен - он ажо согласился в Единорастию вступить, с перепугу-то! Смешно С Пукиным встретился и очертя голову в партию родную! Смешно Прослеживается весьма четкая связь между "членами" и "не членами", т.к. последние преференций никаких не имеют. Ну чем не КПСС? Тошнит

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  06 Окт 2010, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

В.Ресин получил членский билет "Единой России"

Цитата:
В.Ресин уже получил партийный билет, вручение которого состоялось в первой половине дня в исполкоме московского отделения единороссов. Как заявили представители партии, врио столичного градоначальника является сторонником партии с февраля 2008г., а по уставу для принятия в ряды партии должно пройти не менее шести месяцев. Таким образом, все юридические формальности и необходимые процедуры были соблюдены. В.Ресин стал членом партии в ускоренном порядке.


О как они его оценили-то... испытательный срок задним числом зачли Весело Видать, вылизал как надо. В общем понятно, фигура он временная - до выборов.


А днем позже...
В.Ресин не ждет назначения на пост мэра Москвы
Цитата:
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин не собирается занимать пост столичного градоначальника. Об этом В.Ресин заявил в интервью "Комсомольской правде".

В частности, по словам В.Ресина, он не ждет, что его фамилия окажется в списке претендентов на пост мэра Москвы. Врио столичного мэра также отметил, что его вступление в "Единую Россию" никак не связано с возможным назначением его на пост мэра Москвы.
...прослезился. "Я ведь енто не для денег, я ведь енто для души"©

Но вот товарищи™, похоже, с ним не согласны...
СМИ узнали, кого "ЕР" предложит в московские градоначальники
Цитата:
Основным кандидатом эксперты считают врио мэра Владимира Ресина. По мнению профессора факультета политологии МГУ Ростислава Туровского, при назначении мэром В.Ресина в столице будет решена задача "сохранения статуса-кво до завершения президентских выборов, так как он соавтор московской системы, который всегда играл не меньшую роль в московской политике и экономике, чем Лужков". Политолог считает, что среди других преимуществ В.Ресина - возраст 74 года, при котором он может отработать выборы и с почетом уйти в отставку до истечения срока полномочий. А также назначив В.Ресина мэром, федеральный центр избавит себя от кадровых проблем в виде поиска замены на пост ушедших вице-премьеров.


А тем временем Ресин, похоже пошел взасос вразнос...
В.Ресин распорядился снести надстроенный этаж с дома Б.Пастернака
...собственно, этаж и так должны были снести по решению суда, но не засветиться на таком деле... даещь 3-е кольцо - в труху! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  09 Окт 2010, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Собянин, Шанцев, Швецова и Левитин.
Думаю, новый мэр- Собянин.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  10 Окт 2010, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Tan4ik писал(а):
Думаю, новый мэр- Собянин.

уже как 2 года Собянина сватают на должность главы объединенного субъекта федерации - Москва и Московская обл.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  12 Окт 2010, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Картинка в тему:-))))

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое





524d3b3ed1443a3f03417b62b7ffcb11.jpg

524d3b3ed1443a3f03417b62b7ffcb11.jpg - Просмотров: 23

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
weal09
Сообщение  15 Окт 2010, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Ну вот, всё идет по плану

Медведев предложил Собянина на пост мэра столицы.
Вечером в пятницу, 15 октября, российский президент Дмитрий Медведев заявил, что предложил кандидатуру вице-премьера, руководителя аппарата правительства РФ Сергея Собянина на пост мэра Москвы. При этом президент подчеркнул, что новый градоначальник должен будет сосредоточить внимание на решении не только социальных проблем, но и разобраться с пробками и коррупцией.
http://news.km.ru/medvedev_predlozhil_sobyanina_na
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  15 Окт 2010, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

кто бы сомневался Подмигивание

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  17 Окт 2010, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Не, он точно педераст

Цитата:
"Мое мнение такое, что Дмитрий Анатольевич буквально, как говорится, попал в очко",


Цитата:
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин сегодня во время традиционного субботнего объезда стройплощадок Москвы прокомментировал журналистам выдвижение президентом России Дмитрием Медведевым на пост мэра столицы вице-премьера российского правительства Сергея Собянина.

"Мое мнение такое, что Дмитрий Анатольевич буквально, как говорится, попал в очко", - оценил В.Ресин выбор президента. "Я и стройкомплекс Москвы, в котором около миллиона человек, воспринимаем хорошо, что такую глыбу (Ю.Лужков) заменит такая личность, как Сергей Семенович (Собянин). Я уверен в его успехе", - подчеркнул В.Ресин.

Врио мэра отметил, что С.Собянин прошел серьезную школу от рабочего до губернатора, был на общественной работе в районе не с самым мягким климатом, а там, где нужно созидать. Вдобавок, "у С.Собянина колоссальный опыт государственной работы, чего нет ни у кого из нас", - добавил он, отметив, что последнее качество добавит Москве того, "чего ей не хватало".

В.Ресин высказал надежду, что взаимодействие между аппаратом Москвы и федеральными органами улучшится. Он также уверен, что С.Собянин не только сохранит, но и поднимет планку социальной политики Москвы.

По его мнению, перед новым градоначальником стоят задачи по решению проблемы дорог и коррупции. Сам В.Ресин выразил готовность работать при новом мэре, если ему сделают такое предложение.

Напомним, что 28 сентября президент РФ Дмитрий Медведев отстранил от должности Юрия Лужкова, руководившего столицей более 18 лет, с впервые применяемой в таких случаях формулировкой "в связи с утратой доверия". 15 октября 2010г. Д.Медведев внес на рассмотрение Мосгордумы кандидатуру вице-премьера РФ С.Собянина на пост мэра Москвы.


http://top.rbc.ru/special/luzhkov/16/10/2010/482857.shtml
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  17 Окт 2010, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

weal09 писал(а):
Tan4ik писал(а):
Думаю, новый мэр- Собянин.

уже как 2 года Собянина сватают на должность главы объединенного субъекта федерации - Москва и Московская обл.


Не удивлюсь, если через, какое-то время Громова помножат на ноль и сольют два региона (50+77) в один.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  17 Окт 2010, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Ovchinnikov, сейчас СМИ об этом во всю говорят Подмигивание

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  17 Окт 2010, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Tan4ik писал(а):
Ovchinnikov, сейчас СМИ об этом во всю говорят Подмигивание


"МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ - "ГАЗПРОМ" (с) Весело Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Окт 2010, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Забавнее другое:
mi3ch.livejournal.com писал(а):
Люблю говорить с таксистами. Месяц назад один из них с точностью до дня предсказал отставку Лужкова (сбылось на 100%), сказал кто будет будущим мэром - Собянин (вероятность 80%) и рассказал, что Медведев уволит всю команду Путина, а самого премьера оставит (даже не знаю, какая вероятность). И это, якобы, позволит вывести стран из тупика

Oct. 2nd, 2010 at 4:30 PM

Ванга таксует? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  17 Окт 2010, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

MajorQ, это она была за рулём таксомотора Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
life
Сообщение  17 Окт 2010, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.02.2008
Репутация: 75.3

Не читал все выше сказанное. Хотя я не являюсь жителем столицы, я был по своему огорчен снятием Ю.М. Лужкова!! Человек который долгое время находился у руля перед последним своим сроком хотел сам покинуть пост мэра, но из кремля, его, я так думаю по дружески попросили еще остаться на посту!!! И вот до конца срока осталось полгода и его увольняют!!! На мой взгляд как то не справедливо! Конечно были и промахи и много недовольных, особенно в последнее время было много несанкционированных митингов возле здания мэрии!! Последний из которых был проведенный гей движением Москвы, которые присоеденились к несогласным и выступали за увольнение Лужкова( это вообще жесть). СМИ, особенно телекомпания НТВ Показала его только с плохой стороны и повсякому пыталась навязать нам ,что Лужков Вор и вся его команда взяточники!! Но очень многое было сделано и во блага процветания столицы, и я думаю можно было человека оставить до конца срока!!!! Просто показуха борьбы с корупцией на высших уровнях!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  17 Окт 2010, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

life писал(а):
перед последним своим сроком хотел сам покинуть пост мэра, но из кремля, его, я так думаю по дружески попросили еще остаться на посту!!!

источник?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Лужков доигрался...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты