Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Лужков доигрался... пчёлы были последней каплей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Согласны ли вы с увольнением Лужкова с поста мэра Москвы?
да
52%
 52%  [ 264 ]
скорее да, чем нет
21%
 21%  [ 105 ]
скорее нет, чем да
17%
 17%  [ 85 ]
нет
9%
 9%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 499

Ovchinnikov
Сообщение  28 Сен 2010, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Поржал ща! На "Эхо Москвы" один чел смску прислал: " Радуйтесь Московские ПиDоR@$tЫ! Наконец-то, теперь вы сможете провести свой гей-парад!"

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  28 Сен 2010, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Frozen, наверное стал неугодным раз информ.источники говорят. что Громов следующий. У нас же всё просто: сегодня доверяю, а завтра нет Сарказм


Последний раз редактировалось: Tan4ik (28 Сен 2010, 12:06), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Сен 2010, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

butch писал(а):
а как же заявления лужкова, после решения президента про химкинский лес?
А, вот это теперь называется попер? Улыбочка Я же сказал, что у нас президент - девачка самадура-капризулька.

Он высказал своё мнение по решению, которое ничего не изменит (ибо временное и потом всё туда же вернется... в лучшем случае), как мэр города, на транспортную ситуацию в котором (на определенном направлении) данное решение оказывает влияние. Затыкать рты таким образом по каждому поводу - это и есть самодурство.

Я, к слову, по этому делу с Лужковым согласен полностью. Ничего кардинально лучше всё равно не придумают, а время потеряют. А вообще, я такой мелочной крысиной возни (с "компроматом" на НТВ и снятием мэра Москвы "через замочную скважину"... и ведь это поведение не в первый раз наблюдается) в исполнении столь высоких лиц и представить себе не мог.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Сен 2010, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ovchinnikov писал(а):
Поржал ща! На "Эхо Москвы" один чел смску прислал: " Радуйтесь Московские ПиDоR@$tЫ! Наконец-то, теперь вы сможете провести свой гей-парад!"

пару часов назад это здесь писал. видимо на ансорте это оффтоп, а на эхе москвы-нормально Весело

ps смс не моя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Сен 2010, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

хм... а может, в команде Президента гомосячье лобби? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  28 Сен 2010, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Tan4ik, просто Громов давно сидит на своём месте. Из старожилов всех почти убрали. Юрий Михалыча сегодня, Татарстан и Башкирию пару месяцев назад. Илюмжинов сам заявление написал, не выёживался. В Омской губернии только Полежаев остался - старый пень, давно сидит. Место Громова давно покоя многим не даёт, думают, что это огромные бабки. А на самом деле регион с очень большими проблемами. Время всех расставит по своим местам, поживём - увидим.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Сен 2010, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ovchinnikov, вообще-то Рахимов и Шаймиев тоже "сами" вроде как написали... Лужков тут первый такой. И я думаю, он ещё на этом заработает... если конечно на него всех собак не спустят... во что мне слабо верится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  28 Сен 2010, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

momwig писал(а):
Ovchinnikov, вообще-то Рахимов и Шаймиев тоже "сами" вроде как написали... Лужков тут первый такой. И я думаю, он ещё на этом заработает... если конечно на него всех собак не спустят... во что мне слабо верится.


По-любому, свой характер показал на старости лет. Молоток! Скучно ему будет на пенсии. Привык руководить, работать, быть в движении. А тихая спокойная старость перед камином в замке в Австрийских Альпах - не для него. "Сами" и "сам", это разные вещи. В Татарстане и Башкирии, "ИХ" - ушли, а Илюмжинов, на сколько мне известно сам изъявил желание. Может глядя на предыдущие смещения губернаторов.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Сен 2010, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

momwig писал(а):
Затыкать рты таким образом по каждому поводу - это и есть самодурство.


это называется уже диктатура. А что для нас плохо демократия или диктатура единоросов, покажет только время .

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

momwig писал(а):

Я, к слову, по этому делу с Лужковым согласен полностью. Ничего кардинально лучше всё равно не придумают, а время потеряют.


изначальный проект дороги был в обход химкинского леса, его не утвердили. Чего придумывать? Уже спроектировано
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Сен 2010, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

butch, ну, собственно, диктатура - это немного другое... в том смысле, что она не всегда обязана быть взбалмошной. Для диктатуры у Медведева кишка тонкая, а ЕР - слишком аморфное образование чтобы быть её источником. Мне всё больше кажется, что все эти танцы - часть подготовки ко "второму пришествию" (я не про конец Света, если что Улыбочка ).

butch писал(а):
изначальный проект дороги был в обход химкинского леса, его не утвердили
Изначальных проектов дороги было около 6-ти, потом - около 3-х... и вокрух Химкинского леса - ни разу не пустыри расположены. Чирикова и её ватага - проект совершенно политический, когда будет выполнена задача, они заткнутся или переключатся на что-то другое, а дорога пойдет там, где ей положено.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Сен 2010, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

насчет пи...ов, увидим. и если не допустят их парада, а также порежут кавказцам бизнес здесь и их изрядно поуменьшиться и преступность поубавится, то я пойду голосовать за этого президента, хоть голосование наше уже давно подконтрольно.
Из этой клетки все равно не выбраться, остается приспосабливаться

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

momwig писал(а):
butch, ну, собственно, диктатура - это немного другое...


Какую мы ее знаем из истории, в таком выражении мы врядле ее увидим, а вот ее извращенная "демократическая" форма уже в полной мере работает

momwig писал(а):
Чирикова и её ватага - проект совершенно политический, когда будет выполнена задача, они заткнутся или переключатся на что-то другое, а дорога пойдет там, где ей положено.


возможно. я об этом в принципе и написал: "Терять очки у избирателей медведь, думаю, как молодой президент не хотел, вот и дождались удобного случая, к-рый может сами и спровоцировали... "

В этой истории я никого не поддерживаю, просто я против лужка и того, что он допустил в Москве.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Сен 2010, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

butch писал(а):
ее извращенная "демократическая" форма уже в полной мере работает
я вот о чем всё пытаюсь донести: любая (извращенная или нет) форма диктатуры на этапе развития общества, более позднем, чем абсолютизм, предполагает какую-то систему, набор правил... пусть нечестных, ущербных, извращенных и т.д. Здесь же - просто вот такой вот псих. По крайней мере он на вид псих. Авторитаризм - он ведь предполагает трепетное отношение к образу вождя или просто большого начальника. А тут он выглядит клоуном. За державу обидно©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pro
Сообщение  28 Сен 2010, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2010
Репутация: 37.3

Респект Медведеву. Давно пора Лужка в отставку. Советские методы управления ушли в прошлое. Он сам начал лезть на ражон и терять доверие не только у президента. Своими резонансными выходками как "Речник", "портреты Сталина на 9 мая", "Химкинский лес", "Суперталантливая жена" и т.д.

Ovchinnikov писал(а):
Поржал ща! На "Эхо Москвы" один чел смску прислал: " Радуйтесь Московские ПиDоR@$tЫ! Наконец-то, теперь вы сможете провести свой гей-парад!"

Смотрю у вас больная тема. Недотрахит?


Последний раз редактировалось: Pro (28 Сен 2010, 13:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
(ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw) Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Сен 2010, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

на самом деле не просто так лужка взяли и убрали в один день. там все еще с черкизона тянется, да и в самой мэрии уже со взятками нашумели. Не думаю, что это проявление самодурства.
О лужкове много в свое время сказал жириновский и я с ним солидарен, но поплатился денежной компенсацией морального ущерба.
Давно надо было разогнать всю эту кодлу и таких на очереди еще хватает!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rommuald
Сообщение  28 Сен 2010, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1

Цитата:
"Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия президента РФ", - говорится в указе.
Давно пора было. И Лужков сразу же выбыл из рядов единоросов...

_____________________________
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Лужков доигрался...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты