Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Расставание с близкими вам людьми... Как вы поступали,если вина ваша...
На страницу «  1, 2
Некто_Cкромная
Сообщение  03 Мар 2007, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 0.8

Месяц назад мы перестали общаться...по его инициативе...Я вела себя очень некрасиво,вульгарно и разгульно...Не вдаюсь в подробности.Он был САМЫМ близким мне человеком.Я не могла представить свою жизнь без НЕГО.Но случилось то,что случилось...Я извела себя до такой степени...Человеку свойственно ошибаться...Главное,я поняла свою ошибку и я ПРАВДА изменилась,но ОН не верит...Я ничего не доказываю и не доказывала,оставила все как есть.Больно... :user:Как бы поступили вы?


Последний раз редактировалось: Некто_Cкромная (03 Мар 2007, 18:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Влюбляйся как в королеву, теряй как миллион...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
miss
Сообщение  10 Мар 2007, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

МаРфуШа писал(а):
Самое ужасное для парней это когда их унижают, особенно поведением...Мне кажется в этой ситуации нужно доказать ему, что ты не уважаешь себя за все эти поступки и ,что нуждаешься в нем Я в шоке


тогда он сядет на шею.

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
авророчка
Сообщение  13 Мар 2007, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 48.1

я 2 года назад встречалась с парнем,любовь была просто безумная,но мне наверно этого мало показалось,повела себя как идиотка последняя,флиртовала с бывшим парнем периодически..ну он терпел,терпел,а потом ему надоело.он бросил меня,а мне казалось что все,жизнь кончена.поддерживали меня,как ни странно,его друзья.помогали как то отвлечься,и рассказывали какой он есть на самом деле.оказался совсем не таким,каким видела его я.но мне даже тогда было все ранво на то что говорят,я любила его ещебольше года,причем слепо и безответон.он ни отвечал ни на звонки,ни на смс,постоянно издевался,хотя периодически забывался и в его глазах мелькали прежние чувства.но год назад у него появилась девушка.у меня появился парень.конечно поначалу и ему и мне было тяжело,мы общались в рдной кампании,а он постоянно хотел сделать мне еще больнее..но щас,когда прошло уже больше 2х лет,я поняла что надо ценить то,что ты имеешь сейчас,на данном этапе жизни.и жить надо не мечтами а реальностью.мой нынешний мч самый лучший и большое ему спасибо за то что поддержал,когда было очень плохо

_____________________________
Ни один человек не заслуживает моих слез, а тот, кто заслуживает, не заставит меня плакать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лазурит
Сообщение  14 Мар 2007, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 100.3

Улыбочка Сначала думай,а потом делай! (Так люди говорят Весело )
И чесно говоря у меня так не получается! Ну или получается,но редко!
Что произошло,то произошло! Попробовала изменить?! ХОРОШО!
Не получилось? НИЧЕГО ПЛОХОГО! Жизнь продолжается! И как не крутись,а попа сзади!
Просто живи дальше и исправляй ошибки! Смешно
Всё,что произошло,всё к лучшему! Весело

_____________________________
Искренне прошу, смейтесь надомной!
Если это вам поможет,да я с виду шут,
Но в душе король и никто как я не может!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oufin
Сообщение  16 Мар 2007, 5:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2006
Репутация: 30.3

скорей всего...так же - как он!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЛиЛу
Сообщение  22 Мар 2007, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2007
Репутация: 14.9

Что имеем не храним, а потерявши плачем... Я сама в такой почти ситуации щас... но время покажет... если он тебя любит то простит и вернется к тебе, если ти ему нужна, вот и проверишь его чувства...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  22 Мар 2007, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

мдя... проверять чего то, глупо...
Некто_Cкромная, если ты довела парня до того, что вы растались по его инициативе,не могу сказать ничего личного, кроме хорошей внешности, то не думаю что он захочет сного общаться, так как всему есть приделы и видимо ты его перешла.
ВРЕМЯ лечит!!! и тебя вылечит, как бы хреново не было. Согласен с Лазурит, на то они и грабли, что бы дважды не наступать Подмигивание
А соблазнять, по совету PoMaHTuK, тоже не вариант, сама наверное понимаешься почему, вроде как знаешь человека... а не просто так кого то незнакомого соблазнить...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

забыл ответ, я бы простил, но общения дальше не было бы...

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ШоКоЛаДкА
Сообщение  23 Мар 2007, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 7.4

да...расстование это ваобще жестока штука...а если ты влюбленн..то это ваобще сверх наших сил пережить как мы думаем,но.....есть....но...
время все лечит!для некоторых эта влюбленность проходит за месяц,а для некоторых год(ы)...просто надо смеритья со своей болью расстования и терпеть... Юзер и знаете...что не делаеться,все к лучшему!!!!! Подмигивание

_____________________________
ЛЮБОВЬ- это счастье,а счастлив должен быть каждый из НАС!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  25 Мар 2007, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Рассталась с молодым человеком. Он ушёл со словами, что я его довела. Некто_Cкромная, не нужно беспокоится и нужно верить в то, что нам повстречаются люди, которые нас полюбят такими, какие мы есть Подмигивание

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  17 Апр 2007, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


если он любил,то любовь останеться и он,рано или поздно вернётся.Не предпринимай ничего,не бегай за ним.Если же НЕ вернётся,значит илюбви не было.На самом деле,если любишь,то принимаешь человека таким,какой он есть.

Добавлено спустя 50 секунд:

сори,ошибочка:*останется
В начало
Bambino
Сообщение  17 Апр 2007, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

меня заставили послать....у самой кишка тонка была сказать и своим поведением вынудила....и замечательно...я таких людей ненавижу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
annia
Сообщение  17 Апр 2007, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 92.9

а у меня ситуация наоборот,меня доводит любимый человек.Просто перестал ценить,я ему объясняю,что могу уйти,если будет такое отношение и дальше,но ничего не меняется.Грустно,но знаю,что если уйду,то обратно не вернусь никогда.Так чтоНекто_Cкромная, могу тебе сказать,что если твой мальчик,вернётся-это будет чудо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kisenok
Сообщение  18 Апр 2007, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2007
Репутация: 17.1

Первое время всегда больно (если, конечно, отношения серьёзные или близки к ним), и эта боль не позволяет здраво мыслить! многие совершают ошибки... добиваются и возвращают отношения, а после разочаровываются!!! Я считаю, не торопись! Точно реши, взвесь и обдумай "нужен ли он тебе?" Ага Я не знаю Неа

Если же твой ответ однозначен и бесповоротен, то дерзай! Добиться можно чего угодно, главное желание!
И ещё... не обвиняй во всём себя! Я, конечно, не знаю твою историю полностью, но бывает и такое, что из людей намеренно делают "виноватых", может он просто нашёл повод?

_____________________________
Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Расставание с близкими вам людьми...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты