Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Расставание с близкими вам людьми... Как вы поступали,если вина ваша...
На страницу 1, 2  »
Некто_Cкромная
Сообщение  03 Мар 2007, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 0.8

Месяц назад мы перестали общаться...по его инициативе...Я вела себя очень некрасиво,вульгарно и разгульно...Не вдаюсь в подробности.Он был САМЫМ близким мне человеком.Я не могла представить свою жизнь без НЕГО.Но случилось то,что случилось...Я извела себя до такой степени...Человеку свойственно ошибаться...Главное,я поняла свою ошибку и я ПРАВДА изменилась,но ОН не верит...Я ничего не доказываю и не доказывала,оставила все как есть.Больно... :user:Как бы поступили вы?


Последний раз редактировалось: Некто_Cкромная (03 Мар 2007, 18:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Влюбляйся как в королеву, теряй как миллион...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Кудряшка
Сообщение  03 Мар 2007, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 45.6

поступки говорят больше, чем дают слова...и потом сложно доказать, что ты хорошая девочка. Надо думать, что творишь

_____________________________
"Мы, женщины, не совсем понимаем себя и оттого слывем загадочными"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lavazza
Сообщение  04 Мар 2007, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 2.2

Странное существо человек, начинает ценить что-либо только тогда когда теряет!В следующий раз будешь умнее! Подмигивание

_____________________________
Не подходите ко мне близко-я тигренок ,а не киска!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoMaHTuK
Сообщение  04 Мар 2007, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 84.9

Некто_Cкромная, ты женщина или нет? Смайлик неужели так сложно соблазнить мужыка Смайлик))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Olecbka
Сообщение  04 Мар 2007, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

ну на самом деле всякое в жизни бывает,и мы не в силах осуждать ее,просто учатся на своих ошибках,и это правда,я научилась многому и очень сильно поумнела! Юзер

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Zhura
Сообщение  04 Мар 2007, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Некто_Cкромная: я считаю что в тебе во многом говорит уязвленное самолюбие "как это он смог меня бросить?". и то что ты изменилась - это скорее всего самообман, ты изменилась лишь для того чтобы вернуть себе утраченную власть над человеком, и получив ее обратно ты вернешься к прошлому. основной признак этого - как раз то что тебе больно. любовь никогда не приносит с собой боли, боль приносят комплексы. борись с ними. начни с того что никто из окружающих тебе ничего не должен, в частности - терпеть твои сумасбродства и выкрутасы. он - свободный человек, самостоятельная личность. продолжайте общаться и если ты действительно изменишься - он это почувствует и возможно вернется. короче ответ на твой вопрос "что делать?" - работать над собой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  04 Мар 2007, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Некто_Cкромная, у моей знакомой похожая ситуация: летом она познакомилась с замечательным парнем, но через пару недель он уехал отдыхать. она предупредила, что, возможно, не дождется. и у нее появился другой. спустя пару месяцев девушка поняла, что другой оказался хуже, чем прежний избранник, и захотела вернуть его. писала смс, звонила, предлагала дружбу. мальчик оказался тверд-он сказал, что она всегда может на него рассчитывать, но не более. возможно, если бы он не был влюблен в другую Сарказм то девушка смогла бы добиться своего. хотя, зная этого человека, могу сказать, что это маловероятно. думаю, правильнее оставить все как есть, как ты и поступила. возможно, ему уже нравится другая или же парень просто не захочет наступать на грабли во 2 раз. лично я верю во 2 шанс, но также верю и в теорию вероятности, согласно которой этот шанс ближе к нулю.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stasia
Сообщение  05 Мар 2007, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 25.9

Знаешь,у меня так было:больно,одиноко,растерянность и весь мир серый.Разрыв это всегда тяжело.Никто не был виноват и я думала,что всё наладится.Но шли дни и ничего не менялось.Как-то поговорив с ним по телефону,я поняла,что ему тоже очень тяжело.Но...Это был уже совсем другой человек.Дело в том,что часто восприятие играет злые шутки,надевая нам на нос розовые очки.Пока вы вместе-он самый умный и красивый,а когда нет...Остыв и поняв,что за человек был рядом всё это время,мне стало жаль своих слёз и нервных клеток,потраченных впустую.Но есть и положительная сторона-опыт!Теперь заставить меня серьёзно убиваться по ткому-то очень трудно!Хотя если о настоящих чувствах,а не обычной привязанности,тогда...Надо что-то делать!Может всё же попробовать поговорить?Хуже чем сейчас уже точно не будет.

_____________________________
Они идут по жизни смеясь, они легки как ветер...
И плачут ночами... Те, что идут по жизни смеясь."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Оливочка
Сообщение  05 Мар 2007, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 48.1

Некто_Cкромная,
Эль, время покажет в твоей ситуации Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-Golden_Jamaica-
Сообщение  05 Мар 2007, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 45.8

Пока не потеряешь,- не оценишь...

_____________________________
Я бесценна! Для всего остального есть MasterCard...)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Opossum
Сообщение  05 Мар 2007, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Некто_Cкромная, Наврятли ты изменилась,это тебе просто кажется...из-за того что тебе без него плохо...
У меня была такая же ситуация тока я был на месте того парня...
Я терпел 1,5 года,потому что любил и она меня любила..А потом просто ушёл...
Были слёзы истерики она говорила что будет меняться,но я знал что ничего не получилось бы из этого...
А как то через 2 месяца совершенно случайно,продавая машину, встретил её и всё началось заново ...
Это были самые классные 4 дня в моей жизни а потом я понял что она такая же как прежде и ничего её не изменит...
Человек не изменится пока сам этого не захочет!!!

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ПАУК
Сообщение  08 Мар 2007, 4:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Некто_скромная:была такая же ситуация,но было все намного проще...за мной много касяков было и она ушла красиво,не сказав ни слова,как-будто день растянулся на год....шло время месяцы,я не мог без нее,я просто убивался,после месяцев 3ех я понял что нет смысла становица рабом своих же чувств и я стал забывать,при этом мне небыло желания встречаца ни с кем кроме нее,сейчас я сматрю на все это как сон....прошел год с лишним....а чувств и доверия больше нет,не осталось ничего,мы переписываемся каждый день.Раньше Я хотел раствориться в глубине ее глаз,но сейчас Я устал скрываться от наигранных фраз,Я устал постоянно жить себе вопреки...поэтому решил больше не возвращать того что было....мы меняемся когда понимаем что ошибались,но нас не поймут те кто этого не чувствовали...она мне дорога до сих пор,но чувств нет и боюсь опять начинать все сначала.....больно все это переживается...

Некто_Cкромная писал(а):
Я ничего не доказываю и не доказывала,оставила все как есть.Больно... :user:Как бы поступили вы?


Я просто решил забыть,хоть и больно но так будет лучше....

Opossum_я поэтому и решил ничего не возвращать,потому что я все осознал но чувствую холод,из 2го шанса ничего не выдет хорошего,нужно либо было сразу разбираца в отнашениях либо разойтись и забыть....

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
miss
Сообщение  09 Мар 2007, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

Если чего-то хочется, нужно добиваться! Хочешь вернуть всё назад - добивайся. Только стучаться в закрытое сердце бессмысленно, если человек тебе не прощает, значит не любит. А зачем быть любящей, но нелюбимой? Если он любит тебя, то простит, ведь не хочет же он расстаться и страдать.
Оставть всё как есть, зачем если можно попытаться всё изменить?

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Slider8222
Сообщение  10 Мар 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2006
Репутация: 2

Сдаются только трусы, не можешь доказать значит не хочешь. Плакать могут все! Я был в похожей, но менее болезненной ситуации. Однако победа была за мной. Я не горжусь этим! За то я для себя сделал выводы, очень "жестокие выводы", и сам начал искать подход заново и нашёл.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МаРфуШа
Сообщение  10 Мар 2007, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 08.09.2005
Репутация: 70.5

Самое ужасное для парней это когда их унижают, особенно поведением...Мне кажется в этой ситуации нужно доказать ему, что ты не уважаешь себя за все эти поступки и ,что нуждаешься в нем Я в шоке

_____________________________
Я красива и умна,интересно, и кому же такое счастье достанется!?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Расставание с близкими вам людьми...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты