Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  начинающие Ghostbusters просим советов
На страницу «  1, 2, 3  »
gawana
Сообщение  23 Сен 2010, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

типичный домовой, как известно домовые это обычные проявления бесов, которые мешают и вредят людям, в советское время сложилось поверие( так как было много не религиозных людей) что с домовым нужно дружить, на деле же это вы с ним дружите а он с вами нет.
зафиксировать его вы не сможете чисто физически, разве что если он захочет с вами в это поиграть и показать частичку себя. то что показывают по телеку это бред чистой воды, они там ходят что то измеряют, а бесы просто играются с ними дабы и остальных людей ввести в заблуждение и заставить верить в существование ещё каких то существ.
на деле избавиться можно только лишь освятив дом и участок, а для этого нужно пригласить священника из православной церкви, и желательно такого кто посильнее духом.
если с первого раза домового не прогнать он обозлиться ещё больше.
но обычно бес прогоняется сразу и на дом сходит благодать Божья, Господь посылает своего ангела который в последствие защищает дом.но при этом и не стоит грешить более в доме тчобы бес не вернулся и не осверипел в конец. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Буш
Сообщение  23 Сен 2010, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

Молитва единственное средство против любого проявления нечисти

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Fix
Сообщение  23 Сен 2010, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

Омг, опять фанатики набежали.
Plochoi, походи по дому с фотоаппаратом, пощелкай. Может и засветится что-нибудь)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  23 Сен 2010, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

А может, это:
http://lurkmore.ru/%D4%E5%ED%EE%EC%E5%ED_%EA%E0%F2%E0%FE%F9%E5%E3%EE%F1%FF_%F8%E0%F0%E8%EA%E0

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  23 Сен 2010, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Plochoi писал(а):
Дом разделен на две части. В одной - мы, в другой - соседи.

Соседи тоже слышат?
richard писал(а):
Тогда может это они что - нибудь такое делают чтоб выселить или как - нибудь по издеваться. Нашпиговали вашу часть дома устройсвами и снимают онлайн фильм...

Ну а че? Достают соседей всяческими методами до психушки. Эти люди в надежде побыстрей свалить оттуда продают эту чать дома за гроши. Соседи выкупают и живут себе на отличнеько )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MedMiV
Сообщение  24 Сен 2010, 7:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Есть мнение Весело , что запутавшись в узелках, нечисть гибнет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  24 Сен 2010, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

gawana писал(а):
типичный домовой, как известно домовые это обычные проявления бесов, которые мешают и вредят людям, в советское время сложилось поверие( так как было много не религиозных людей) что с домовым нужно дружить, на деле же это вы с ним дружите а он с вами нет. Я в шоке


Такое поверие сложилось не в советское время а многими веками ранее, еще до появления на Руси нетерпимой к народным верованиям христианской религии, стараниями которой к бесам причислили не только враждебную человеку нежить, но и домовых, банников, овинников, берегинь, полевиц и т.п. с которыми человек вполне себе уживался при соблюдении определенных условий и даже мог рассчитывать на их помощь.
Я бы рекомендовал старый проверенный способ выстраивания отношения с домовым-поставить блюдечко молока за печь (или плиту если печи нет) произнеся при этом что-нить вроде "Прими, хозяин, угощение". Вполне вероятно что это может дать положительный результат Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  24 Сен 2010, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Plochoi писал(а):

Бабушка его называла, ну считала точнее, выходцем с востока.

Karjalajnen писал(а):

Я бы рекомендовал старый проверенный способ выстраивания отношения с домовым-поставить блюдечко молока за печь (или плиту если печи нет) произнеся при этом что-нить вроде "Прими, хозяин, угощение". Вполне вероятно что это может дать положительный результат Подмигивание


Тогда уж шашлык, а не молоко Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dusk
Сообщение  24 Сен 2010, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2006
Репутация: 106.1

Немного не в кассу, но всеже.... Посмотрите фильм "Паронормальное явление". Ну конечно же ночью и как всегда, в темноте:)

_____________________________
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
vlad_joker9
Сообщение  24 Сен 2010, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

По фоткайте, мне тоже интересно.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
weal09
Сообщение  24 Сен 2010, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

когда квартиру снимал в москве обнаружил на стене множество иголок в обоях. так понимаю там тоже бабушка какая-то жила. приятного конечно мало, - слишком богатое у меня воображение)) но т.к. во всё это я не верю, то забил.
зато вот кошка, когда появилась, часто себя странно вела. носилась по квартире с диким взглядом порою, 1 раз даже головой с разбегу со стола в окно влетела)) ну и самым неприятным моментом за всё время проживания было, когда кошка (в первые дни появления у нас) замерла, глядя в район угла стены, где были иголки (и где раньше стояла кровать, которую мы в первый же день переезда выкинули). секунд 10 так она постояла, ощетинившись, а потом дала дёру на кухню. вот это было уже жутковато.
а так.. потом это всё забылось.. вытащил спустя какое-то время все иголки при ремонте и не забивал себе голову)
п.с. заведите кошку, пусть они сами между собой разберутся чей это дом Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plochoi
Сообщение  24 Сен 2010, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

Reflection, Соседи ничего о таком не говорят. Купили дом уже разделенный.
MedMiV, Спасибо! Улыбочка

Поеду скоро пофоткаю. В воскресенье выложу, посмотрим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  24 Сен 2010, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

weal09, что-то я несовсем поняла...Вы делали ремонт в съемной квартире? Сейчас, я так поняла Вы там не живете. Так? А кошка там выросла или же Вы после того, как ее завели, переехали оттуда? И какое, интересно, место в итог себе выбрала кошка?

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Swordman
Сообщение  24 Сен 2010, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 85.2

если это правда и всё так как вы сказали хочу провести ночь вместе с вами в этом жилище...но не больше трёх человек должно быть иначе барабашка испугается
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  25 Сен 2010, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Цитата:
если это правда и всё так как вы сказали хочу провести ночь вместе с вами в этом жилище...но не больше трёх человек должно быть иначе барабашка испугается

даже вдвоем уже неинтересно))
МРАЗЬ писал(а):
Вы делали ремонт в съемной квартире? Сейчас, я так поняла Вы там не живете. Так? А кошка там выросла или же Вы после того, как ее завели, переехали оттуда? И какое, интересно, место в итог себе выбрала кошка?

нет, я там уже не живу. кошку завели после того как начали там жить. собственно она там вот таким интересным образом осваивалась))) она с откровенно хищными повадками, даже собак гоняла, так что вряд ли с ней кто-то мог соперничать))) ремонт делал уже значительно позже. вот после того случая с кошкой больше не было никаких поводов вспоминать про потусторонние силы, все косяки ночные были только от нее)) в эту комнату её старались не пускать по большей части, т.к. она там дестрой устраивала, а так спала на верхних всяких теплых местах - холодильник, верхний шкаф.. иногда диван на кухне. в комнате тоже мягкую мебель предпочитала))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  начинающие Ghostbusters

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты