Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  начинающие Ghostbusters просим советов
На страницу 1, 2, 3  »
Plochoi
Сообщение  23 Сен 2010, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

Жила была раньше у нас в доме наша бабушка. Дом в Кратово. Дачный поселок. Бабушка постоянно воевала с "неизвестным кем-то". Вроде нечисть какая-то. Тырил у нее вещи, оставлял синяки...хулиганил и шумел. Бабушку мы не слушали, думали, что уже мозг от тела отошел. Теперь этот кто-то достался нам, ага.

Бабушка его называла, ну считала точнее, выходцем с востока. Почему не знаем. Тыкала в порталы булавки. Очень много булавок. В общем все вот эти "коробки дверей были ими утыканы везде. Потом еще бабушка рвала ткань на полоски, какую только могла разорвать и завязывала в узелочки. В итоге, когда из дома все выгребали, нашли целый ком из этих полосок с узелками.

Дом разделен на две части. В одной - мы, в другой - соседи. Раньше дом был целый, но сейчас дверные проемы заделаны бревнами. Два этажа с лестницей. Штука живет на втором и на лестнице. На первый не суётся, видимо бабушка постаралась.

Сейчас он достает людей таким образом. Треск (щелканье) как будто бутылка пластмассовая. Треск по комнате перемещается, ага! Дом старый, да, но ни бревна ни металл крыши такие звуки уж точно не издает. Ощущаешь на себе взгляды. Ну, знаете когда оборачиваешься, а на тебя пялятся, то ты как бы это чувствуешь. В доме даже втроем боязно. Когда толпа - штука молчит.

Хотим тварь зафиксировать прежде. Фото, видео, температура, электричество, магнетизм ну и так далее. В чем и прошу помощи. Оборудование где добыть не знаем.

Расскажите, пожалуйста, о приметах, вот, например, с этими иголками и так далее.
Спасибо Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
CheMiss
Сообщение  23 Сен 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

читала, что выходцы с того света боятся острых металлических предметов в двери, а так же высушенных тыкв над входом. Еще отче наш читать пока все комнаты со свечкой обходите. Но ваша бабушка наверно это уже все проделала.
мож это домовой? Тогда с ним нужно подружиться, задобрить как-нибудь.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ванька
Сообщение  23 Сен 2010, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 128.2

вы действительно в это верите? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Plochoi
Сообщение  23 Сен 2010, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

Ванька, Вот мы и хотим убедиться с помощью фиксирования и наблюдения...этого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Тафарай
Сообщение  23 Сен 2010, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Статейка есть интересная на эту тему.

"Множество феноменов из разряда "дом с привидениями" объясняется всего-навсего плохо работающей системой отопления, вызывающей у жителей отравление угарным газом в малой концентрации. Явления, связанные с "домами с привидениями", в том числе чувство страха, странные видения и звуки могут быть приписаны действию на организм угарного газа, поскольку его признаки включают бред, нервные расстройства и галлюцинации. Так, в 1921 году американским врачом был описан случай, как некая госпожа Х., переехав в новый дом, вскоре начала жаловаться на головные боли. Она также начала слышать по ночам звуки колокола и шаги. Проведя небольшое расследование, медик обнаружил, что предыдущие хозяева особняка обращались к врачам с теми же жалобами. Экспертиза домашней печи показала, что топливо сгорало не полностью и угарный газ отчасти попадал в помещение, а не выводился полностью через дымоход. Впоследствии связь малой концентрации угарного газа с появлением "привидений" подтверждалась многократно."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Plochoi
Сообщение  23 Сен 2010, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

Тафарай, Ну не стебись Весело я сам в этом хочу убедиться. А щелкает он так, что даже на улице слышно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
azz
Сообщение  23 Сен 2010, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 62.9

на обычный фотик пощёлкайте...
если и в правду вы "не одиноки", то на пленке гость с востока должен зафиксироваться!
и держите всех в курсе, заинтриговали! ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SaMoTaY
Сообщение  23 Сен 2010, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Может у вас проводка "щёлкает" А то смотрите спалит вас ваш "домовой" Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kebastos
Сообщение  23 Сен 2010, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

Лучше предлагай платные экскурсии в твой дом,думаю любители отсрых ощущений найдутся Улыбочка
А если по делу,то попробуй хотя бы,как в фильме "паранормальное явление",поставь камеру на пару часов в той комнате откуда примерно звуки исходят и посмтри,может что-нибудь и получится там увидеть Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  23 Сен 2010, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

до чего страну довели.... даже домовые гастарбайтеры ((

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plochoi
Сообщение  23 Сен 2010, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

Kebastos, В этом идея и была) но хотим сначала увидеть что это такое Смайлик

Добавлено спустя 30 минут 33 секунды:

А что насчет узелков? Ни кто не знает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  23 Сен 2010, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Если Вы действительно во все это верите, видите и слышите, то пригласите служителя церкви, пусть освятит дом.

А так, я согласна с Тафарай Смайлик

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
richard
Сообщение  23 Сен 2010, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Цитата:
Дом разделен на две части. В одной - мы, в другой - соседи.

Вот интересно соседи теже что и с бабушкой жили. Тогда может это они что - нибудь такое делают чтоб выселить или как - нибудь по издеваться. Нашпиговали вашу часть дома устройсвами и снимают онлайн фильм...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  23 Сен 2010, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

richard писал(а):
Вот интересно соседи теже что и с бабушкой жили. Тогда может это они что - нибудь такое делают чтоб выселить или как - нибудь по издеваться.

Кстати, да. Известно не мало случаев, когда таким способом вплоть до психушки доводили, и даже сами родственники.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kinkrin
Сообщение  23 Сен 2010, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 61.7

В детве когда я жил у бабушке в квартире у нее тже постоянно кто то ходил по квартире и хлопал верьми и ни чего жили спокойно с этим барабашкой, какбы ни чего в этом сверх естесвенного нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  начинающие Ghostbusters

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты