Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Москва, сегодня или, может быть, масквабад?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
TEЯMIT
Сообщение  09 Сен 2010, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

FRONYA, ты вообще нормальный человек? по-моему такие слова человек не может говорить. вообще соображай что говоришь!
или тебе мало одного сегодняшнего теракта во Владикавказе? 16 погибших, среди них ребенок годовалый. Хотя у таких как ты явно нет сопереживания и сочувствия.

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fans
Сообщение  09 Сен 2010, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

А я считаю отлично все. Чем больше подобных событий тем лучше. Толерантность показала свое лицо. Его увидели все. Каждый сделал вывод для себя. Это лучше чем какая-либо говорильня по ящику, показывающая ту или иную сторону монеты. Каждый сделал вывод для себя сам хочет он это видеть или нет. Те у кого ясный взгляд все скажут 4 ноября. Вот и посмотрим что и как. Сколько народу соберется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  09 Сен 2010, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

На фотках, конечно, жесть. Без комментариев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Леха_пгф
Сообщение  09 Сен 2010, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Миротворец писал(а):
я так чувствую из темы будут снова раздувать националистические настроения...достали чесслово. те кто не любят мусульман - дуйте куда нить на границу с афганом или в чечню- свобода для действий а не для трындежа. извините- наболело.

В натуре, при чем здесь националистические настроения? Эта тема явно просится в "Автомобили" или "Литература и живопись". И это, ты ничего не перепутал? Может логичнее двигать на эти самые границы именно тем, кто любит мусульман, вместе с ними самими, а остальным остаться на СВОЕЙ Родине, вполне христианской, а?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FRONYA
Сообщение  09 Сен 2010, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 101.3

Видать меня непоняли((.

_____________________________
Только Трезвая Россия станет Великой!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Samko
Сообщение  09 Сен 2010, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Это граждане России и стран СНГ полное право имею показывать во что они верят и встречать свои праздники, мне лично они не мешают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
photon
Сообщение  09 Сен 2010, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

http://www.youtube.com/watch?v=QVEynfYzVuE&feature=player_embedded
Видео в тему. Ну а что, сами виноваты, закрывали и закрываем глаза на реальную проблему. И это только начало Грустно Что будет лет через 10, без грамотной миграционной политики, что практически в сегодняшних реалиях невозможно, увидим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Шляхтич
Сообщение  09 Сен 2010, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Samko писал(а):
Это граждане России и стран СНГ полное право имею показывать во что они верят и встречать свои праздники, мне лично они не мешают.

вам не мешают? Ну и хорошо. Самое главное, чтобы вам было хорошо.

А взгляды у молящихся что-то дюже недобрые. На крёстном ходу таких напряжённых лиц нету. Смешно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  09 Сен 2010, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Шляхтиц, я считаю что живу в светском государстве! И здесь каждый имеет право свободу идеологии, вероисповедания и это гарантирует конституция России. Если граждане России мусульмане это мне ни сколько не мешает и не должно мешать и вам, так как они мусульмане имею такие же права как и христиане, буддисты, кришнаиды и т.п. Сегодня у них праздник они месяц или даже больше голодали, у них просто не могут быть лица не добрые им можно есть и пить....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Шляхтич
Сообщение  10 Сен 2010, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Samko писал(а):
Шляхтиц, я считаю что живу в светском государстве!

Самку, вот именно! В светском.

Samko писал(а):
Сегодня у них праздник они месяц или даже больше голодали, у них просто не могут быть лица не добрые им можно есть и пить....

аха, так голодали, так голодали...

Samko писал(а):
Если граждане России мусульмане это мне ни сколько не мешает и не должно мешать и вам, так как они мусульмане имею такие же права как и христиане, буддисты, кришнаиды и т.п.

самое главное, что вам не помешали. Это самое главное.
Вас же не было утром в метро на той ветке. И это самое главное. У вас всё хорошо. Под вашими окнами этого не происходило, ваши дети не пугались. Это самое главное. Это хорошо.

Samko писал(а):
мусульмане имею такие же права как и христиане, буддисты, кришнаиды

Остальные наверное правами не пользуются. Наверное забыли, что права-то равные Смешно

Но, главное, у вас всё хорошо. И это самое главное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  10 Сен 2010, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Samko, ты на коституции особо не ссылайся, поганая у нас конституция. Москва не чеченский, узбекский или киргизский, а русский город. Это позор

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  10 Сен 2010, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

пущай молятся, хоть аллаху, хоть чёрту лысому, имеют право, по закону..
ну а коли безобразничать станут да терракты устраивать - изловить, да в кутузку! тоже между прочим по закону

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Сен 2010, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Цитата:
пущай молятся, хоть аллаху, хоть чёрту лысому, имеют право, по закону..

да пущай, главное, чтобы не в шесть утра и не громко. А ещё желательно в мечети, а не посреди проспекта.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  10 Сен 2010, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

но не понимаю я их, до такого фанатизма свою религию доводят.. со стороны посмотреть - толпа взрослых мужиков стоит на коленях и башкой об землю бьётся Сарказм
ислам - дикая религия..

то ли дело у нас - прошли мимо церкви, перекрестились, и дальше кто на работу, кто на учёбу, кто ещё по каким делам, в ногу со временем Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Шляхтич писал(а):

да пущай, главное, чтобы не в шесть утра и не громко. А ещё желательно в мечети, а не посреди проспекта.

тут ещё можно заметить, раз они спокойно молятся посреди проспекта, значит мечеть особо то и не нужна.. могут и дома себе коврик постелить

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

выше было замечено уже, что государство у нас светское
это значит не столько веротерпимость, сколько преобладание светских интересов над религиозными
то есть негоже ради молитв дороги перекрывать, людям то по этим дорогам ехать надо

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  10 Сен 2010, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Шляхтич писал(а):
Цитата:
пущай молятся, хоть аллаху, хоть чёрту лысому, имеют право, по закону..

да пущай, главное, чтобы не в шесть утра и не громко. А ещё желательно в мечети, а не посреди проспекта.


Да просто не расчитана соборная мечеть в Москве на такую толпу. Раньше туда на праздники ходили только татары да редкие гости с южных республик, а теперь татар в этой толпе на фотках вообще не видно - видимо побоялись с отморозками вместе туда идти.

P.S. А что у всех на фотографиях такие рожи, как будто их силком туда приволокли? Не праздник, а прямо похороны какие-то...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Москва, сегодня

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты