Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  Высказывания великих людей Давайте собирать здесь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Legozorg
Сообщение  22 Ноя 2010, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 59.8

Стрелять могут лишь те, кто готовы быть застреленными.

Люди осознают, что живут, потому что есть смерть.

Надо запомнить, что план не может быть совершенным, если в нём учавствуют люди.

Скажу так, что особых авторов нету у этих цитат, т.к. взято из аниме.

_____________________________
Стрелять могут лишь те, кто готовы быть застреленными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ness94
Сообщение  22 Ноя 2010, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

"Смерть есть вдохновлённый гений философии"
Если не ошибаюсь, Сократ

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
CecTpeHka
Сообщение  08 Янв 2011, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 44.5

nothing is impossible. the word itself says 'i'm possible'. Audrey Hepburn
(нет ничего невозможного. слово само говорит "я возможно" - игра слов. англ.)

_____________________________
made of steel
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
amaze
Сообщение  15 Янв 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2010
Репутация: 53.9

"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу". (Д. Кришнамурти)

"Каждый свободно и независимо мыслящий человек, несет в своей душе модель мироздания". (М. Мамардашвили)

"Люди плачут над вымыслами поэтов, а на подлинные страдания взирают спокойно и равнодушно". (Исократ)

"Когда боль охватывает мое тело, я говорю фортуне: ты имеешь дело с мужчиной, хочешь победить - поищи другого". (Сенека)

"Жизнь есть источник радости; но всюду, где пьёт толпа, родники отравлены". (Ф. Ницше)

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им". (Аристипп)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Июл 2021, 2:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Спаси себя — и хватит с тебя. Верни Бога в себя, обрати свой взор, свои глаза не вовне, а вовнутрь. Полюби себя, а потом самолюбие преврати в любовь к ближнему — вот норма. Мы все извращенцы. Вместо того чтобы быть щедрыми — жадничаем. Живем наоборот, на голове ходим. На ноги встать — это отдать. Но если ты отдал десять тысяч долларов, а потом пожалел, подумал, что нужно было отдать пять, — твоего доброго дела, считай, и нет.

Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопросик: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо? Вот я, знаменитый крутой артист, рок-н-ролльщик, — могу с вами разговаривать так, что вы по струнке будете ходить. Но разве мне от этого лучше будет? Или вам? Одно из имен дьявола — «разделяющий». Внутренний дьявол внушает: ты прав, старик, давай всех построй! Я стараюсь таким не быть. Продвигаюсь в своей душевной работе каждый день. Комариными шажочками.

Не хочу ничем гордиться: ни своей ролью в фильме «Остров», ни стихами своими, ни песнями, — хочу с краю глядеть на все это. Мне чудо — каждый день, у меня каждый день небо разное. А один день не похож на другой. Счастье, что стал это замечать. Я очень много пропустил, мне очень жаль. Об этом я плачу, внутренне, конечно. Могло быть все чище и лучше. Один человек сказал: ты такие песни написал, потому что водку пил. Но я их написал не благодаря водке, а вопреки. С высоты своих 60 лет я говорю: нельзя терять в этой жизни ни минуты, времени мало, жизнь коротка, и в ней может быть прекрасен каждый момент. Важно утром встать и убрать вокруг. Если я проснулся в дурном настроении, не портвейн пью, а говорю: «Господи, что-то мне плохо. Я надеюсь на тебя, ничего у меня не получается». Вот это движение самое важное. ©

Петр Мамонов.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  Высказывания великих людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты