Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  ВАЗ vs Иномарка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Evgeni4
Сообщение  28 Фев 2007, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Максимум, что успеет выпустить ваз это Приору, Калину сарай и новую Ниву, потом он умрет

А люди будут покупать Chery A21 за 14.500 уе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  28 Фев 2007, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Evgeni4, придурков покупающих китайские корыта не так много как многие полагают. недавно с таксистом общался который на амулете ездит. ради интереса спросил"как те телега???" так он сказал что девятка которая до этого у него была ему теперь кажется просто суперкаром- настолько убог этот китаец и не только снаружи но и внутри. так что врядли китайцы добьются больших успехов. к тому же с таким дизайном какой есть сейчас- даже безликие тазы и уроды-корейцы красавцами кажутся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  28 Фев 2007, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Китайцы за три года сделали машин больше, чем наши за 50 лет!!!
Если интересно, ознакомьтесь с экземплярами с их последней выставки!
Через 2 года, когда Ваз может наконец запустит приору, у китайцев уже будет немало аргументов в сторону покупки их машин, также как было с корейцами!
К 2008 г. ввозные пошлины на авто снизятся на 15% и тогда наш автопром тихонько начнёт умирать! Время покажет!
сорри за офф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  28 Фев 2007, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Evgeni4, а сколько НОРМАЛЬНЫХ машин они сделали за эти три года??? бытует мнение что мол китайцы и в одежде с дерьма начинали а потом мол ном вещи делать научились но по сути сегодня это либо лицензионная продукция либо тупо копии (причём неудачные) так что это на мой взгляд неправильное мнение. единственный их козырь цена, да и та пока не блещет.

по поводу сравнения китая с корейцами- да корейцы за короткое время научились делать качественные авто (по слухам) но ни одного авто которое бы хотелось купить они не произвели- одни уродцы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2007, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

linch, первый автозавод китайцам строили мы (СССР). А теперь китайцы вплотную подбираются не только к нашему рынку, но и к европейским, куда нам пока добраться не светит. Это серьезный фактор, демонстрирующий темпы развития китайского автопрома. Вспомните корейцев 10-летней давности. Тоже ведь никто всерьез не воспринимал. Лет через 5-7 китайцы наш автопром "уделают" с такой же легкостью, как сейчас корейцы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mexanik
Сообщение  28 Фев 2007, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 73.6

Полностью согласен с linch, по поводу того, что сейчас делают китайцы. И самое обидное, что мы в их глазах всего лишь навсего испытательный полигон. Вот кусочек выступления Подорожанского в МАМИ, там разумеется то же была затронута проблема наших и китайцев.
http://10.110.105.176/328461
Кстати на сайте авторевю есть довольно интересная статья на эту тему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  28 Фев 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Зайдите на сайты хотя бы хюндая и киа, оцените их модельный ряд..а вообще странно, что русские просрали Ижевский завод и начали там делать корейцев, неправда ли???
Относительно китайцев скажу - они выпускают 4 млн автомобилей в год, банальные abs,ebd,подушки и коробки автомат они делать умеют! Да и вся техника у вас дома их тех же краёв, только надо 4ётко отличать кустарное производство от заводского!
У нас же одна Калина выходит на рынок по 10 лет!
И престиж марки Lada Смайлик уже всему миру известен, а вот китайцев еще нет, поэтому не нам судить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  28 Фев 2007, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MajorQ, да я знаю что FAW это построенный нашими в 47 году завод и по началу они выпускали наши же машины по лицензии. я так же согласен что китайцы делают гораздо большие успехи в автопроме чем ваз но я говорю о том что они производят барахло которое покупать не стоит и ещё очень долго будет производить (ну либо тупо начнёт копировать норм машины и то я думаю с потерей качества). да, наверно эта продукция будет конкурировать с нашими машинами но скжем с европейцами ооочень врядли. по большому счёту даже корейцы сейчас с европпой конкурируют только из-за того что дешевле и поэтому "пипл хавает" но лично мне эти производители не сильно симпотичны- а так кто хочет ездить на черри- пожалуйста никто не против

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Evgeni4, ну иж вообще машин нормальных никогда не делал так что я лично счастлив что больше он их вообще не делает. что же касается модельного ряда кии и хюндая так там на мой взгляд нечего оценивать.

если следовать твоей логике то если поставить на десятку автомат, абс ебд и пр то она хорошим автомобилем резко станет???

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

да и окаком "имидже" китайцев который никому неизвестен вообще может идти речь. его просто нету
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  28 Фев 2007, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

linch писал(а):
если следовать твоей логике то если поставить на десятку автомат, абс ебд и пр то она хорошим автомобилем резко станет???


Нет коне4но! Но будущего у машины без современных средств безопасности нет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  28 Фев 2007, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Evgeni4, так я думаю что и китайцы со всем перечисленным стоят не 10 к бачей???? и в россии их не столко покупают сколько всяких супердешовых машинок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mexanik
Сообщение  28 Фев 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 73.6

Evgeni4, LADA Garantie, кажется так звучал рекламный слоган под которым продавались наши машины в Германии и др. дружественных соц странах. И немцы знали, что эти машины недорогие, простые, в чем то даже примитивные, не очень комфортные, но надежные и дешевые в ремонте. Так что все в наших руках. А по поводу агрессии китайцев и того как быстро они могут учиться у других, то боюсь, что все о чем пишет MajorQ, полностью или частично окажется правдой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  28 Фев 2007, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Mexanik, в Германии Жигулей купили 140 штук в 2006 году, даже феррари там за тот же промежуток времени купили 300 штук!!!
Россия, вперед!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  28 Фев 2007, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Evgeni4, речь идёт не про 2006 а по крайней мере про начало 80-х. ясен пень что сегодня они там никому не нужны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mexanik
Сообщение  28 Фев 2007, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 73.6

Evgeni4, О чем ты? Какой 2006 год??? Мы что объемы продаж жигулей в Германии обсуждаем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  28 Фев 2007, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Не, о трабантах, кстате у них кузов пластиковый был и поэтому не гнил совсем))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  ВАЗ vs Иномарка

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты