Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Багетные мастерские где заказать рамки для фотографий и картин?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
afffka
Сообщение  15 Мар 2015, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2012
Репутация: 19.3

Добрый день! Кто-нибудь может поделиться отзывами на багетную мастерскую в пятом доме и на ту, что открылась в "Планетарии"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  15 Мар 2015, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

В Пятом доме количество образцов багета минимально. Про Планетарий вообще умолчу. Три палки багета весь ассортимент.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  13 Май 2020, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Подниму тему. Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят дела с багетными мастерскими в Жуковском? Последний раз пользовался Фоткой несколько лет назад - было нормально. Сейчас о них что-то отзывы не очень. В Яндексе нашёлся ещё некий Сальвадор. Кто-нибудь пользовался?

В общем, куда в настоящий момент лучше всего обратиться для печати на большом формате, подбору и изготовлении рамки и т.п.?

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
_supsi_
Сообщение  14 Май 2020, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Сальвадор - отличная мастерская. Мастера отлично чувствуют цвет, прекрасно подбирают рамки по колориту. Я лично пользовалась несколько раз. Но, боюсь, сейчас там закрыто из-за вируса

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  14 Май 2020, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Они работают, но как и многие сейчас в онлайн-режиме. Жалюзи опущены на мастерской, но еесли созвониться, то мастер-приёмщик приходит в течении десяти минут. Печать тоже у них работает. На прошлой неделе оформлялся. Телефон 89251007393 Илья.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  14 Май 2020, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Я всё оформляю на Солнечной в салоне "Мастерица". Там девушки помогают подобрать багет и паспарту, только делают не сами, а возят куда-то. Могу поделиться контактами, если надо.

По Сальвадору у меня впечатление двоякое. Один раз хорошо всё подобрали, осталась довольна. Второй раз когда подбирали, я сразу была не уверена (предложили чёрную рамку для чёрно-белого портрета). Меня всё-таки уговорили, получила результат, повесила на стену, неделю пожила с ощущением, что рамке не хватает ещё диагональной траурной ленточки Весело , пошла в мастерскую с просьбой переделать. Мне нафыркали, что у меня нет никакого вкуса, покозыряли своим дизайнерским образованием и сказали, чтобы сама рамку подбирала. Я выбрала немного другое паспарту и рамку серебристого оттенка. Мастер сказал: - Вот видите, вы то же самое и выбрали (ну наверное, чёрный и серебро для него одного оттенка Весело ). В общем, оформление мне заменили, теперь картина радует, а в Сальвадор я больше не ходила ни разу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  14 Май 2020, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Ну не знаю.... Я пару раз просто сдавал работы, даже не глядя на предложенные варианты багета. Когда торопился, а передо мной кто-то уж очень долго подбирал и не соглашался с оформителем. Весело Подмигивание После получения смски я приезжал только забирать заказ. И претензий не было. Всё было оформлено со вкусом и весьма достойно.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  14 Май 2020, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Я допускаю, что возникшее обсуждение, носит некоторый скрытый рекламный контекст, но ... Сальвадор действительно заслуживает положительных рекомендаций и положительных отзывов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  15 Май 2020, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

z_sv писал(а):
Я допускаю, что возникшее обсуждение, носит некоторый скрытый рекламный контекст, но ... Сальвадор действительно заслуживает положительных рекомендаций и положительных отзывов


В век Гугла и интернета рекламировать, что-то и навязывать своё мнение, не имеет смысла. Пара кликов в сети, и перед глазами все адреса багетных мастерских города и окрестностей. Как и отзывы и рейтинги о них. Ну, а дальше всё зависит от желания заказчика. Куда и к кому идти оформляться. Ну ещё может быть от количества вариантов багета, представленного в образцах на стенах в мастерской.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  15 Май 2020, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Мне приходилось много раз работать с "Сальвадор", не для себя лично, а в рамках, и в необходимости, своей рабочей деятельности, ну действительно, все очень хорошо и качественно. ( Образцов ( вариантов багета) нормально всё представлено).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  18 Май 2020, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

А вот и хвалёный Сальвадор во всей красе. Я, честно говоря, в шоке...

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...





Salvador.jpg

Salvador.jpg - Просмотров: 92

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Aina-The-Unicorn
Сообщение  18 Май 2020, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Kivlov, надо было меня слушать Смешно Обратитесь в Мастерицу.
89268881519, Катерина, с 12 до 16 (они пока в таком сокращённом режиме работают)
Удачи Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Астарта
Сообщение  18 Май 2020, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

После того, как пару раз оформила работы в Кармине, теперь только там! Была во всех других, о которых уже упоминали, но каждая чем-то не устраивает. В Мастерице цены пониже, но после того, как они переехали на Солнечную , стал меньше ассортимент багетов и продавцы-консультанты уже практически не консультируют по оформлению. В Сальвадоре - наоборот, как написала Aina-The-Unicorn, навязывали только своё мнение, типа мы тут крутые дизайнеры, а вы ничего не соображаете. И всё быстрее-быстрее, толком подумать не дают.
В Кармине же могут спокойно подбирать, предлагать разные варианты, которые подойдут к работе с точки зрения дизайнера и понравятся мне как заказчику. Очень жаль, что ушла консультант Ирина, но и та, что сейчас, тоже понравилась. Очень рекомендую Кармин в Жуковском.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  18 Май 2020, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Aina-The-Unicorn, потому что смутило, что сами не делают, а возят куда-то. Не хочется через 10 лишних рук, чтобы делалось всё, кроме того, помимо обычного фотопечати и рамок, мне ещё нужно кое-что заламинировать (большого формата) - сомневаюсь, что они такие услуги оказывают.

Астарта, как раз туда и обратился - они стояли у меня следующие в очереди. Сегодня у них выходной, правда. Посмотрю завтра - что скажут.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Астарта
Сообщение  18 Май 2020, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

Кстати, в Кармине багеты делают прямо у них.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Багетные мастерские

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты