Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2010/11
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Gepard_83
Сообщение  09 Мар 2011, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Вот никому не симпатизировал в данном противостоянии. Не буду говорить о правильности принятых судьей решений, скажу одно любое удаление в таких матчах игру портит. Так же как и пенальти. Вот с точки зрения человека который просто хотел получить удовольствие от игры, после таких моментов хочется выключить трансляцию. Ещё непонятно почему Бузака судит столь ответственные поединки, ведь он уже за свою карьеру доказал - на таком уровне он судить не умеет, множеством своих ляпов. Вчера толком матч посмотреть не удалось, а вот первый матч посмотрел и могу сказать только одно - Барса смотрелась весьма посредственно на фоне Арсенала (тоже на данный момент не самой блестящей команды), так что не понимаю утверждений что у Арсенала не было шансов, имхо, это не правильно. До удаления счет был 1-1. А в футболе не все решает количество нанесенных ударов, я вот помню как играл Милан времен Анчелотти, там порой за всю игру Милан наносил один удар, но точный, а соперники потом истерично бились на подступах к штрафной, но толку от этих истерик не было никакого Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_ЛеЛиК_
Сообщение  09 Мар 2011, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

zizou писал(а):
ну ладно хрен с ним. но в течении матча так лизать яйца барсе, зачем?

Вообще то он всегда болеет Против барсы, т.к. является болельщиком Реала.Это так, для общего развития..
Англичан он не всех знал т.к. сфера его деятельности-Испанская Примера.Это тоже, просто на ус наматывай..
а про то что он, уж простите, "лизал яйца барсе", то это можно объяснить только тем что барса вчера была просто непобедима и великолепна, и в этом ни её , ни Уткина упрекать нельзя..это просто глупо!так же глупо как если бы он "лизал яйца " Арсеналу, который испуганно и хаотично бегал на своей половине поля, напрочь отойдя от своего стиля, забыв о созидании , сосредоточившись на разрушении футбола как идеи!
И даже болельщики арсенала должны снять шляпы перед Барселоной..(сам болел вчера всем сердцем за арсенал)
такой командой нам еще наслождаться максимум года 3-4.адыкватных замен хави и иньесте у барсы нет!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Gepard_83 писал(а):
скажу одно любое удаление в таких матчах игру портит. Так же как и пенальти. Вот с точки зрения человека который просто хотел получить удовольствие от игры, после таких моментов хочется выключить трансляцию.

тут полностью согласен, меня лично от выключения остановил только выход а.с. аршавина..))
что в последствии и оказалось большой ошибкой)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  09 Мар 2011, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Gepard_83, судя по всему ты не оч внимательно смотрел первый матч. там Барса имела как минимум пяток стороцентных возможностей забить гол - но забила однажды. а Арс-ы имели два момента и оба забили - за показатель реализации фактически 100%-ный им, конечно, уважуха.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gepard_83
Сообщение  09 Мар 2011, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

pluto, да внимательно я смотрел и, кстати, получил огромное удовольствие. Стопроцентный момент - это гол Улыбочка Я ещё раз говорю, для меня моменты ещё не показатель класса команды, для меня показатель - голы. Голы забитые в ворота соперника и не пропущенные в свои. Можно сколько угодно иметь преимущество, но проигрывать, я приводил пример с Миланом, в играх с ним многие имели преимущество, но толку от преимущества без голов?

P.S.: не подумайте что я совсем прагматик, от игры Барсы получаю огромное удовольствие, как и от игры Арсенала и подобных команд, но всё-таки мне ближе игра от прекрасно отлаженной обороны, но такое надо уметь ценить, ажурная, многоатакующая игра на встречных курсах смотрится интереснее и понятнее для большинства любителей футбола Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dehaha
Сообщение  09 Мар 2011, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2009
Репутация: 49.6

Господа, кричащие о предвзятости судей по отношению к Барселоне - судьи ведь люди, они просто банально не поспевают за темпом игры и координированностью действий, предлагаемые Барсой. Я абсолютно уверен, что если соперники будут играть на тех скоростях, что играет Барса, и создавать хотя бы половину моментов, то будут судейские ошибки и в их пользу. Те, кто следит за игрой команды в испанском чемпионате, наверняка замечали, что судьи частенько /попадают под мяч/ во время атак синегранатовых Улыбочка Яркий пример вышесказанному.
Что касается самой игры - Арсенал оставил неприятное впечатление. Команда без Волкота и Аршавина выглядела какой-то бандой пенсионеров. Контратаки смотрелись убого. Попытка прессинга привела лишь к грубым фолам и 4-м(!) желтым в первом тайме. Англичане не нанесли ни одного удара по воротам! Ложкой меда в этой бочке дегтя выглядела лишь игра Альмунии и Насри. Исход матча абсолютно логичен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  10 Мар 2011, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

хаха по ходу дела Серия А пролетает мимо 1/4 ЛЧ, как фанера над Парижем Весело

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

"Шальке-04" (Гельзенкирхен, Германия)"Валенсия" (Валенсия, Испания)3:1
Голы: Кошта, 17 (0:1); Фарфан, 40 (1:1); Гавранович, 52 (2:1); Фарфан, 90+4 (3:1).

Первый матч: 1:1.

_____________________________________________________________

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

"Тоттенхэм Хотспур" (Лондон, Англия)"Милан" (Милан, Италия)0:0.

Первый матч: 1:0.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  10 Мар 2011, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

falll писал(а):
"Тоттенхэм Хотспур" (Лондон, Англия) – "Милан" (Милан, Италия)

самый скучный матч за последние месяцы.. Down
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
falll
Сообщение  10 Мар 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

_ЛеЛиК_, ты погляди Марсель-МЮ. Отличное средство против бессоницы
Насколько я понимаю, в следующем сезоне в ЛЧ будут(в лучшем случае)три итальянские команды...

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  10 Мар 2011, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

falll писал(а):
хаха по ходу дела Серия А пролетает мимо 1/4 ЛЧ, как фанера над Парижем

Ну удивляться тут нечему, в серии А сейчас по сути две сильные команды Милан и Интер, обе борются за скудетто, что для них традиционно важнее ЛЧ, Милан дал это понять выставив на первый матч полурезервный состав. Думается мне что Интер тоже убиваться не будет. Им предстоит очная встреча в чемпионате Италии в апреле. Да и усиление было явно сделано с прицелом на Чемпионат Италии. Остальные как я уже сказал - не показатель.
Посмотрел матч Тотенхема с Миланом. Тотенхем по сути ушел в глухую оборону, по возможности старался прессинговать, и довольно успешно надо сказать. Милану не хватает середины поля, такой связки как Пирло-Гатуззо, оборона не идеальна но довольно крепка (о чем собственно говорит кол-во мячей пропущенных в чемпионате), в нападении тоже есть кому сыграть, а вот связать две эти линии просто некому. Да, кстати, о судействе, оно тоже было далеко не идеальным, ляпов хватало. Но на этот раз обошлось без удалений, как итог игра смотрелась интересно до самого финального свистка.
Ну и немного о тех кто вышел в одну четвертую. Барселона тут пока явный фаворит, да и вообще один из фаворитов ЛЧ. Шахтер скорее всего закончит свое выступление в следующем раунде, ну если только никто из грандов не попадется. Тотенхем - тоже самое, очень натужно прошел немотивированный Милан, Шахтер пожалуй даже поинтереснее смотрелся. А вот Шальке для меня тёмная лошадка. Не слежу за чемпионатом Германии да и в ЛЧ как-то не обращал на них внимания.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

falll писал(а):
Насколько я понимаю, в следующем сезоне в ЛЧ будут(в лучшем случае)три итальянские команды...

Думаю для них это будет идеальный вариант...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
djackshepord
Сообщение  10 Мар 2011, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2008
Репутация: 42.4

МИлан не о чем вообще... все сегодня случилось как и должно было быть... как и вчера... я имею ввиду Барса - Арсенал... Барса великолепна... не подвела и раскатала канониров
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  16 Мар 2011, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Лига чемпионов
1/8 финала

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) — "Марсель" (Марсель, Франция)2:1
Голы: Эрнандес, 5 (1:0); Эрнандес, 75 (2:0); Браун, 82 (2:1)(АГ).

Матч 1 (23.02.2011) — 0:0
Чуть не вылетели

Лига чемпионов
1/8 финала

"Бавария" (Мюнхен, Германия)"Интер" (Милан, Италия) 2:3
Голы: Это'О, 4 (0:1); Гомес, 21 (1:1); Мюллер, 31 (2:1); Снейдер, 63 (2:2); Пандев, 88 (2:3).

Матч 1 (23.02.2011) — 1:0.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  16 Мар 2011, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Хм... А Интер то зацепился... Но думается не на долго...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  16 Мар 2011, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

ОТЛИЧНО Интер сыграл! Рад за него. Такой безнадёжный матч вытащить, эт надо уметь.
Ван Галь со дня на день получит статус свободного тренера. Мегалол!!!

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
falll
Сообщение  16 Мар 2011, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Or-BeaT писал(а):
Ван Галь со дня на день получит статус свободного тренера.

Хочешь увидеть его в Челси?

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  16 Мар 2011, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Нет. В Спартаке бы хотел.
После Копенгагена на следующей стадии ЛЧ, Анчелотти тоже получит статус свободного тренера. Смешно

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2010/11

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты