Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас бесит(выводит из себя).?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
ssg
Сообщение  01 Сен 2017, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

бесит, когда идешь по своим делам, а тебя берут на руки и тискают....(кот)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  01 Сен 2017, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 9:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ale
Сообщение  01 Сен 2017, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 86.3

Ужасно бесит привычка некоторых автомобилистов (особливо маршрутчиков и таксистов) бибикать друг другу в качестве приветствия, причем неважно в какое время суток- 5 утра, 2 часа дня или 11 часов вечера. Все прям так давно друг с другом не виделись, что считают за норму побибикать друг другу, и наплевать-спишь ли ты, укладываешь ли ребенка или просто хочешь тишины.
Бесите!!!

_____________________________
"Для успеха не надо быть намного умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  01 Сен 2017, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

бесят что ходят умные и не делятся умом и живи идиотом

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  02 Сен 2017, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Sacremento, Вы очень даже оригинальная личность, и зачем Вам, чтобы кто-то делился с Вами умом, Вы не идиот. Не наговаривайте на себя.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А по теме, даже не бесит, а страшит, что жизнь становится все жестче и суровее. И почему страдают маленькие детки.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  02 Сен 2017, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

бесит, когда нет времени и ты забегаешь в туалет пописать, тут заодно и какать приспичит, а времени-то нет... Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  02 Сен 2017, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Бесит, что может что-то бесить Улыбочка Значит психика неустойчивая Улыбочка Надо работать над собой!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S0Fzn
Сообщение  02 Сен 2017, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.08.2011
Репутация: 55.6

Subaru_fan писал(а):
S0Fzn, меня не беси, но странно, всегда сутра и ночью ставлю тихо машину на охрану... В чем проблема нажать на две кнопки вместо одной непонятно

дык.. меня то тоже это не бесит.. просто несколько возмущает, ну почитай ты инструкцию.. будь культурным человеком. Весело

про громкую музыку ночью и прочие бухие оры это уже данность..давненько.. так что почти пофиг.

кстати насчет прогрева тоже все по разному..если аппарат тихий то норм, но.. у нас например на Анохина есть крендель..точнее был, который часов в 5.30 - 6 утра, Зил бычок прогревал зимой(и не только)) по 10-15 мин тарахтя на весь район, вот это реально доставляло)) Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  21 Мар 2018, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Раздражает, когда сталкиваешься с неквалифицированным персоналом - когда человек не соответствует занимаемой должности. Особенно, это касается всяких расплодившихся менеджеров (хорошая "профессия" для тех, кто ничего не знает и ничего не умеет). Сегодня делала ОСАГО, обратилась в компанию, в которой делала ОСАГО ранее. Менеджер отказался оформить мне полис ОСАГО, т.к. он потребовал диагностическую карту (хотя мог пробить по базе), а на предоставленной мной диагностической карте не было печати. Тот факт, что в соответствии с Постановлением Правительства России № 148 от 12 февраля 2018 года, из формы диагностической карты исключено место для проставления печати оператора технического осмотра транспортных средств, а следовательно, исключение данного поля подразумевает отсутствие необходимости проставления печати в диагностической карте, - он и не слышал. Оформлять полис он наотрез отказался, я обратилась в другую компанию, где полис оформили без проблем (наличие диагностической карты пробили по базе, в распечатанном виде даже не спрашивали). Раздражает, что из-за незнания сотрудником своей профессиональной области, приходится терять время. Наберут всяких по объявлению...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  21 Мар 2018, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 136

Svetic писал(а):
человек не соответствует занимаемой должности
может он и не должен соответствовать вашим ожиданиям от его должности.
Svetic писал(а):
он и не слышал
может и не должен слышать. У него есть инструкция - он по ней работает. Отклоняться от инструкции или менять её - не его задача. Правда на кой он тогда нужен, когда его можно обычным алгоритмом и принтером заменить? Ну это вопрос уже к руководству СК.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  21 Мар 2018, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MadMax писал(а):
Правда на кой он тогда нужен, когда его можно обычным алгоритмом и принтером заменить? Ну это вопрос уже к руководству СК.

Да давно пора людей на машины заменить, и это не только страховых компаний касается. Очень понравилось, как организован паспортный контроль в Сингапуре при вылете: прикладываешь к сканеру паспорт, потом к сканеру отпечатков пальцев прикладываешь палец - и, всё, дверцы открылись Улыбочка И не сидит куча ненужных людей, всё автоматизировано.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  21 Мар 2018, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

а если машины за тебя твои программы начнут писать, ты что делать будешь?) Я всегда воспринимал такую работу, как начало трудовой деятельности, там некомпетентность не так страшно, хоть не убьет никого. Сам работал в мтс в 18 лет, ничего такого в этом не вижу, сам был не бог весть какой компетентный, ничего - обучили) Да, потом канеш сбежал оттуда)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  21 Мар 2018, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Subaru_fan писал(а):
а если машины за тебя твои программы начнут писать, ты что делать будешь?)

В таком случае, буду писать программы, которые пишут программы Весело
В студенческие годы нормально на таких работах работать и особо не вникать в специфику, но менеджер, с которым я столкнулась сегодня, был явно не студентом, ему, на вид, лет 30.

Добавлено спустя 52 минуты 7 секунд:

А еще меня раздражает недостоверная информация на сайтах компаний или уловки маркетологов, чтобы завлечь клиента. Недавно наткнулась на сайт одного ЖК, понравилось расположение, смотрю - на сайте написано, что ипотека 7.4%. Подсчитала, что с имеющимся первоначальным взносом, на 10 лет под такой процент вполне комфортный платеж по ипотеке. Приехала в офис продаж, пообщалась с менеджером, попросила рассчитать ипотеку - менеджер считает по ставке 9,4% годовых! Я и говорю: "Как же так? У вас на сайте написано - 7,4!". Оказывается, такой процент возможен, если отказаться от всех скидок на квартиру (а скидки-то, надо сказать, мифические, так как цена со скидкой на том же уровне, как и в других ЖК аналогичного класса и расположения, не дешевле конкурентов), т.е. квартира будет дороже, но ставка по ипотеке ниже Смешно Распрощалась и уехала. Вот зачем вводить в заблуждение?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  21 Мар 2018, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Subaru_fan писал(а):
а если машины за тебя твои программы начнут писать, ты что делать будешь?)
Как бы то это не казалось странным, но, во многом автоматизация порождает ряд других сложностей, и люди никуда не деваются, они просто занимаются не той фигнёй что занимались раньше, а другой, но такой же в сути фигнёй.

Svetic писал(а):
А еще меня раздражает недостоверная информация на сайтах компаний или уловки маркетологов, чтобы завлечь клиента. Недавно наткнулась на сайт одного ЖК, понравилось расположение, смотрю - на сайте написано, что ипотека 7.4%.
Больше всего раздражает во всём в этом, то, что тебе чтобы что-то купить, нужно быть специалистом в этой сфере... - К примеру, чтобы поверить счетчики воды - блин, на всякий случай лучше иметь выписку ЕГРЮЛ того кто к тебе домой придёт, и найти в дебрях гос. сайтов, что эта фирма имеет действующую запись в реестре. А про жильё - дичь дичайшая... Риелторы, тоже та ещё дичь сейчас...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Мар 2018, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MadMax писал(а):
Svetic писал(а):
он и не слышал
может и не должен слышать. У него есть инструкция - он по ней работает. Отклоняться от инструкции или менять её - не его задача. Правда на кой он тогда нужен, когда его можно обычным алгоритмом и принтером заменить? Ну это вопрос уже к руководству СК.
Вот потому он и не нужен и может быть заменен алгоритмом, что он тупо выполняет инструкцию, а не пытается реагировать на изменения законодательства, доносить все эти новшества до руководства, попутно меняя инструкции, и всячески проявлять творческую инициативу. У руководства много задач, оно не всегда способно отслеживать мелкие изменения, посему именно подчиненный должен в первую очередь быть заинтересован в соответствии его деятельности текущим реалиям, а также доводить до сведения руководства изменения в оных и давать повод к пересмотру инструкций. Если он этого не делает, он - робот, существо, действующее согласно программе, а оно и должно быть заменено программой, так дешевле и эффективнее...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас бесит(выводит из себя).?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты