Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас бесит(выводит из себя).?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
_kiss
Сообщение  07 Окт 2010, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Утя писал(а):
бесят перцы, которые курят в тамбуре, не обращая внимания, на стоящих рядом людей.

О, да...вечная проблема. Как не выйдешь в тамбур - вечно дымовая завеса. А у меня еще аллергия на табачный дым. Все время в тамбуре стою чихаю и слезами обливаюсь. На все мои замечания ноль эмоций. Козлы! Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  07 Окт 2010, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

_kiss, вызывайте милицию, курение в общественных местах у нас запрещено, за это штраф положен, вместо того чтобы тихо беситься, надо бороться Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_kiss
Сообщение  07 Окт 2010, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Gepard_83 писал(а):
вызывайте милицию, курение в общественных местах у нас запрещено, за это штраф положен

Эх. Если бы было все так прекрасно, как вы говорите. Подмигивание Думаете, серьезно милиция будет разбираться с таким делом, как курение в тамбурах? Мне кажется, вряд ли...
Gepard_83 писал(а):
вместо того чтобы тихо беситься, надо бороться

Бороться...Менталитет у нас немного не тот. Я постоянно прошу курящих в тамбуре бросить сигарету, и только 1 из 100 внимает моим словам. Да, понимаю, что это ничтожно мало. Но я же не могу размахивать кулаками, как тут писали выше Подмигивание

Если бы реально штрафовали за это, тогда еще можно было бы подискутировать. А так...это всё только пустые слова. Крутят же постоянно в электричках "не курите в вагонах и тамбурах, среди вас находятся некурящие, в т.ч. женщины и дети...и т.д. и т.п." Это же никто не слушает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  07 Окт 2010, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

_kiss, это не менталитет, это воспитание. мне тоже не нравится это так как я не курящий, у меня к счастью алергии нет. Кстати насчет милиции это зря, бабка в электричке вызвала, пришли, штрафовать не штрафовали, но курить прекратить заставили
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sinkler
Сообщение  07 Окт 2010, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Когда я за рулем, меня бесят тупые пешеходы, лезущие под колеса в местах, не оборудованными пешеходными переходами, а так же козлы, которые шляются по проезжей части во дворах, несмотря на наличие в пяти метрах от них свободных тротуаров. А когда я иду пешком, то бесят тупорылые водители, которые не пропускают меня на пешеходном переходе и вообще носятся по дворам как сусшедшие!

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Gepard_83
Сообщение  07 Окт 2010, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

_kiss, штрафуют, сам видел Подмигивание Так что пробуйте...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pashtiga
Сообщение  07 Окт 2010, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.01.2009
Репутация: 32

Бесит на работу рано вставать.

_____________________________
При аварийном зависании компьютера выдернуть шнур, выдавить стекло
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Утя
Сообщение  07 Окт 2010, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 27.5

_kiss писал(а):
Gepard_83 писал(а):
вызывайте милицию, курение в общественных местах у нас запрещено, за это штраф положен

Эх. Если бы было все так прекрасно, как вы говорите. Подмигивание Думаете, серьезно милиция будет разбираться с таким делом, как курение в тамбурах? Мне кажется, вряд ли...

Наверное будет "разбираться", так это под вечер-ночь и если у них "на кармане" пусто будет...Понимаете о чем я....Но это уже другая ветвь дискуссии....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  07 Окт 2010, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

дададад пожалуй это единственное тчо бесит это рано вставать)))

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  07 Окт 2010, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Утя, как они штрафуют это уже другой вопрос Смайлик Вы не пробовали, а пытаетесь теоретически что-то предложить... Так же с просрочкой в магазинах, все говорят - "с этим безтолку бороться", толк есть - пробуйте! Чем больше будет попадать ответственным, тем лучше будут работать... Ну это много к чему относится, и если уж где-то задевают мои права - стараюсь их отстаивать. А дышать чистым воздухом в общественном месте это ваше право, причем законодательно закрепленное, так что вам и карты в руки Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Утя
Сообщение  08 Окт 2010, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 27.5

xdriver, смотрю Вы не первый про это беситесь тут...а Вы не пробовали пораньше спать ложиться, тогда и бесить не будет. Распорядок дня измените например, смешно даже) - рано вставать....По моему от этого беса как раз проше всего избавиться, как например от уродов с сигаретами в тамбурах электричек.. и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Sinkler писал(а):
Когда я за рулем, меня бесят тупые пешеходы, лезущие под колеса в местах, не оборудованными пешеходными переходами, а так же козлы, которые шляются по проезжей части во дворах, несмотря на наличие в пяти метрах от них свободных тротуаров. А когда я иду пешком, то бесят тупорылые водители, которые не пропускают меня на пешеходном переходе и вообще носятся по дворам как сусшедшие!
Простите, а где во дворах проезжая часть? Вы по любому за рулем должны вл дворах терпеть пешеходов. С остальным согласен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  08 Окт 2010, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Утя писал(а):
Простите, а где во дворах проезжая часть?

Как же тогда называется то, что находится рядом с тротуаром? Большой тротуар?





DSC02504.jpg

DSC02504.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Cyxapb
Сообщение  08 Окт 2010, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Sinkler писал(а):
Как же тогда называется то, что находится рядом с тротуаром?

В ПДД есть такой термин "Жилая зона" приоритет в которой имеют пешеходы. И вообще я не понимаю, то вас бесят водители гоняющие по двору, то вы сами гоняете пешеходов. Вы уж опеределитесь для начала сами.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  08 Окт 2010, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Cyxapb писал(а):
И вообще я не понимаю, то вас бесят водители гоняющие по двору, то вы сами гоняете пешеходов. Вы уж опеределитесь для начала сами.

Так тема называется "Что Вас бесит?". Поэтому меня бесят и те, и другие, в зависимости от ситуации!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
-lis-
Сообщение  08 Окт 2010, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 08 Окт 2010, 9:41:
Напоминаю, тема для рассказов о том, что не нравится, бесит, выводит из себя, а не для обсуждения чужих ответов.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас бесит(выводит из себя).?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты