Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас бесит(выводит из себя).?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
Sugarbabe
Сообщение  21 Ноя 2014, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.02.2013
Репутация: 21.9

Сын писал(а):
Бесят непоследовательные женщины, которые сначала борятся за равноправие, затем не готовы конкурировать с мужиками за сидячие места Смешно



Дайте начнем с того, что за равноправие полов я не боролась. Зачем утверждать то, что чего Вы не не знаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Ноя 2014, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Sugarbabe писал(а):
Я не требую соблюдения этикета прошлого века. Я высказала свое мнение, о том что "настоящие мужики" не уступают место женщинам и только

Понимаете, мужчины могут сидеть, разложив свои ноги почти на смертельном шпагате, чтобы не стеснять свой половой боекомплект, и при виде женщины, не важно, молодой или годящейся им в матери, бабушки, с тяжелыми сумками или которым тяжело стоять по разным причинам (это видно сразу: или плохо себя чувствуют, не очень здоровы, или дико устали, вены слабые, переминаются с ноги на ногу)...так вот мэны при виде стоящей, дико уставшей женщины рядом, демонстративно входят почти в летаргический сон, кому, прикрываются газетенкой или утыкаются в свой навороченный гаджет, или же сидят с довольной лыбой на лице и чувствуют себя при этом просто охренительно, а самое главное, это никак не мешает им чувствовать себя мужчинами. Сильный пол, мужчины, наша защита и опора, благородные рыцари без страха и упрека.
Всю ночь клеила свое разбитое Миротворцем сердце, как еще один представитель сильной прекрасной половины человечества разочаровал конкретно. Сын, с вами все ясно. В общем, у меня все запасы клей-момента на склеивание осколков закончились, придется ходить без сердца.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Сын писал(а):
При том. Вы предъявляете требования прошлого века.

При чем тут требования и прошлый век. Мужчина - вневременное понятие. Мужчина - это мужское достоинство (не то, которое в трусах), благородство, сила, мужество, доброта.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  21 Ноя 2014, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma, каждый мужчина защита и опора для своей матери сестры и жены. Я вообще не сажусь в метро и электричках. Только если полванона свободно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  21 Ноя 2014, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Sugarbabe, место надо уступать беременным девушкам и бабушкам) а молодые девки и постоять могут Улыбочка

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Sugarbabe
Сообщение  21 Ноя 2014, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.02.2013
Репутация: 21.9

vladix90210, а с чего это вдруг такая претензия ко мне? Я в шоке

если Вы повнимательнее прочитаете предыдущие 2-3 страницы, там подробно будет описано, что я об этом сообщила.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  21 Ноя 2014, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Enigma писал(а):
Сын, с вами все ясно.

Ещё меня бесит глупость Смешно
Бывают разные ситуации. И в каждом отдельном случае решение должно быть свободным и ненавязанным. Если воспитание заложено в мужика, то он поступит так как необходимо, если ситуация требует другого решения, то поступит иначе.
Например, на морозе оказывается мужчина и женщина, а зимняя куртка одна, ближайшее тепло в 10 км на вершине горы. Кто должен одеть куртку с точки зрения морали? Кто должен одеть куртку с точки зрения выживаемости?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Цитата:
если Вы повнимательнее прочитаете предыдущие 2-3 страницы, там подробно будет описано, что я об этом сообщила.

и занудство тоже бесит Смешно
Мы не будем читать ваши сообщения, потому как знаем, они продиктованы вашим эгоистичным желанием приземлить свою пятую точку, на место занятое любым мужиком.
И скрывая это, вы лишний раз доказываете бабское коварство Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sugarbabe
Сообщение  21 Ноя 2014, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.02.2013
Репутация: 21.9

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Цитата:
если Вы повнимательнее прочитаете предыдущие 2-3 страницы, там подробно будет описано, что я об этом сообщила.

и занудство тоже бесит Смешно
Мы не будем читать ваши сообщения, потому как знаем, они продиктованы вашим эгоистичным желанием приземлить свою пятую точку, на место занятое любым мужиком.
И скрывая это, вы лишний раз доказываете бабское коварство Смешно[/quote]


Не говорите за всех, а говорите в первую очередь за себя.
Во-первых, я ни разу не сказала о своем, как Вы сказали "эгоистичном желании приземлить свою пятую точку"
Во-вторых, на Ваше "мы не будем читать ваши сообщения", знаете, я это как-нибудь переживу и плакать по ночам не стану.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Ноя 2014, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
Бывают разные ситуации. И в каждом отдельном случае решение должно быть свободным и ненавязанным.

Сын писал(а):
Ещё меня бесит глупость

Вы повторяетесь.
И то, что непроходимая дура, согласна, естесссно.
Не, ну можно подумать, мы насилуем физически, берем вас за яйца и выкидываем с места. "Свободное и ненавязанное решение" - угу... вы совершенно свободно и самостоятельно принимаете решение вести себя не по-мужски, или как слабая баба. И это только ваше решение, не навязанное никем. Вы спокойно можете продолжать сидеть, когда рядом стоит очень уставшая женщина в летах, с нелегкими сумками, преминается с ноги на ногу или не менее уставшая девушка, плохо себя чувствующая. Вы беременным то не уступаете и пожилым, что уж говорить об остальном. У вас даже ничего не екнет ни в душе, ни в сердце. Ни один мускул. Вы будете продолжать сидеть, даже если она упадет перед вами без чувств, просто станет плохо. Вы будете сокрушаться, что грохнулась, понимаешь, тут ...и побеспокоила ваше умиротворенное состояние и комфорт. И невозможно заставить мужчину быть Мужчиной, в любой ситуации. Это его собственный выбор. А результат этого выбора мы ежедневно лицезреем везде. В том числе и в транспорте.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
richard
Сообщение  21 Ноя 2014, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Рамзес-II писал(а):

Ничего не бесит и не выводит из себя. Здоров.


Присоединяюсь, тоже нормален и спокоен Улыбочка

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  21 Ноя 2014, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Вы повторяетесь.

Немотивированная критика нереально бесит.
Повторенье - мать ученья

Enigma писал(а):
вести себя не по-мужски, или как слабая баба.

В детстве также ненавязчиво предлагали: "Мальчик, уступи место......"
Учитывая что перечень льготных категорий граждан, которым хороший мальчик должен
уступить место, обширный, я лично препочитаю стоять, даже если полвагона свободны.
Вдруг на следующих станция зайдут, женщины беременные и нет, дети, старики, инвалиды, а также лица, которым по объективным причинам тяжело стоять.
В любом вагоне 75% составляют граждане которые стоять не должны.

Enigma писал(а):
девушка, плохо себя чувствующая.

Парень тоже может себя плохо чувствовать, Например, у него гиморой, встал, а кишка вывалилась Смешно А ему ещё повышать демографию надо, не жалеете вы мужиков, поэтому у нас в стране, они дохнут не доживая до пенсии.

Enigma писал(а):
заставить мужчину быть Мужчиной, в любой ситуации.

Когда каждая женщина своего мужика заставит быть мужчиной, будут курсировать целые бабские поезда Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

richard писал(а):
Присоединяюсь, тоже нормален и спокоен

Бесят скучные люди.
Здоровых не бывает, бывают недообследованные Смешно


Последний раз редактировалось: Сын (21 Ноя 2014, 18:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  21 Ноя 2014, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Enigma писал(а):
Сильный пол, мужчины, наша защита и опора, благородные рыцари без страха и упрека.

Enigma писал(а):
И невозможно заставить мужчину быть Мужчиной, в любой ситуации.

Не надо вот этих нелепых бабских манипуляций - настоящий мужчина должен то, настоящий мужчина должен это.
Настоящий мужчина никому ничего не должен и ведет себя как ему будет угодно.

Иначе можно договориться до того, что настоящая Женщина никогда не станет говорить о том, что должен Настоящий мужчина, и уж тем более не станет злиться на мужчину, если тот не уступил ей место.

До чего ж бабы современных мужиков доводят...
Как только сама станешь настоящей Женщиной, так все мужики вокруг тебя сразу станут настоящими Мужчинами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  21 Ноя 2014, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Бесят евробаксофилы от них зла больше, чем от баб Смешно
И то, что снег до сих пор не выпал бесит нереально
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  21 Ноя 2014, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Сын писал(а):
Бесят евробаксофилы от них зла больше, чем от баб Смешно
И то, что снег до сих пор не выпал бесит нереально

Да нафига он нужен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Сын
Сообщение  21 Ноя 2014, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Samko писал(а):
Да нафига он нужен

Снег не только укрывает грязь и мусор, но и убирает с улиц всяку жруще пьющую братию.
которая бесит нереально Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  21 Ноя 2014, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

езжу каждый день, сидя и хрен кому я уступлю.
Потому что: никто моей бабушке не уступал, жила в деревне,
маме тоже не уступал никто, работает в городе.
Следовательно, если ты хочешь чтобы тебе было комфортно, ты местный, то ездь в такси Улыбочка
Я местный, денег на такси нету, я терплю. Терпи со мной!
Беременная? Муж обеспечит деньгами на такси или чтобы ты ушла в декрет. Нет мужа? Государство обеспечит. Или надо было думать мозгами Смайлик .
Старая? Зачем в час пик а электричку? Незачем, а значит мы не встретимся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас бесит(выводит из себя).?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты