Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас бесит(выводит из себя).?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
Samko
Сообщение  20 Ноя 2014, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Миротворец, что жеж вы, могли бы стать первооткрывателем Улыбочка или разоблачителем...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Enigma писал(а):
Samko писал(а):
Все возможно , даже то что кажется на первый взгляд невозможным

Вы так уверенно об этом заявляете..вероятно, у вас оч богатый опыт в вопросе вылизывания чужих задниц.

О чем я уверено заявляю Улыбочка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гомер4
Сообщение  20 Ноя 2014, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Enigma писал(а):
Миротворец, не разочаровывайте меня.
Да, не прерывайте полет мысли! Прошу продолжать, Enigma)

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Ноя 2014, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Samko писал(а):
О чем я уверено заявляю ?

О том, что невозможное возможно. Об этом еще сам мистер белая майка_Биланпродакшн пел.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  20 Ноя 2014, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Enigma писал(а):
Samko писал(а):
О чем я уверено заявляю ?

О том, что невозможное возможно. Об этом еще сам мистер белая майка_Биланпродакшн пел.

Уверен он вам это пел Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Шпарагалка
Сообщение  20 Ноя 2014, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.07.2012
Репутация: 15.8

теща, однозначно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  21 Ноя 2014, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Ну есть пара феечек в розовых очках, и к сорока лет ждущие принца на белом коне… ну с кем не бывает, у каждого крыша по своему протекает. Пусть живут в своих ограниченных мирках, это их право.

Но над энигминой любовью лизать мужские задницы поржал, спасибо. Это объясняет очень многое в ее поведении.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sugarbabe
Сообщение  21 Ноя 2014, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.02.2013
Репутация: 21.9

Samko писал(а):
Sugarbabe писал(а):
Бесят мужчины (парни, молодые люди и взрослые мужчины) которые не уступают место женщинам в электричке!
А вы уступаете место пожилым людям (женщинам, мужчинам)?


Да, стараюсь всегда уступать место пожилым людям (независимо от пола) женщинам с тяжелыми сумками и родителям с детьми.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Сын писал(а):
Sugarbabe писал(а):
Мы вечером мчимся в электричках (где не уступают место) к вам, к мужчинам, забираем детей из садов, бежим в магазин, дома готовим, стираем, гладим вещи мужчинам на работу.

Предъявите претензии мужу. Если он не в состоянии вас обеспечить, чтобы вы сидели дома и не работали, то пусть хотя бы место столбит для вас на вокзале Смешно
Уступать место - право, а не обязанность.
Бесят леди, которые решают за других, кто, что и для кого должен делать. Смешно


Вы совершенно "ушли в другую сторону" от темы. При чем тут обеспеченность супруга? Сарказм Я не говорила конкретно о том, что не уступают место мне или девушкам моего возраста. Я говорила о женщинах, которые годятся нам в матеря. Это совершенно разные вещи. Удивляет, что Вы этого не понимаете...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

BLiSS писал(а):
Sugarbabe писал(а):
Бесят мужчины, которых бесят женщины, которые считают, что они не обязаны уступать место женщинам в электричке! Злой

не обязаны. Может, они Вам еще красную ковровую дорожку постелить обязаны и сапоги протереть тряпочкой? Бесит меня наглость некоторых дам!



Это сугубо Ваши додумки.

ЗЫ меня тоже бесят некоторые дамы, которые не могут отличить наглость от невоспитанности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Methanol
Сообщение  21 Ноя 2014, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2011
Репутация: 41.8

Sugarbabe писал(а):
Я говорила о женщинах, которые годятся нам в матеря.

годятся нам в матеря
матеря

Злой

Вот это бесит. Неграмотность вопиющая. А ещё кому-то что-то указывает, что делать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  21 Ноя 2014, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Methanol писал(а):
Sugarbabe писал(а):
Я говорила о женщинах, которые годятся нам в матеря.

годятся нам в матеря
матеря

Злой

Вот это бесит. Неграмотность вопиющая. А ещё кому-то что-то указывает, что делать.


У меня жена всегда ищет насекомых и всегда их находит, даже там где вроде и быть их не должно... Если искать ошибки там где их нет, то обязательно их найдешь... Вас опечатки тоже бесят? Вы сами себя бесите, ну иногда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Сын
Сообщение  21 Ноя 2014, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Sugarbabe писал(а):
Вы совершенно "ушли в другую сторону" от темы. При чем тут обеспеченность супруга? Я не говорила конкретно о том, что не уступают место мне или девушкам моего возраста. Я говорила о женщинах, которые годятся нам в матеря. Это совершенно разные вещи. Удивляет, что Вы этого не понимаете...

При том. Вы предъявляете требования прошлого века. Когда и дамы, и мужики, и условия были иными.
Если бы ваш сам муж соответствовал высоким требованиям прошлых веков, то вам бы не пришлось заруливать на электричке и мешать отдыху настоящих мужиков, у которых жены не работают, либо не загружают общественный транспорт Смешно
Есть ещё вариант, податься на юга. Там прямо мечта наших женщин. Бабские вагоны, если женщина вошла, мужчины сбрызнули. Но есть побочные действия, придется срам прикрывать и беспрекословно слушаться мужиков
Выбор за вами, где жить, кем быть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  21 Ноя 2014, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Бесит бардак в районных судах города Москвы. У меня не осталось цензурных слов чтобы это описать.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  21 Ноя 2014, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Ничего не бесит и не выводит из себя. Здоров.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  21 Ноя 2014, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Рамзес-II писал(а):
Ничего не бесит и не выводит из себя. Здоров.

Бесят здоровые люди Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sugarbabe
Сообщение  21 Ноя 2014, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.02.2013
Репутация: 21.9

Methanol писал(а):
Sugarbabe писал(а):
Я говорила о женщинах, которые годятся нам в матеря.

годятся нам в матеря
матеря

Злой

Вот это бесит. Неграмотность вопиющая. А ещё кому-то что-то указывает, что делать.




Да Вы тут можете хоть кислотой брызгать, сути это не меняет

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Сын писал(а):
Sugarbabe писал(а):
Вы совершенно "ушли в другую сторону" от темы. При чем тут обеспеченность супруга? Я не говорила конкретно о том, что не уступают место мне или девушкам моего возраста. Я говорила о женщинах, которые годятся нам в матеря. Это совершенно разные вещи. Удивляет, что Вы этого не понимаете...

При том. Вы предъявляете требования прошлого века. Когда и дамы, и мужики, и условия были иными.
Если бы ваш сам муж соответствовал высоким требованиям прошлых веков, то вам бы не пришлось заруливать на электричке и мешать отдыху настоящих мужиков, у которых жены не работают, либо не загружают общественный транспорт Смешно
Есть ещё вариант, податься на юга. Там прямо мечта наших женщин. Бабские вагоны, если женщина вошла, мужчины сбрызнули. Но есть побочные действия, придется срам прикрывать и беспрекословно слушаться мужиков
Выбор за вами, где жить, кем быть.



Я не требую соблюдения этикета прошлого века. Я высказала свое мнение, о том что "настоящие мужики" не уступают место женщинам и только, а Вы тут целую вонь подняли...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  21 Ноя 2014, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Бесят непоследовательные женщины, которые сначала борятся за равноправие, затем не готовы конкурировать с мужиками за сидячие места Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас бесит(выводит из себя).?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты