Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Gameranger что за штука, с чем едят? Кто что думает о данной штучке.
WELLER
Сообщение  19 Авг 2010, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 122.9

Gameranger

Жанр: Программа для эмуляции виртуальной сети через интернет

Язык: Английский

Описание: GameRanger - виртуальная локальная сеть для многочисленых игр с выбором нужной и вам решать и играть в уже созданной комнате или самим быть host (быть сервером). Не буду описывать точно, т.к. программа похожа на Hamachi, поэтому назову только отличие.
Пинг примерно в 2-3 раза лучше чем в Hamachi, не нужно узнавать IP игроков(gameranger все делает за вас),
НЕ СОЗДАЕТСЯ локальное подключение, возможность открыть чат(или комнату), находить людей и добавлять в друзья, данной программой пользуется довольно приличное кол-во людей, после установки можно посмотреть список игр поддерживаемые данной программой, удобная.
Программа является лицензионной, следовательно проблем никаких не возникает.
ОС: Windows/Linux/Mac
Установка: При установке потребуется зарегистрировать аккаунт, потребуется e-mail(ВНИМАНИЕ!!! Вводите настоящий, т.к. придет письмо с активацией аккаунта) Затем программа обновится(1mb - 2mb)
И потом вы можите спокойно играть с незнакомыми людьми или друзьями по сети в более чем 500+ игр!
А теперь вопрос, ради которого я создал тему, как избавится от лагов.
Напротив ника постоянно висит черный прямоугольник, в виде модема, народ говорит что это к лагам, как избавится от данной штуки, у меня довольно шустрый интернет,
7 мбит\с, может косяк в роутере что я использую, черт его знает.

_____________________________
Красота - страшная сила, но почему же на столько страшная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Gameranger что за штука, с чем едят?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты