Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ищу свидетелей. беспредел гаеров
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
АндрейPilot
Сообщение  03 Сен 2010, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2010
Репутация: 49.7

Ну и чудненько, в следующий раз тебя, ДРУЖОК, обязательно бухнуть позову.
Откуда уверенность в том, что я их "опускал"? По себе судишь?
Тебя так возмущает, что я борюсь за свои права?
С чего ты взял, что "жрал я до беспамятства"?
Совершенно не обязательно быть в хлам, что бы "обвели вокруг пальца", достаточно просто не иметь опыта общения с ними, не согласен?
Что значит влез в подставу сам? То, что поехал за помощью к ним, это называется "влезть в подставу"?
И где ты увидел истерику?
Да, аналитик из тебя так себе...
Frinsi писал(а):
Может ума прибавится? Хотя, пожалуй, вряд ли.

А за такие словеса вообще то наказывают!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  03 Сен 2010, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

как я понял фоторобот составлен. можно было бы его и здесь выложить, так сказать чтоб знать своих героев, откуда может прилететь Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АндрейPilot
Сообщение  03 Сен 2010, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2010
Репутация: 49.7

Составлен. Мне вообще то экземпляр не давали, но можно попросить. Хотя... Там программа у них убогая какая то, типа демо-версии крякнутой, ну то есть не как в кино)), ну очень всё приблизительно.
Больше на словесный портрет ориентируются: кавказец, 25 -30 лет, рост 180- 185, телосложение плотное, волосы тёмные, вьющиеся, лицо круглое, под глазами "мешки" (даже в темноте различимые), сросшиеся на переносице брови, низкий лоб, правая часть лица и нос в крупных оспинах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  03 Сен 2010, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Reality писал(а):
Они не понимают, что первый "пряник" во время погромов будет им, а не властьимущим. Как это было в Киргизии...


Ты не прав! Они понимают! Видел какой забор отгрохал Масягин вокруг ментовки. О, великий!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

АндрейPilot, пробей тех свидетелей от ментовки, которых заявили, что видели тебя при задержании. Проходили ли они по другим делам, это можно сделать, если до этого они проходили, то уже есть для суда аргумент, что подставные. Не может свидетель как Хэнкок по всему городу летать и всё видеть. Укурок

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Frinsi писал(а):
Прочитал этот бред аж на трёх страницах. Ну попал ты парень, да ещё инвалид 2-ой группы.Жалко тебя конечно.Но и ты пойми . Ты сделал всё что ты хотел.Нажрался как свинья в своё удовольствие и , заметь ни у каких форумчан совета не спрашивал, и никаких форумчан не приглашал попить вместе. А как жаренный петух тебя в очко клюнул, так сразу спасите и помогите найти, да посоветуйте где искать. Нечего истерики закатывать.Если жрёшь до беспамятства и тебя менты вокруг пальца обводят, то ты этого заслужил.Плохо они поступают?
Да плохо. Но уверен, что ты при общении тоже их скорее всего опускал достойно. Вот они и отомстили тебе. Вон сколько тебе советов да вопросов надавали и ты сам ответил на них. Ты сам в эту подставу влез. А почему? Потому что с головой не дружишь.А так как сделать ничего уже нельзя,то прийдётся тебе дружок это пойло испить до дна. Может ума прибавится? Хотя, пожалуй, вряд ли.Я не ёрничаю. Просто анализирую ФАКТЫ. Грустно Стыдно Злой


Анализируйте анализы на предмет крови в кале, своевременное обрашение за врачебной помощью позволяет вылечить рак на ранних стадиях Умник

Ваше злорадство неуместно!!!

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stuk
Сообщение  03 Сен 2010, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 39.9

тебе ещё повезло что не подсунули тебе травы какой нибудь, а так бы вообще сел....

_____________________________
NaZvonok.RU - мобильные рингтоны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
АндрейPilot
Сообщение  03 Сен 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2010
Репутация: 49.7

2опиум
Спасибо.
Свидетелей оставлю "на закуску"- это были простые автолюбы, мимо ехали- их остановили расписаться в протоколе, т.е. как я авто управлял или не управлял они не видели. Их судья только может в суд вызвать, а не адвокат.
Если события будут развиваться совсем плохо, то буду ходатайствовать об их вызове.
2Stuk
Это точно, но боюсь ещё не вечер(((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frinsi
Сообщение  03 Сен 2010, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2010
Репутация: 48.2

Слушай ты страдалец, АндрейPilot! Хоть я аналитик, как ты говоришь "так себе"
попробую тебе и всем,кто читает эту ветку наглядно доказать, что "..Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". Или ещё " ..Не можешь какать, не мучай попу" и я бы ещё крепче добавил. А теперь конкретные примеры в цитатах.
Цитата:
С чего ты взял, что "жрал я до беспамятства"?
спрашиваешь у меня ты.
Отвечаю тебе твоими же словами "А я датый здорово был, тупил не по детски",или
"Я ж в хлам был, 0,9 мг/л, т.е. 1,8 промилле".Это твои слова. Почитай сво же посты. Сам себе создал проблемы - сам и должен их хавать, а не грузить здесь своими детскими воплями.А вы все сюсюкаете аж на четырёх страницах, несёте всякую чушь.Словоблудием занимаетесь товарисчи!!! И где хоть одно дельное предложение? Сюсюкание всё это.У меня нет никакого злорадства. Просто трезвый взгляд на вещи.Многие уже писали, что мозги надо иметь, а не хань жрать. А не можешь нормально пить пей мочу ослинную и то через тряпочку, чтобы много не выпить, если тормозов и мозгов нет.

Moderation by pluto @ 03 Сен 2010, 22:57:
Простите, а от Вас есть хоть одно дельное предложение? Нет. Или Вы свидетель? Снова нет. Человек просит помощи, а не его осуждать. И по его словам он прекрасно понимает во что вляпался. Так что пишите лучше по делу. Или не пишите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
boka
Сообщение  04 Сен 2010, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 78.5

свидетелей можно попробовать поискать в близлежащих домах, может кто в окошко курил-глядел, или как раз домой шёл, или как-то так. ещё люди иногда прибегают к помощи сми. если уверенны в своей правоте, обратитесь в журналистам, судебные заседания у нас открытые. я конечно понимаю что не хочется подставляться, но раз уж вы взялись...
могу дать гарантию что если вы не предпримете чего-то кардинального, прав лишитесь. по одной уже озвученной простой, но самой веской для судьи причине: нет оснований не доверять сотрудникам...
ну а вкратце, всё у нас в стране до сих пор "схвачено", единственный простой способ это дать взятку кому надо, не стоит питать иллюзий, так и есть.

ваше желание "не уподобляться им" достойно уважения, и желаю вам чтобы оно ни смотря ни на какой исход не имзменилось.

но сдаётся мне по-хорошему, тоесть по-закону, по справедливости так сказать не выйдет.

либо вы окажетесь хитрее и проворнее (не знаю как конкретно) либо опять будет как обычно...

желаю Удачи!

_____________________________
8 (985) 158-28-47 Вячеслав
ВКонтакте — http://vk.com/slavayasny
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  04 Сен 2010, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Цитата:
свидетелей можно попробовать поискать в близлежащих домах, может кто в окошко курил-глядел, или как раз домой шёл, или как-то так.
Зачем такими трудными путями ходить. Их можно придумать-друзья-знакомые, с ними договориться Улыбочка

Но всё равно надо адвоката искать, он разложит всё по полкам.

Или хотябы сходить перед судом на юрконсультацию-500 рэ цена вопроса.

Ещё интересно? Продували ли менты, возили на медэкспертизу? Может включить заднюю, угрожали, пугали, заставили расписаться.
Инвалидность не по зрению?, а то не видел где ставил подписи. Улыбочка

Удачи!!!

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АндрейPilot
Сообщение  04 Сен 2010, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2010
Репутация: 49.7

Вячеславу.
Свидетелей в близлежащих домах... нашёл одного, двоих точнее (вторая бабка из ума выжившая, что угодно подтвердит- опровергнет, класс бабка, то, что надо! Но стоит на учёте в ПНД). А первый сначала вроде да, видел, а потом в отказ пошёл.
Опиуму
есть адвокат, с самого начала есть. Всё разложено. Есть перспектива.
Для полной уверенности не хватает свидетеля.
Продували менты. Подумаем.
Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  04 Сен 2010, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

точно низнаю, но помоему менты не медики и сделать заключение что вы в нетрезвом состоянии немогут. ихняя дудка это только повод для направления в больницу или развода. а то что подписывали, ну в состоянии шока, вас же грабанули, сам незнал что писал....
хотя что вам говорить, адвокат ведь все это знает....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rokirovka
Сообщение  04 Сен 2010, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

АндрейPilot,Чтобы оформить пьяное вождение,как ты сказал,то нужны свидетели и понятые, которые видели тебя пьяным за рулем, если конечно видели, а также заключение медицинского учреждения о состоянии опьянения,других вариантов оформления быть не может.По поводу протокола: дави на то, что подписывал протокол об ограблении, а не другой, в шоковом состоянии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АндрейPilot
Сообщение  04 Сен 2010, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2010
Репутация: 49.7

2 mix261179 "дудка" была сертифицирована, с принтером, чек от неё приобщён к протоколу, так, что для суда это равнозначно освидетельствованию в мед. учреждении.
2 rokirovka свидетели в протокол вписаны, но видеть они ничего не видели, просто водил остановили на дороге и попросили протокол подписать. Тут уже думали.

Меня спросили, согласен мол на освидетельствование? Я говорю да, согласен. Мне вместо акта освидетельствования всучили протокол, где я и написал "согласен", тут и "давить" не чего, так и было. Плюс конечно стресс, подписал не читая.
Да и кто бы читать стал в такой ситуации? Мне то говорили, что сейчас оформим тебя за использование ТС без документов и поедете смотреть место ограбления.
Понятно, что найти этого пряника только очень быстро можно было, а стырил он ой как не мало, очень поймать надо было, очень...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rokirovka
Сообщение  04 Сен 2010, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

"свидетели в протокол вписаны, но видеть они ничего не видели, просто водил остановили на дороге и попросили протокол подписать."

Это не свидетели, а понятые для профуры, и есть ли освидетельствование из мед. учреждения ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АндрейPilot
Сообщение  04 Сен 2010, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2010
Репутация: 49.7

Нет, туда не ездили.
В протоколах (всех) графа "Свидетели (понятые)_________________"
Вот туда эти двое водил и вписаны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ищу свидетелей.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты