Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  США – банкрот, но об этом никто не знает
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Angel_no_wings
Сообщение  15 Мар 2014, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

Все эти рассказы про "возвращение к золотому стандарту" любят видимо те же, кто и истории про "шаровую молнию" и "тунгусский Метеорит" Теслы. То есть господа, ни бельмеса в предмете не смыслящие, но поговорить хотящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Aleksey
Сообщение  15 Мар 2014, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

ФРС США на 88,8% принадлежит России, в лице Николая II - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=np7u8adG_Q4

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  15 Мар 2014, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

No_kidding, Блажен, кто верует. Кому это точно не надо, так это китайцам. Америка для них - основной рынок сбыта. Если Америка рухнет, китайцам мало не покажется.
А пока что рубль теряет стоимость, а не доллар. И не в течение трех лет, а за месяц - 20%. Несмотря на весь ура-патриотизм.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  16 Мар 2014, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

AVD, за это я бы с тобой поспорила.

это конечно имхо. но США должная всему миру всю себя и возможно не 1 раз (считать честно лень) благодаря наличию ядерного оружия, Европе, которая ни разу ни империя, но кучка мелких государств.
может продолжать жить как великая нация паразит. если что они сами себе все долги простят. на данный момент как ни странно отнюдь не Китай им в этом мешает, а наша Русь матушка. с уже нашими ядерными ракетами.

многие хают наше правительство, и то ни так и это не эдак и вообще мы нищие. не мне вас переубеждать. только смотря на то что сейчас происходить вокруг нашей родины лично я понимаю , что наше правительство не такое уж и дурное. и лично я предпочту жить в полицейском государстве. намедне спросила Маму как оно было при СССР. говорит нормально было. еда, вода, все, что надо. средний класс, что тогда , что сейчас на блага всякие копит. вот и выходит , что не все в СССР было плохо. ну введут законы, ну будут сажать. так и при совке воровали. ужель мозги есть наворовать не проблема. так что лично мне шло и ехало это США и его демократия. при которое они банкроты. и рассказывать байку , что без США мы все умрем не надо. не умрем, жили без них живем с ними и без них тоже жить будем.

все в мире для них угроза нац безопасности. и это по тому что помрут они в одночасье стоит объединиться Европе и России вернуть старые границы. и они об этом знают , и всячески этому мешают. а Китай и Россия для них как

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Идущий
Сообщение  16 Мар 2014, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

Америка от свободы к фашизму


Ссылка

В нарушение Конституции правительство США организовало
рэкетирский бизнес под вывеской "Федеральная Налоговая Служба - IRS "
для изъятия денег у собственных граждан. Куда идут эти деньги?
На социальные проекты, на поддержку предпринимателей?
Деньги идут на оплату процентов за взятые правительством
деньги в долг у ФРС - частной лавочки, принадлежащей нескольким банкам.
Система, при которой правительство служит не своему народу, а частным компаниям,
нуждается во внедрении фашистского режима.
Как это происходит в США рассказывается в фильме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  16 Мар 2014, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

optemus писал(а):
отнюдь не Китай им в этом мешает, а наша Русь матушка. с уже нашими ядерными ракетами.
Открою Вам маленький секрет - у Китая тоже есть ядерное оружие. И населения у них в ДЕСЯТЬ раз больше, чем у нас. И экономика гораздо мощнее. По экономике Китай выходит на первое место, опережая даже США, не говоря уже о России. Наша же экономика в полной заднице, живем только продажей ресурсов, вот и получается Верхняя Вольта с ракетами.
optemus писал(а):
и лично я предпочту жить в полицейском государстве. намедне спросила Маму как оно было при СССР. говорит нормально было. еда, вода, все, что надо. средний класс, что тогда , что сейчас на блага всякие копит. вот и выходит , что не все в СССР было плохо.
Да, в СССР не все было плохо, подтверждаю. Только вот в чем проблема - СССР не выдержал экономической и идеологической конкуренции. При всей его мощи. А сейчас уж и подавно, ничего хорошего не будет.
Вот Вы готовы к резкому ухудшению свой жизни ради имперских амбиций? Именно к резкому? Я вот как-то совсем не готов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  16 Мар 2014, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

optemus писал(а):
многие хают наше правительство, и то ни так и это не эдак и вообще мы нищие. не мне вас переубеждать. только смотря на то что сейчас происходить вокруг нашей родины лично я понимаю , что наше правительство не такое уж и дурное. и лично я предпочту жить в полицейском государстве.

Разбудите меня, кто-нибудь. Мне это снится.

Посмотрите, кто учится сейчас в академиях МВД и придите в ужас. Вы готовы к тому, что в полиции будут работать такие же стрёмные граждане, что сейчас ездят в маршрутках и тусят на рынках? Те, кто сейчас вроде как "люди второго сорта" и прочие гастарбайтеры? Представьте, что они теперь полицаи. А так будет, уверяю. Придёте к ним с жалобой, что узбеки продают в школе вашим детям героин, а вам будут ржать в лицо, и если будете рыпаться, засадят за решётку за экстремизм и разжигание. Полицейское государство — не значит порядок и закон, а скорее наоборот, власть в руках силовых структур, беспредел и беззаконие.

Цитата:
намедне спросила Маму как оно было при СССР. говорит нормально было. еда, вода, все, что надо. средний класс, что тогда , что сейчас на блага всякие копит. вот и выходит , что не все в СССР было плохо. ну введут законы, ну будут сажать. так и при совке воровали. ужель мозги есть наворовать не проблема.

А вот для меня проблема воровать, извините. Есть у меня какая-то брезгливость, знаете ли. Воспитали наверное так. И ужас в том, что я не могу воспитывать своих детей в такой же, как у вас, парадигме.

СССР в том виде, в каком он был тридцать лет назад, невозможен. И попытки вернуть и построить что-то похожее либо обречены, либо увенчаются чудовищной трагедией для страны.

И потом, с чего вы взяли, что силовики строят СССР 2.0? В союзе делался упор на науку, особенно фундаментальную. Физика, химия, математика, вот это всё. Новому же государству наука не только не нужна, она ещё и мешает, так как ей могут заниматься только "шибко умные", которые почему-то не только своей наукой занимаются, но и интересуются прочими вопросами, и вот сюрприз — не хотят жить в полицейском государстве. Государственная пропаганда даже уничижительный термин придумала — "креативный класс" (ну и всякие "либерасты", "болотные" и прочие), вот только облом — именно креативный класс придумал и мобильные телефоны, и компьютеры, и даже ядерные бомбы и ракеты.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  16 Мар 2014, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

FlashGun,

даже читать не стал вашу лабуду, когда увидел:
Те, кто сейчас вроде как "люди второго сорта"

вы сами-то себя к какому сорту причисляете? у вас похоже есть уже классификация? и кровь должна быть голубая?
Как у Геринга? Или уже опыт с майдана пришёл и сюда? львовская бандеровщина уже и тут прописалась.. Грустно

а то не дай бог испачкаетесь, тут ведь унсорт и не все здесь первого и высшего, а уж элита сюда ваще не заходит.. Грустно Злой


Последний раз редактировалось: No_kidding (16 Мар 2014, 15:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
caroman
Сообщение  16 Мар 2014, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 76.3

По-моему, FlashGun имел в виду хачей, управляющих маршрутками и "рулящих" на рынке...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
No_kidding
Сообщение  16 Мар 2014, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

caroman,

а хоть и хачей? вы уверены, что они все это второй сорт людей?
кто-то кому-то уже дал право делить людей по сортам..
ну-ну, недолго осталось, что и вас там выше посчитают, что вы уже пушечное мясо на завтра..
а всё начинается с малого..

по вашему, у нас вся деревня за уралом до самого Сахалина, это уже второй класс.. правильно видать, что москалей ненавидят..

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  16 Мар 2014, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

No_kidding, если их к сожалению кроме как "хачами" не называют, то получается они второго сорта. И ни чего тут не поделаешь, разве что заставьте всех перестать использовать слово "хач".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
caroman
Сообщение  16 Мар 2014, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2008
Репутация: 76.3

No_kidding, я просто предположил, кого имел в виду FlashGun, у меня всё
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Идущий
Сообщение  16 Мар 2014, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

No_kidding писал(а):
ну-ну, недолго осталось, что и вас там выше посчитают, что вы уже пушечное мясо на завтра.

Открою совершено секретною тайну Удивление Вершители законов, уже давно используют второсортное мясо(пушечное), пока не активно. Азиаты третьесортное. Первый сорт думаю депутаты-чиновники. Есть еще высший сорт. Иерархию никто не отменял. Свободы нет, пока.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sugan
Сообщение  16 Мар 2014, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2014
Репутация: 12.3

В школе в начале 70х годов, учителя по Обществоведению все уши лапшой увешали, что Американский империализм загнивает, а вместе с ним и вся Америка. А в СССР развитой социализм укрепляющийся год от года. Ну и как сгнила Америка? А вот СССР помер, и вряд ли в прежнем виде возродиться. Так, что прогнозы - дело неблагодарное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  16 Мар 2014, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

No_kidding писал(а):
FlashGun,

даже читать не стал вашу лабуду, когда увидел:
Те, кто сейчас вроде как "люди второго сорта"

Ну да, проще сунуть голову в песок и кричать "нет-нет-нет! этого не может быть никогда!".

"Люди второго сорта" не в смысле генетически или физиологически, а исключительно социально. И эту "сортовость" ввёл не я, а существующая социальная система.

Да, у меня и моих детей есть доступ к медицине (ДМС, а не "бесплатной"), хорошему образованию, у меня есть жильё, работа, где я плачу все налоги и сборы. Я могу обратиться за защитой в полицию, суд и прокуратуру, могу получить визу и съездить в любую страну мира. Есть доступ к финансовым инструментам — накопления, пенсии и кредиты. Могу участвовать в выборах как в качестве кандидата, так и в качестве избирателя.

Что из вышеперечисленного есть у среднестатистического гастарбайтера?

И вот вам парадокс: нафига я, такой сложный и требовательный, системе, которая живёт исключительно "трубой"? И вот система планомерно борется: деградирует уровень медицины, образования, полиция срать (извините) хотела на мои проблемы, "если никого пока не убили", суды у нас представляют собой коммерческие предприятия, пенсия на глазах превращается в государственный лохотрон, выборы представляют собой имитацию процесса, на деле же это силовой захват и удержание власти. И всё это не какие-то случайные процессы, а система. Система власти, так называемая "вертикаль", построенная лично Путиным.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  США – банкрот, но об этом никто не знает

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты