Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  10.08.2010 что произошло?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Bragio
Сообщение  15 Авг 2010, 6:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

Я прочитал всё,написанное после моего сообщения, и не понял как вы можете судить обо всех вещах со своей стороны со своей позиции?После того конфликта кто-то вообще разрезанный на части может сейчас по лесу валяться. И что вы скажите : это не гуманно,мы против насилия!Человек слобак если ствол достал и т.д.Есть определённые люди,у которых всё решается немножко по-другому нетак как у обычных людей...Там свои правила и понятия и не надо в них вникать и уж тем более рассуждать. Тема началась с: что произошло?Ответ получен.Зачем пустословить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Party
Сообщение  21 Авг 2010, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2005
Репутация: 103.6

передаю со слов очевидца, правда не знаю на сколько это будет правдой, т.к. он любит приврать и прочее, так что на меня прошу не наезжать или требовать подтверждения фактов, сам ничего не видел и там не был, просто было интересно и я спросил.

В общем:
там на площади постоянно сидят дагестанцы и частенько гопают прямо днем при всех, да и лезть один на ораву с ножами народ не решается. так вот был прецедент с каким-то мужичком (весь в тюремных татушках) который сидел на лавке и на него наехали. что-то там не поделили и мужик позвонил по телефону. почти сразу подъехала вольво (вроде S80), из него и стреляли, дагестанцы начали что-то кричать и пытались начать драку, но подъехал геленваген и самого отважного запихали туда, после чего подъехала милиция.

_____________________________
"Быть сильнее чем мгновение назад"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  10.08.2010

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты