Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на Семашко 1
На страницу 1, 2  »
Shinigami
Сообщение  11 Авг 2010, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Примерно в 4 часа утра у третьего подъезда неизвестные напали на мужчину, ударили по голове и затем выстрелом из огнестрельного оружия тяжело ранили в шею. Обокрали. Нападавшие судя по всему двое подростков. Скрылись с места преступления. Несколько нарядов милиции приехали минут через 5. Возможно кто-то видел убегающих грабителей?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  11 Авг 2010, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Интересно а где ж был тот наряд милиции который постоянно патрулировал наш квадрат ( отдых, держинка, семашко, фрунзе). Постоянно ведь ходили в 22.00, 24.00, 2.00 (потом я спать и уже не видел Юзер ) и документы проверяли да молодёжь гоняли со двора Семашко 3\1, 3\2, 3\3.
Пострадавший житель дома или просто мимо проходил?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  11 Авг 2010, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Пострадавший из этого же подъезда Грустно

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  11 Авг 2010, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Что за звери из-за кошелька чуть не убили человека. А милиция как обычно всегда приежает вовремя...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_ChesTeR_
Сообщение  11 Авг 2010, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.08.2008
Репутация: 74.5

блин наша доблестная милиция проктическиь вся такая
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гoстья
Сообщение  11 Авг 2010, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 10.08.2010
Репутация: 21.3

Люди, для вас 5 минут это долго??? Учтите время на звонок ещё!

А то что милиция не была на месте во время нападения, это уж извините не супер герои... Но вообще наши улицы надо патрулировать почаще и пешком, особенно в районе отдыха и тд...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AT_TiG
Сообщение  11 Авг 2010, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Гoстья, Они же не едут с отдела. Именно для таких случаев есть патрули и это далеко не одна машина и если они работают быстро и слаженно, то очень сложно убежать с места преступления. А если тупо ехать на вызов конечно никого не поймаешь. А тогда какой с них толк спрашивается? Приехать зафиксировать убийство или грабеж, нападение, составить и заполнить бумаги и уехать? Я тогда думаю что милиция вообще не нужна... И о да. Я чуть не забыл что помимо милиции по городу дежурят(патрулируют) наряды ППС.


Последний раз редактировалось: AT_TiG (11 Авг 2010, 10:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гoстья
Сообщение  11 Авг 2010, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 10.08.2010
Репутация: 21.3

AT_TiG, это им надо за домом караулить - дождаться звонка и на место преступления пулей, и то они не успеют! Тем более как правило звонки поступают уже после ограбления.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AT_TiG
Сообщение  11 Авг 2010, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Гoстья, Давайте сейчас не будем спорить на безсмысленные темы, где им нужно быть чтоб кого то задержать и т.д если конечно они совершили нападение прыгнули в машину и уехали там оцепление мало чем поможет и то, все может быть. Но они могут передвигаться на своих двоих и в этом прекрастном случае их можно взять, а выдать их может от нерв до простого бегства при виде машины милиции или группы ппс. Именно так расскрываются многие преступление, что называется по горячим следам...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  11 Авг 2010, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Семага... иной раз там фильм ужасов снимать можно
Главное, что мужик жив. А сволочей найдут, надеюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  11 Авг 2010, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

у ментов есть свои осведомители,наверняка кто то где то что то слышал.и потом этих ребят пробить,если они не гастролеры.а вообще хорошо бы иметь связи среди ментов и среди противоположных структур,тогда могут действительно оперативно помочь,без суда)
жаль мужика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  11 Авг 2010, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

хм, огнестрел? может опять травмат? в упор в шею, может быть довольно интересный результат...
AT_TiG писал(а):
А тогда какой с них толк спрашивается?

правоохранители они для защиты закона нужны, а защита задницы гражданина это его головная боль. выходя из дома нужно помнить, что можешь уже никогда не вернуться. 5 минут вполне оперативно, телепортацию пока не изобрели.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dj12345
Сообщение  11 Авг 2010, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 93.2

Напали,насколько я знаю,на мужчину не русской национальности! И я думаю что не из-за кошелька! Он и его семья жить не дают всему подъезду! Постоянно орут,избивают друг друга,включают на всю громкость свою национальную музыку и вообще он не одекватный какой-то! Избивал на глазах у всего подъезда своего сына до полусмерти и потом дочь! так же они постоянно гадят в подъезде(всмысли ходят в туалет)! Не удивлюсь что это его свои же хотели наказать!В эту ночь никаких выстрелов слышно не было,слышна была только их громкая и неодыкватная речь,к которой весь подъезд уже привык! потому что они орут на всю улицу,будто в пустыне живут!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  11 Авг 2010, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Камерами надо давно оснастить этот квадрат рассадника зла между Отдыхом и моргом. Сколько сумок отбирали у людей, попыток изнасилований, разбитых кирпичами голов! Пора давно делать выводы. Или вырубить к чёрту этот лесок и застроить его домами. Развели, блин Южный Бронкс! Злой

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  11 Авг 2010, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

dj12345, Ни разу не замечал за ними громкую музыку, крики и мусор. Живу с ними на одном этаже, наверное они всё это делают где-то на другом.. Кстати, да, он не русский по национальности. Их в подъезде много.
У вас видимо окна на другую сторону раз вы выстрел не слышали, был довольно громкий хлопок после которого последовал непонятный крик (то ли радости толи боли), из-за которого я и проснулся.

Ещё есть информация из достоверных источников что у него хорошую сумму денег стырили.


Последний раз редактировалось: Shinigami (11 Авг 2010, 14:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на Семашко 1

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты