Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Компьютеры, комплектующие, электроника
 
Unsorted   ~  Hardware  ~  Выбор наушников посоветуйте
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
richard
Сообщение  02 Ноя 2013, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

UrfinJus писал(а):
Что лучше для спортзала?

Лучше первое Sennheiser MM 100. Так как вы наверно бегом занимаетесь на дорожке, да и интенсивная тренировка наверно у вас, и каждый раз поправлять наушники чтоб несползали(как вторая модель) это замучает. Подмигивание

Вот только эти наушники Sennheiser MM 100 нужно мерить, так как голова у всех разная, могут и не на лезть Весело

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Ноя 2013, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

для спортзала лучше затычки с креплением источника звука на руку. Эти всё равно слетят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
richard
Сообщение  02 Ноя 2013, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Цитата:
для спортзала лучше затычки с креплением источника звука на руку

Лучше конечно магнитофон(бумбокс) притащить Весело

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  02 Ноя 2013, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

richard, Спасибо за совет, сам тоже подумываю в пользу сотки, как боле спортивно заточенной модели.И вес играет немаловажную роль...
Просто практически за те же деньги уши можно взять выше классом, и жабо душит Улыбочка

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  12 Апр 2014, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Друзья аудиофилы, подскажите какие уши выбрать для использования на iphone 5/5s и ipod touch крайнего поколения? bowers & wilkins c5 стоят ли они своих денег и какие есть альтернативы? Выбираю только из затычек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Flakes
Сообщение  12 Апр 2014, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Митьки, а что именно хочется? Че слушать то собираетесь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Митьки
Сообщение  13 Апр 2014, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Flakes, d'n'b преимущественно и другие стили электронной музыки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Flakes
Сообщение  13 Апр 2014, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Митьки, тогда вам наверное нужны басы, а следовательно динамические уши. Арматуру не берите - там басов почти нет. Те, что вы выбрали вроде должны быть норм...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Митьки
Сообщение  16 Апр 2014, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Больше аудиофилов нет?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Shpongled
Сообщение  16 Апр 2014, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

ехать в магазин doctorhead.ru на зеленом проспекте и слушать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemeses
Сообщение  16 Апр 2014, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 96.4

Докторхед еще в меге есть.
Вобще да, выбирать по интернету глупо, тоже ехал брать там одно, а послушал штук 15 наушников и купил вобще другое, обязательно нужно слушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  16 Апр 2014, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Nemeses писал(а):
Докторхед еще в меге есть.


в меге и выбор значительно меньше и удобств для прослушивания нет.

на зеленом проспекте недавно был (брал наушники для офиса), там вдоль прилавков-столов расставлены стульчики, консультанты (весьма грамотные) вывалили на прилавок кучу моделей по заданным критериям и никаким видом не торопят и ничего не навязывают, часа два слушал, в итоге уехал и с ушами и с цап-ой Улыбочка
в общем крайне приятные впечатления от покупки, несмотря на то, что был выходной день и народу там было немало.

консультанты бонусом еще дали послушать пинк флоид на топовых компонентах из наличия, при чем знали что покупать не буду, просто ради интереса моего собрали и запустили системку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  16 Апр 2014, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Митьки писал(а):
Друзья аудиофилы, подскажите какие уши выбрать для использования на iphone 5/5s и ipod touch крайнего поколения? bowers & wilkins c5 стоят ли они своих денег и какие есть альтернативы? Выбираю только из затычек.

С учетом прослушивания электронной музыки с упором на ограниченный спектр частот и только на тф стоит задуматься о целесообразности такой покупки.
Я долгое время сидел на sennheizer cx-300 - одни сдохли, купил вторые. IE4 хвалят - я не пробовал. Позже достались комплектные beats от тф HTC sensation. Понравились лучшей звукоизоляцией и глухой басовитостью (хотя при прослушивании музыки с колонок мне это не нравится). Слушаю в основном транс. Пользую сейчас их. Полностью устраивают.
Если разница между затычками до 1т.р. и до 3 т.р. весома, то после 3 т.р. она не коррелируется с кол-вом потраченных денег.
Затычки, вкладыши и др. портативные виды наушников не созданы для наслаждения звуком и смысла переплачивать я лично не вижу. У каждого свое мнение на этот счет. В данном случае я вижу переплату на дизайн, материалы изготовления и модный бренд. Но если есть деньги, почему бы нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iriah
Сообщение  16 Апр 2014, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

butch писал(а):
Если разница между затычками до 1т.р. и до 3 т.р. весома, то после 3 т.р. она не коррелируется с кол-вом потраченных денег.

Не согласен.
Цитата:
Затычки, вкладыши и др. портативные виды наушников не созданы для наслаждения звуком и смысла переплачивать я лично не вижу.

Как более 3 часов в день использующий Etymotic ER-4P, с Вами не согласен. Подмигивание

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
andreandre
Сообщение  16 Апр 2014, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 148.6

Митьки писал(а):
Друзья аудиофилы, подскажите какие уши выбрать для использования на iphone 5/5s и ipod touch крайнего поколения? bowers & wilkins c5 стоят ли они своих денег и какие есть альтернативы? Выбираю только из затычек.


Огрызок воспроизводит все плохо, да и любой эпл играет плохо, у него хороший интервейс, но звук ужасен , если думаете, что это наговор , сравните звук с любой нокией серии экспресс мьюзик со своим афоном... А еще лучше сравнить звук динозавра N91, даже не знаю есть ли ему конкурент из современных телефонов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Hardware  ~  Выбор наушников

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты