Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Замена батарей, радиаторов центрального отопления Необходимо заменить батареи дома
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
linch
Сообщение  03 Апр 2012, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Luka50 писал(а):
Я себе "биметалл" ставил (рекомендую!!!)

плюсую. только вот я позабыл купить регуляторы (регулируют температуру). советую не забывать, тк зимой я охренел от жары полностью-на ночь открываем фороточку, либо регулирую запорными вентилями на радиаторе, оч жарко. летом буду врезать регуляторы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Апр 2012, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Всем спасибо за ценные советы! Бабуля моя обратилась в домоуправление, там ей бух насчитала 25тыс. и отправила её к слесарям, которые сказали,что если напрямую через них, то получится не 25, а 20 тыс. На след день слесаря пришли, всё замерили и сами поехали покупать на Театралку.
Еще через день слесаря поставили биометаллические батареи в кол-ве 3 шт.: 4-секц, 5-секц, 7-секц, и еще унитаз подтекал, подправили бесплатно. Старые батареи они тоже сами вывезли. Сумма итоговая: 20 тыс. руб. Спасибо им огромноееееееееееееееееееееее!!!

Продолжение с фирмой "Абада": накатала им заявление на возвращение залога 1000руб. Они сказали,что рассматривать мое заявление будут в теч 10 дней и что за своей 1000руб я должна к ним буду подъехать в офис на Петровско-Разумовской! Обалдеть Смешно Недавно они позвонили моей бабуле и предложили скидку в 5тыс руб от заявленной суммы со скидкой 40тыс)))) Бабуля отказалась))))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
oxbow
Сообщение  17 Сен 2012, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 74.3

добрый день,хочу поменять в четырнадцати этажке батареи центрального отопления на керамические,подскажите где лучше купить и контакты тех кто может поставить

_____________________________
план свой хитрый строя, беснуются тучи надо мной . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  17 Сен 2012, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

oxbow писал(а):
на керамические

'Это что за батареи????
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
oxbow
Сообщение  17 Сен 2012, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 74.3

на биметаллические)

_____________________________
план свой хитрый строя, беснуются тучи надо мной . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  17 Сен 2012, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

я покупал Global Style тут
http://www.teplostyle.ru/goodscatalog/radiatoryi-global/

Разница в цене с нашим рынком за 10 секций +2000 рублей. С оби +3000 рублей.

Но сначала надо вызвать сантехника из ЖЭУ, чтобы он тебе сказал какую арматуру покупать - 1/2 или 3/4.
Средняя цена за радиатор у них где-то 4500 рублей за работу. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pablos
Сообщение  07 Дек 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2009
Репутация: 59.8

Народ, как считаете где лучше купить биметаллические батареи на рынке или в магазине ЖМЗ на Праволинейной улице?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  07 Дек 2012, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

я на театралке брал. Вторая зима пошла.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gar
Сообщение  07 Апр 2013, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2005
Репутация: 113.2

Не у кого нет телефона сантехник Слава на Макаревского работает. менял мне батареи, но телефон потерял=((

_____________________________
иииииинах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ElenaRikis
Сообщение  30 Июн 2013, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 07.10.2011
Репутация: 39.2

Хочу заменить радиаторы отопления в квартире. Подскажите, пожалуйста, если кто-то пользовался услугами интернет-магазина Thermal Ramenskoe (сайт: http://otopleniye-ramenskoe.ru/ ), можно ли доверять работающим там товарищам? За монтаж батарей цена у них почти в два раза дешевле, чем берет наша УК.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  30 Июн 2013, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

ElenaRikis, сколько там и там если не секрет? Вообще могу сказать, что абы кто заменять батареи не возьмется, так что скорее всего все надежно.

P.S. если выберете УК, то гарантия от протечек такой же миф как если придет частный мастер...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ElenaRikis
Сообщение  30 Июн 2013, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 07.10.2011
Репутация: 39.2

ИВАН_АННА, Спасибо за информацию. Наша УК берет 4 тыс. за точку, а на названном сайте цена за точку 2300.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  30 Июн 2013, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

УК бесплатно не даст перекрыть стояки. Пляшите от этого (сколько придется отдать за ключик от подвала). Плюс ко всему, в силу действующего договора между УК и квартирантами, небось, указана ответственность УК за все на свете, ввиду чего она не допустит на свою поляну кого-то еще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  30 Июн 2013, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

В ванной стояк весь в хомутах и похоже держится только на краске. Подскажите в каком порядке надо действовать и куда и с чем обращаться, чтобы заменили стояк и полотенцесушитель. УК Теплоцентраль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Voltrik
Сообщение  04 Июл 2013, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: 79.6

DeNiTo, Если полотенцесушитель не установленный (то-есть зиг-заг от стояка), то это проблема УД, если ставили сами, то увы.
Итак по первому варианту.
Идешь в ДУ, пишешь заявление в 2-х экземплярах в произвольной форме на начальника ДУ, прикладываешь фотки аварийного участка (я обычно готовлю заявление дома в печатном виде). Желательно указать, что ситуация аварийная. Идешь в ДУ одну копию им, другую себе со входящим номером, датой и подписью принявшего сотрудника. Предварительно будет не лишним позвонить в аварийку (48-473-31) в нерабочие часы ДУ, там все обращения фиксируются. Не забудь спросить, ФИО оператора, который принял сообщение и номер заявки. Как практика показывает, что страх ответственности заставляет людей делать все как, надо и достаточно быстро.
Если не отреагируют, то надо обращаться в жилищную инспекцию, можно по электронной почте (если надо, расскажу как). Я таким образом поменял в феврале!!! стояки отопления в 14-ти этажке и навел порядок на лифтовой площадке, не считая всяких мелочей.
Удачи.
P.S. У меня ЖЭУ-8, которое считается самым диким)).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Замена батарей, радиаторов центрального отопления

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты