Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Переименование милиции в полицию Господин полицейский!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Вы поддерживаете переименование милиции в полицию?
Да
29%
 29%  [ 205 ]
Нет
70%
 70%  [ 489 ]
Всего проголосовало : 694

Пистон
Сообщение  02 Мар 2011, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Вы, пожалуйста, поймите меня правильно, но если вы не перестанете шутить на тему ПИДРов, козлов и пр., то никакой здравомыслящий человек не пойдет туда работать, т.к. ваши же умные, добрые и честные дети с малых лет будут понимать, что полиция - это плохо. И пойти работать туда, соответственно, не захотят. А пойдут те, кому некуда больше идти. И все останется как есть. Сами же создаете образ рассадника подонков, а потом удивляетесь - "Почему это только они там и работают?".
За что боритесь - на то и напоритесь, как говорится. Лучше бы что-нибудь конструктивное предложили, господа.
ИМХО, естественно.

corsar3000 писал(а):
Кстати, довольно интересно реформа переименования завершилась в грузии-джорджии...
Саакашвишли, на мой взгляд, полный придурок, но один плюс от него был:
Осторожно, внешка и много-много картинок(и буковок)

Выглядит как утопия. Грустно

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kein
Сообщение  02 Мар 2011, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2007
Репутация: 65

полицаи обязаны проявлять уважение к национальным обычаям и традициям.... давайте вешать их по праздникам

_____________________________
Навеки собранный из тысячи частей, Под наблюдением миллионов глаз,
Забыв себя, откуда и зачем ты здесь, Ты подобен нам. Ты один из нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Dio
Сообщение  02 Мар 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Пистон писал(а):
Выглядит как утопия.

это пропаганда грузин. Помнится этим сбербанк наш занимался, когда ребрендинг делал. Понафотал один из центральных офисов и всё - ребрендинг удался. А то, что там в задрищинске творится - никого не волнует. РЖД тоже не далеко ушло.

Кривоватость выполненной пропаганды показывает рожа проверяемого пацана, а потом ему же возвращаюсь потерянный им кошелек. Хотя бы переодели бы.

Не знаю, было деструктивное видео позавчерашнее?

Ссылка

Музычка только нравится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВВС
Сообщение  02 Мар 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.12.2010
Репутация: 14.7

Бывал в Грузии правда в Тбилиси, так что там и есть хорошего - то это природа, полиция и гостеприимство
С их страны все воры сбежали, так как прижали сильно их.
У них отсутсвует как вид ГАИ, все полномочия у полиции и они просто так не кого не остоновят как наши гибоны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
corsar3000
Сообщение  02 Мар 2011, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 66.6

Dio писал(а):
Кривоватость выполненной пропаганды показывает рожа проверяемого пацана, а потом ему же возвращаюсь потерянный им кошелек. Хотя бы переодели бы.


Возможно и пропаганда, но скорее всего первая фотка и была сделана при возврате(где и остальные), а автор просто поместил её раньше.

_____________________________
Мы не ищем трудности - мы их создаём...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ЙоханПалыч
Сообщение  02 Мар 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Ну-ну....

Испекторы отдела ГИБДД УВД по Волгограду на год лишили автомобильных прав водителей, которые нанесли на свои машины надписи "Police". Автомобили KIA и ВАЗ-2114, принадлежащие жителям Волгограда и Московской области, были замечены гаишниками "в ходе несения службы", сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области.

На водителей были составлены протоколы за нарушение ч.6 ст.12.5 Кодекса об административных правонарушениях РФ – "Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб".

Мировой суд рассмотрел материалы дела и назначил водителям административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на 1 год.

Отметим, что закон "О полиции" вступил в силу лишь накануне, 1 марта. Поэтому надпись "Police", которую незадачливые водители нанесли на борта своих автомобилей, может условно считаться "специальной цветографической схемой автомобилей оперативных служб" лишь со вчерашнего дня. При этом МВД еще не представило официальную символику полиции. Вряд ли следует ожидать того, что на автомобилях дорожных полицейских надпись "Police" будет красоваться именно на английском языке.

Реформа МВД предусматривает смену именования "милиция" на "полицию", избавление от избыточных функций МВД, сокращение числа сотрудников на 20% до 1 января 2012г. Все сотрудники внутренних дел с сегодняшнего дня приобретут приставку и.о., будут выведены за штат, а принимать обратно их будут после переаттестации.

http://top.rbc.ru/society/02/03/2011/552719.shtml

Кстати, в Раменском часто вижу дамочку вроде на Опеле с надписью Police на борту

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_GABBER_
Сообщение  02 Мар 2011, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

ЙоханПалыч, Мне кажется они могут обжаловать решение суда, ссылаясь на то что это был рисунок авто до принятия закона, ну и как у судов есть время на рассмотрения нного дела так и противовес у автолюбителя тоже должно быть на перекраску авто по времени.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  02 Мар 2011, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

_GABBER_, Фишка в том, что официальной символики полицаев еще нет. За что лишать-то?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Шляхтич
Сообщение  02 Мар 2011, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

ЙоханПалыч писал(а):
официальной символики полицаев еще нет. За что лишать-то?

служебное рвение решает

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  02 Мар 2011, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

ЙоханПалыч, Права их и все в руках у них.Но есть отпечатка-
ЙоханПалыч писал(а):
Испекторы отдела ГИБДД УВД по Волгограду на год лишили автомобильных прав водителей

Это ток решает суд! Пиар наверно.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

ЙоханПалыч, Честно сказать в Раменском замечал такие машины, мож найдут лазейку в законах.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  02 Мар 2011, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Опель этот только вчера видел. Да ничего не сделают. Обжалование нормально должно пройти, да и новость и правда сомнительная, так как эти машинки вряд ли будут по цвето-символике походить на новые полицейские.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  02 Мар 2011, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Чегой-то я с этой темы фигею. Раньше думал, государственные мужи днями ночами не спят - дела делают. Поди поуправляй такой страной, тут блин в цезаре не знаешь, как грамотно городом управлять - без сейф-лоад не обойтись. А они - подиж ты, всей страной, как крабы на галерах. Думу думают, переговоры ведут в поте лица. Не щадя живота своего всякие приемы посещают. Ядерную кнопку поглаживают - это ж какие нервы надо иметь? Погладил-погладил и передумал крушить Америку... ну хоть в Гондурас какой вшивый ракетой пульнуть - тоже ни-ни. И так каждый день. При любом настроении... а случаи то всякие бывают. Может у супруги критические дни? Ребенок очередную двойку принес. в преферанс проигрался за ночь, да мало ли... Ан нет - держат себя в узде - никакой Гондурас не пострадает... Да еще не напутать с географией - раньше ведь только на карте и видел весь мир. А тут подишьты все сразу и страну, и столицу страны, и ихуевого президента - выучи за пять минут перед встречей. Тяжкая доля у них.... Не моего скудного понимания дела творят. Радетели наши.
Долго я так думал. Даже понимал, что команда есть управленческая. Помогут, подскажут, речь подготовят.
И тут на тебе. Оказывается им там совсем заняться-то нечем. Это ж какая скука должна быть? Ну серьезно. От какого такого безделья могут в голову такие мысли придти? А не переименовать ли нам милицию в полицию? - подумал президент. И переименовал ведь. Это ж сколько он херней страдал до президенства своего, что инет так хорошо изучил? Все форумы излазил, все чаты, сайты знакомств - вдоль и поперек. Это ж сколько их там таких бездельников в аппарате, что до такого додумались. Всей командой думали, институты напрягли, вычислительные центры взлохматили для поиска оптимальных мер. И на те! Готово решение. Всем аппаратом, всем коллективом и прикрепленными институтами нашли решение. Вонано чо! Переименовать - только так спасем Россию.
Разочаровался я в государственных мужах. Лучше б молчал. За умного бы сошел. Зарплату свою он не отработал. Так считаю. недельку в году полезно ему в коровнике поработать. Много умных полезных мыслей в голову придет. Да и пользы больше будет для дела. Всю ихуевую толпу с их политическими институтами - коровники чистить, пусть хоть какую пользу принесут. Кстати, почему нету такого закона? Куда круче, чем переименовывать-то.
Думаю я так. Сужу по тому, что вижу. Не тупее я ихнего, как я понял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  02 Мар 2011, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

bahruz, C просветлением Вас, уважаемый.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Шляхтич
Сообщение  03 Мар 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

bahruz, неплохо Подмигивание

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz





8rcwyrup1srw.jpg

8rcwyrup1srw.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  04 Мар 2011, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

1 марта, милиция окончательно переименована в полицию.
Только что видел на улице: мерзкий отвратительный мент стал бешено дёргаться и изрыгать огонь, а потом его шкура начала трескаться, и из неё, как бабочка из кокона, вылез высокий спортивный полицейский в тёмных очках. Тут же на моих глазах поймал торговца наркотой, отказался от двух взяток и спас котёнка из под колёс автобуса. (С)
Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Переименование милиции в полицию

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты