Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Переименование милиции в полицию Господин полицейский!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Вы поддерживаете переименование милиции в полицию?
Да
29%
 29%  [ 205 ]
Нет
70%
 70%  [ 489 ]
Всего проголосовало : 694

Snork
Сообщение  06 Авг 2010, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 108.8

акаб оно и в африке акаб
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  06 Авг 2010, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

главное чтоб акаб не переименовался
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  06 Авг 2010, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вот если бы не переименовывали, а создали с нуля полицию. Причем, запись о службе в милиции была бы гарантией, что человек в полицию работать не попадет. Тогда может что-то и улучшится, хотя вряд ли - не вывеску менять надо, а мозги перепрошивать. Причем всей стране, практически! Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  06 Авг 2010, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Вообще, я давно ждал этого гениального решения! В самом деле, ведь самое главное - это название, все остальное приложится. Как говорил лауреат нобелевской премии Горбачев, я наметил вам ориентиры, а вы выполняйте. Ведь, действительно, что самое главное в модернизации? Правильно – это объединение часовых поясов и нанотехнологии в Сколково. Что такое милиция? – Это когда народ по идее сам участвует в контроле правопорядка, а когда народ лишен функции контроля правопорядка, то это действительно – полиция. Далее, нужно вернуть историческое название жандармерия органам ФСБ. Упразднить название президент и вернуть исторически традиционное – царь-батюшка. И тогда сразу жизнь наладится, потекут молочные реки в кисельных берегах.

Уточнение:
http://www.kreml.org/other/251594000
Наконец, самое последнее. Вещь скорее внешняя, но, на мой взгляд, важная. Ещё со времён Октябрьской революции органы правопорядка в нашей стране стали именоваться милицией. Тем самым подчёркивался их народный или, как принято было говорить, рабоче-крестьянский характер, имея в виду, что это, по сути, дружинники в погонах. Но нам нужны профессиональные люди, нам нужны сотрудники, которые работают эффективно, честно, слаженно. Поэтому, на мой взгляд, пришла пора вернуть милиции её прежнее наименование и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  06 Авг 2010, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

нам нужны профессиональные люди, нам нужны сотрудники, которые работают эффективно, честно, слаженно. Поэтому, на мой взгляд, пришла пора вернуть милиции её прежнее наименование и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией.

От перемены мест слагаемых, сумма не меняецца Дубина Всех в топку, новых в два раза меньше набрать и каждому по фуражке с жёстким диском и камерой в какарде с видео он-лайн в инете Фингал

ALL COPS ARE BASTARDS Мегалол!!! Злой

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  06 Авг 2010, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Как корабль назовете, так оно и поплывет?
Надо переименовать медведева в Обаму, а путина - в Кондолизу, тогда сразу попрет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Авг 2010, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Интересно, а Медвед помнит, кого звали полицаями во времена Великой Отечественной, и осознает ли, что народ перестанет их звать ментами и станет называть полицаями? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
опиум
Сообщение  06 Авг 2010, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

В грузии Полицейские участки сделали из железа и стекла, чтобы всем с улицы было видно , что там происходит. Улыбочка

А у Нас Весело

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bystrov
Сообщение  06 Авг 2010, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Сплошной убогий идиотизм наше государство придумывает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GSE
Сообщение  06 Авг 2010, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 113.5

в опросе не хватает пункта типа "свой вариант" Улыбочка
а по теме - очередная бессмысленная глупость
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  06 Авг 2010, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Мало того эти дикие Грузины, чтобы победить коррупцию и оставить профессионалов, объединили все военизированные объединения мвд, вв, омон, дпс, налоговую, вневедотвенную охрану в единую Полицию 80000 человек, из них оставили 20000, потом их сменили на новых сотрудников, чтобы негативный опыт не ередавать, с зарплатой в 3 раза выше.
А у нас так будет Весело

Верните мне мою рынду блин.... Смешно

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  06 Авг 2010, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

бабла на этом попилят.... новые надписи на машинах, форме, новые знаки отличия, форму новую надо сделать обязательно, новые вывески, печати... ммм... профит Улыбочка
можно было и в опричнину переименовать, конечно уровень немного не тот, но опять же ближе к многовековым традициям.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CA-MANN
Сообщение  06 Авг 2010, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2009
Репутация: -0.2

Были менты-станут понты...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  06 Авг 2010, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

shalyapin писал(а):
На брюках сделать две полосочки или , даже, три( закос под adidas)

Евгений Ваганыч, Вы?

Вообще, на мой взгляд, очень неплохо поступили в Грузии - вместо тамошней ментовки создали патрульную полицию с очень неплохой по местным меркам зарплатой, американским оружием и формой (что и нашим бы не повредило), а, самое главное - при приеме на службу отбор похлеще чем в международные компании. Результат - тамошняя полиция пользуется у населения реальным уважением.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  06 Авг 2010, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

надо ещё ФСБ в ФБР переименовать и ФСНК в DEA. ещё интересно полиция будет по-русски или по английски ?)) Весело и кто будет машины перекрашивать?))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Переименование милиции в полицию

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты