Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Жуковский в дыму! Zhukovsky up in smoke
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
rory2
Сообщение  15 Авг 2010, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 107.9

Ну вот, снова задымило Весело

_____________________________
Those who know, don`t speak.
Those who speak, don`t know.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Proof
Сообщение  15 Авг 2010, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

уааа)))он вернулся)))в течении часа после пробуждения не замечал а тут вот оно)) хорошо хоть запаха нет

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
agresifka
Сообщение  15 Авг 2010, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2008
Репутация: 27.6

простудилась, горло болит. изза дыма совсем сдохнуть хочется-невозможно дышать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  15 Авг 2010, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Обращение к Шойгу

Уважаемый Сергей Кожугетович!

Огромное Вам спасибо. В последнее время исключительно благодаря Вам я решила множество проблем.

Во-первых, я наконец похудела и готова поделиться секретом своей диеты. Вы, конечно, в курсе, что нашу страну тушат почти исключительно лесники, а также инженеры, акробаты, режиссеры-документалисты, аспиранты философского факультета МГУ и прочие представители физиков и лириков. Так вот, поскольку им нечего есть и нечем тушить пожар, то добрые люди несут им еду, сапоги и лопаты. Склад всего этого добра - в моей двухкомнатной квартире, несут почти круглосуточно, и мне самой поесть просто некогда. Наконец-то на мне без труда застегнулись шортики, купленные 13 лет назад, ура!

Во-вторых, Вы помогли мне разобраться с моей личной жизнью. Почти три года я страдала от неразделенной любви. Но после того, как объект моей страсти заявил, что привезет добровольным пожарным отрядам ящик православной литературы, потому что лично ему этот ящик не нужен и девать его некуда, я вдруг почувствовала непреодолимое отвращение к этому человеку и больше о нем не думаю. Потому что на пожаре нужны топоры, лопаты и сапоги, и пожарные рукава, а не книжки. И если человек этого не понимает, то кому такой нужен?
...

далее - http://annabaskakova.livejournal.com/284963.html

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  15 Авг 2010, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Не паникуйте это не на долго Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Superogyrec
Сообщение  15 Авг 2010, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2008
Репутация: 70.2

На днях ехал в электричке по Ярославской ветке, подчти подьезжая к Щелково и своими глазами наблюдал войну 2 пожарных машин с возгоревшимся полем))) мысленно пожелал пожарным удачи Смайлик
Как же меня задрал дым( Плакать

_____________________________
А еще у меня интуиция хорошо развита Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Olster
Сообщение  16 Авг 2010, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

По Жуковскому получено штормовое предупреждение. Ураган возможен к 16:00.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЛюбительБезумств
Сообщение  16 Авг 2010, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 146.7

Olster, подскажите, от какой организации администрация города получает эти оповещения? Любопытно.

_____________________________
"Anarchy is about taking complete responsibility for yourself."
-- Alan Moore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SerP-84
Сообщение  16 Авг 2010, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

оффтоп
http://news.mail.ru/incident/4286177/

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
NataP
Сообщение  16 Авг 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

На Жуковский надвигается шторм

Службы МЧС предупредили о надвигающемся на город шторме

О надвигающемся шторме с сильным порывистым ветром, ливнем и, возможно, градом, объявили сегодня службы МЧС на оперативном совещании в администрации города. По их прогнозам стихия подойдет к Жуковскому во второй половине дня, ближе к 16-00. Если это действительно произойдет, возможны перебои с электроснабжением.

http://zhukvesti.ru/articles/detail/11566/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  16 Авг 2010, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Это вот он сейчас был? Весело

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
barca
Сообщение  16 Авг 2010, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 40.5

Acme, еще не 16-00, он еще не подошел Весело

_____________________________
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom: Barca , Barca, Barca.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Killer555
Сообщение  16 Авг 2010, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2008
Репутация: 73.8

Не только на Жуковский,но и на Москву и всю Московскую Область
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  16 Авг 2010, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Сильные пожары могут смениться обильным наводнением.

От циклона, который обрушился на северо-западную часть России, пострадали больше 94 тысяч человек в четырёх областях. Сейчас приближения стихии ждут Московская и соседние области. Засуха и пожары могут смениться наводнением, как это произошло в Приамурье.

Завоеванные огромные территории жара отдаёт неохотно и с боем. Из-за перепада атмосферного давления мощным ураганом накрыло Санкт-Петербург. Мощным настолько, что не только деревья ломались, корёжа припаркованные автомобили, но и металл башенных кранов не выдерживал порывов ветра. Упали две конструкции высотой по 50 метров каждая. Пострадала женщина-машинист, находившаяся в кабине. Провода линий электропередач рвались как нитки.

В Ленинградской области стремительно налетевшая стихия лишила жителей семи районов света. На Октябрьской железной дороге встали около полусотни поездов. Скоростной «Сапсан» опоздал на московский вокзал на 20 минут. Какие-то пассажирские составы прибывали и вовсе с двухчасовым опозданием. Это было связано с тем, что из-за перебоев с подачей тока электровозы необходимо было заменить на тепловозы.

Пожалуй, больше всего экстремальных ощущений получила компания парашютистов, неожиданно попавшая в самый эпицентр стихии. Искать спортсменов пришлось сотрудникам МЧС.

Наступление на жару идёт по всем направлениям. Регионы, ещё вчера страдающие от нехватки воды, сегодня эту воду получили в избытке. Например, огороды у жителей деревень возле Благовещенска уже все в воде. Впору убирать капусту и сажать рис. То, что не убила засуха, теперь вполне может добить наводнение. И если с нехваткой влаги как-то можно было бороться — брать воду для полива из колодцев или скважин, но что делать с потопом?

Метеорологи о таких новых сюрпризах погоды предупреждали. По этой причине МЧС, МВД, министерства энергетики, регионального развития, здравоохранения, транспорта, Национальный центр управления в кризисных ситуациях приведены в боевую готовность. С сегодняшнего дня во всех регионах Северо-Западного федерального округа начинают работать оперативные штабы.

Специальные комиссии будут проверять больницы, детские учреждения, базы отдыха на наличие резервных источников электричества. На дорогах планируется выставить патрули, чтобы в случае необходимости организовывать движение и не допускать заторов.

Напряжённо и в центральной части России. Тут ещё не до конца победили лесные и торфяные пожары, но уже начали готовиться к новой битве. Сильные ураганы с мощным ветром и проливными дождями могут накрыть Ивановскую, Владимирскую, Московскую области. Над столицей пока висит небольшой смог, но край циклона уже добрался и сюда.

Москвичи уже знают, что бывает, когда налетает ураган, и что надо делать в таких случаях. Уходя из дома, закрывать все окна, не припарковывать автомобили под деревьями, пускай даже толстыми. Ураган в Санкт-Петербурге уже показал, что ему всё равно, что ломать. Для него дерево и металл — материалы исключительно хрупкие.

Источник: http://news.mail.ru/incident/4286815/

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Freeborn
Сообщение  16 Авг 2010, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

Acme писал(а):
Это вот он сейчас был? Весело

barca писал(а):
Acme, еще не 16-00, он еще не подошел Весело

Это было предупреждение! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Жуковский в дыму!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты