Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
pozitron
Сообщение  03 Авг 2010, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2007
Репутация: 60.6

а выпечка продолжается и продолжается...кушает народ хлебушек и будет кушать...липни-липни к нам зарплата))))) Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fea
Сообщение  03 Авг 2010, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

pozitron писал(а):
пока вы тут спорите, продажи и выроботка хлеба на заводе растёт...муахахахахахахахахахаааааа...сам там работаю...ыыыыыыы...можно хоть тысячу постов тут отписать, как вы кушали жуковский хлебушек, так вы и будите его кушать...приятного вам всем аппетита, дорогие мои )) и НИКУДА вам от этого не деться Подмигивание


одна из лучших антиреклам Смайлик такие люди работают на нашем хлебзаводе...

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Cache
Сообщение  04 Авг 2010, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

все же многие жалобы идут из-за показушного удержания цен на хлеб. Должна же быть мера. Качество удерживать при растущей экономии очень сложно.
А по поводу уменьшения веса, я как-то не в обиде. Раньше повсеместно резали хлеб на половинки, теперь же только в отдельных магазинах. Купишь половинку - ее можно съесть, иначе валяться будет и зеленеть. Даже в холодильнике. Или если продают упакованную половинку, она стоит как целый, и непонятная марка зачастую.
Я же не питаюсь только хлебом, это только "гости" закупают по 10 батонов.

И, для сравнения, в 5-ках батоны г-но. И невкусные, и бледные. В палатках СВА были воскресенские, тоже не лучшие.
Раньше (сейчас не знаю) возили хлеб вообще из Питера, "Хлебный дом". Тогда (когда только открылась 5-ка в ЦАГИ) тоже разок привезли партию питерского "завтрашнего" хлеба.
Да и при проклятых коммунистах считалось удачей, и нередкой, купить "завтрашнее" молоко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  04 Авг 2010, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

"Чёрный" больше всего нравится именно Жуковский правда вес у каравая тоже упал(( с 0,9 0,8 до 0,7
А "белый" больше нравится Воскресенский, раньше в СВА возили такой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Cache
Сообщение  04 Авг 2010, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

сегодня в р-не 16 часов покупал батон в Жуковском Хлебе на Чкалова, что напротив цаговской поликлиники. Вполне себе был горячий и незапаянный. А по весу и размеру был как батончик за 16 копеек (если кто помнит).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhenih
Сообщение  04 Авг 2010, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

Чем тут писать! берите чек , продукцию и идите на Хлеб завод. быстрее прекратится такая фигня

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AandA
Сообщение  04 Авг 2010, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 129.6

zhenih, когда пойду на недельку в отпуск осенью так и сделаю. Найду булку из будущего и загляну с ней в роспатребнадзор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pozitron
Сообщение  04 Авг 2010, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2007
Репутация: 60.6

сидим на работе, читаем ваши посты и угораем))))) гоните вы молодёжь)) отличный хлеб, не надо гнать)) а если кроме самолепных булок в жизни ничего не видели, то обсуждать работу и деятельность целого хлебозавода не стоит...производство хлеба сложный и не лёгкий процесс...наш (жуковский) хлеб самый вкусный и свежий...ни один батон не задерживается дольше суток на заводе, и производится в среднем 1 батон белого в секунду...вот и считайте сколько и чего нужно произвести для таких обЪёмов выработки хлеба, и это только батоны белого, а помимо него ещё 20 с лишним видов...если хватает затей только писать "ах какие они сволочи, булки обманом из будущего вынимают", то идите к мамке и попросите у неё свежих пирожков...адьёс, хнытики)))) Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  04 Авг 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Ну батон и кирпичик, хорошие и вкусные.Никаких вопросов.

Все булки не домашние на вкус, а слойки с круассанами из какойнибудь Парижской пекарни не имеют ничего общего, но они и стоят 12 рублей, никаких вопросов.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BJ
Сообщение  27 Авг 2010, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.12.2009
Репутация: 44.9

Так как, в свое время, работала в продуктовом магазине и с Жукхлебом имела ежедневный контакт, то уверяю вас, что это стоит дата выработки, просто по чьей-то оплошности товар не был вовремя загружен и получилось, что он остался на Жукхлебе и т.к. там никто не хочет себе за свои же деньги эти сухари покупать, им проще скинуть в общую кучу со свежими, авось продавцы не заметят при приемке товара.
А продавцам остается только надеяться, что этого не заметит покупатель. В общем всё делается, как всегда у нас в стране...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  28 Авг 2010, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

AKMchik писал(а):
Ну берите тогда раменский, а еще лучше - московский "хлеб", без кавычек написать не мог, не поворачивается язык это вечно непропеченое и безвкусное варево назвать хлебом.

чем раменский хлеб не угодил?
пропечён он нормально, для меня он самый вкусный из всего хлеба, какой мне доводилось есть

а насчёт московского - я так понимаю, в "Пятёрочках", "Диксях" и иже с ними как раз он? или нет? хлеб в этих магазинах мне никогда не нравился вообще, и покупаю я его там только в крайнем случае

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

с размером какие то непонятки, то короче, то длиннее, то шире, то уже
часто попадаются буханки чёрного хлеба с разной площадью поперечного сечения с одной и другой стороны..
вручную его чтоли лепят? вроде стандартные формы должны быть

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frinsi
Сообщение  31 Авг 2010, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2010
Репутация: 48.2

Везёт же людям! Сидят на работе.ничего не делают, читают форум да ещё и отвечают.Так можно только у нас .Ну что Вы обсасываете вопрос хлеба насущного? Что Вам мало тем? Вас бы в блокадный ЛЕНИНГРАД посадить, так Вы бы на эту пайку хлеба молились бы.Вот действительно когда коту делать нечего, то он облизывает ...всё тело. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XLAND
Сообщение  19 Июл 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 64.3

Сегодня купил наисвежайшую завтрашнюю булочку Улыбочка





P1016588.JPG

P1016588.JPG - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вахмурка
Сообщение  19 Июл 2011, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 82.7

XLAND, прикинь - из будущего Сарказм

_____________________________
Люблю варенье Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  20 Июл 2011, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

XLAND писал(а):
Сегодня купил наисвежайшую завтрашнюю булочку Улыбочка

Обычно их утром продают, в крайнем случае перед закрытием. Это же не прослезавтрашнее число Улыбочка Штапм делали в спешке - это видно.
Как говорил Аркадий Райкин: "К пуговицам претензии есть?"
Булка свежая?

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты