Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
Утя
Сообщение  31 Июл 2010, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 27.5

Да я давно запакованный не беру. А сейчас так вообще весь хлеб в холодильнике держу. Кстати, если не в холодильнике - как раз запечатанный сразу плесенью покрывается при такой жаре...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XP_PE
Сообщение  31 Июл 2010, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 114.6

да, да ... и купить фирменный жуковский хлеб ... например с заклепкой в машинном масле.



Последний раз редактировалось: XP_PE (31 Июл 2010, 18:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
richard
Сообщение  31 Июл 2010, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

VoVo писал(а):
я слышал, что магазины сдают непроданный хлеб обратно на завод, там его перерабатывают и пускают по второму кругу.

это называется сухари и сухарики!

Это правда, когда работал на Раменском хлебокомбинате, там я кубики из черного хлеба(зачерствевшего) нарезал перед тем как их в печку отправляли, кстати белый хлеб там мягкий и вкусный(особенно корочка, ммм), вот только уходил он практически весь в Москву в Раменском не продавали его, сейчас не знаю как с этим делом Подмигивание

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  31 Июл 2010, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Народ, наш Жуковский хлеб один из самых лучших. И перестаньте его критиковать. Покатайтесь по стране, покушайте, сравните, что едят люди в других регионах России. Наш круглый чёрный, вообще шедевр! ВКУСНЕЕ Я НЕ ПРОБОВАЛ. И это не пустые слова, летя в командировку иногда по просьбам знакомых брал с собой наш свежий Жуковский хлеб - просили привезти, нравиться. Я не беру в расчёт хлебобулочные магазины Германии и Франции. Там тоже есть, что продегустировать, а витрины - сказка. В данной теме, речь про наш родной Жукоский хлеб. Когда готовили материал для "Жуковского городского журнала", я лично отправился на завод вместе с журналистами и фотографом. Отчёт о визите на Хлебозавод №1 в ноябрьском номере за 2009 год: http://www.zhukmag.ru/index.php/pdfversion На Хлебозаводе № 2 в Кратово пекут булки и всякие сладкие хлебобулочные изделия. Туда я не забредал лет двадцать пять, со время визита на производство в школьные годы. Вообще, надо хотя бы школьников водить на экскурсии по таким местам. Мы раньше всем классом ходили. Холь зашла тема о "проблемных"булках на Хлебозавод № 2 по-возможности обязательно сходим и в одном из номеров опубликуем репортаж. И вот ещё, зайдите на сайт обязательно, кто сомневается в качестве нашего хлеба: http://www.zhukhleb.ru/

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Muna
Сообщение  31 Июл 2010, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2007
Репутация: 69.9

Ovchinnikov опередил ! Я когда ежу к родственникам привожу вместо вкусностей наш Жуковский хлеб (если сравнивать по вкусу белый хлеб, то наш как булка, а чёрный ихний я даже есть не мог ) вы просто зажрались господа ! Жаль конечно что вес его стремительно падает Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ovchinnikov
Сообщение  31 Июл 2010, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Muna, я пару раз в месяц летаю в Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ), так говорят без хлеба Жуковского - не прилетай! Перед вылетом заедешь в Ашан, купишь другой хлеб - не канает! Обижаются. Жуковский - лучший!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  31 Июл 2010, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Ovchinnikov, Muna, плиз перечислите в каких регионах(городах) у людей такие проблемы. Ямало-Ненецкий раз...ещё плиз!

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  31 Июл 2010, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Брянская область

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  31 Июл 2010, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Жуковский хлеб - отличный хлеб!
А, булки ... Ну, по разному бывает, и ассортимент слабоват, и и качество не всегда.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pozitron
Сообщение  31 Июл 2010, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2007
Репутация: 60.6

пока вы тут спорите, продажи и выроботка хлеба на заводе растёт...муахахахахахахахахахаааааа...сам там работаю...ыыыыыыы...можно хоть тысячу постов тут отписать, как вы кушали жуковский хлебушек, так вы и будите его кушать...приятного вам всем аппетита, дорогие мои )) и НИКУДА вам от этого не деться Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  31 Июл 2010, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

pozitron, вообще очень надеюсь, что в ближайшем ко мне спаре на дзержинского когда-нить появится своя пекарня...тогда ЖХ пойдём лесом.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pozitron
Сообщение  31 Июл 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2007
Репутация: 60.6

не пойдёт)) в спары поставляется максимально свежий хлеб Смайлик за сим адьёс, пишите письма Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  31 Июл 2010, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Ovchinnikov, Muna, присоединяюсь!

КОТяра, Москва! Несколько лет живу в Москве, от родителей из Жуковского всегда привожу хлеб! Хотя в Москве живу рядом с хлебзаводом, но это все равно земля и небо! Наш Жуковский хлебушек, с молоком, хоть белый, хоть черный, по полбатона/буханки за раз могу съесть легко.

Народ, вы зажрались! Попробовали бы хоть месяц на московском хлебе пожить - по-другому запели бы.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pzkf-C
Сообщение  31 Июл 2010, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 89.6

Ovchinnikov писал(а):
Народ, наш Жуковский хлеб один из самых лучших. И перестаньте его критиковать. Покатайтесь по стране, покушайте, сравните, что едят люди в других регионах России.


В Варзуге вкуснее (это на задворках вселенной). Раз в 15. Улыбочка

pozitron писал(а):
пока вы тут спорите, продажи и выроботка хлеба на заводе растёт...муахахахахахахахахахаааааа...сам там работаю...ыыыыыыы...можно хоть тысячу постов тут отписать, как вы кушали жуковский хлебушек, так вы и будите его кушать...приятного вам всем аппетита, дорогие мои )) и НИКУДА вам от этого не деться


Да ладно не деться... Солюшн всегда есть.
Цена вопроса: около 5000 руб. И будет у Вас всегда превосходный свежий хлеб из лучшей муки.
и т.п. Улыбочка

http://www.hlebopechkapanasonic.ru/?gclid=CN3H_rDQlqMCFUOF3godNhXtnw

Вообще в Жуковском средний хлеб. Есть лучше есть и хуже.

_____________________________
Наш путь извилист, но перспективы светлы (с) Мао-Цзе-Дун
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ovchinnikov
Сообщение  31 Июл 2010, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

XP_PE писал(а):
да, да ... и купить фирменный жуковский хлеб ... например с заклепкой в машинном масле.


Ну бывает, наверное. Отвалилсь запчасть в тестомесе. Ну это ведь не лобковые волосы. Весело В КРЕСТЬЯНСКОМ БРЮХЕ - ВСЁ СГНИЁТ! Смешно А вы панику поднимаете!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Pzkf-C писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Народ, наш Жуковский хлеб один из самых лучших. И перестаньте его критиковать. Покатайтесь по стране, покушайте, сравните, что едят люди в других регионах России.


В Варзуге вкуснее (это на задворках вселенной). Раз в 15.


Не были мы на Таити. Весело Нас и здесь не плохо кормят. Водка

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

КОТяра писал(а):
Ovchinnikov, Muna, плиз перечислите в каких регионах(городах) у людей такие проблемы. Ямало-Ненецкий раз...ещё плиз!


Тюмень, Иркутская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Чукотка, дальше продолжать? Это Север и Дальний восток. Черноземье, тоже самое. В Воронеже не нравиться совсем вкус местного хлеба.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты