Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
MajorQ
Сообщение  31 Июл 2010, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ralevset, уже нашлась метода восстанавливать муку из испеченного хлеба? Весело

Tan4ik писал(а):
А я не хочу есть ни с эмульгаторами, ни со стабилизаторами и прочее. Даже если это официально разрешенные добавки
Да, ипохондрия - штука серьезная... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jim
Сообщение  31 Июл 2010, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

AKMchik писал(а):
Jim, дорогой товарищ, Вас кто-то заставляет брать хлеб нашего завода? Мы живем с Вами во время, когда действует принцип - "любой каприз за ваши деньги". А по поводу свежеиспеченного хлеба - я знаю минимум 2 точки, где всегда можно взять теплый батон или черный. Одна непосредственно около заводских ворот, а вторая за зданием Телесервиса на Гагарина.


"не нравится - не бери" - не довод.

по поводу точки за Телесервисом ничего сказать не могу, а вот в около хлебопекарни далеко не всегда свежий.

А Вы, дорогой товарищ, там работаете что ли?

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
VoVo
Сообщение  31 Июл 2010, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

ну по крайней мере Жуковский хлеб медленней плесневеет-в отличии от хлеба из других городов-которые через 2дня покрыты сплош плесенью(рязанский, воронежский итд)

Цитата:
я слышал, что магазины сдают непроданный хлеб обратно на завод, там его перерабатывают и пускают по второму кругу.
это называется сухари и сухарики!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

AandA писал(а):
AKMchik писал(а):
Вот что у нас за привычка - свое вечно хаем, а иностранное превозносим... Кто забыл - напомню: ООО "Жуковский хлеб" из года в год является лидером хлебобулочной продукции в Московской области, сотни выигранных призов, всеобщее признание - что вам еще надо?


Может ООО "Жуковский хлеб" и побеждает на конкурсах пото му что он самый лучший, но всё равно из года в год качество хлеба становиться только хуже.
а все потому что цена на комплектующие и энергию растут—а его надо держать на прежнем уровне.
вы готовы хлеб покупать по 50ру?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Tan4ik писал(а):
А я не хочу есть ни с эмульгаторами, ни со стабилизаторами и прочее.

а мороженое кушаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Yury
Сообщение  31 Июл 2010, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2007
Репутация: 36.5

...


Последний раз редактировалось: Yury (04 Апр 2015, 23:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
КОТяра
Сообщение  31 Июл 2010, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Ralevset, это как?? Я в шоке

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

VoVo, для примера можно взять свою пекарню в Перекрёстке рядом со станцией Раменское. Там есть и чёрный разный и очень вкусный белый и почти всегда можно найти свежий, а к часам пик они прямо горячий на прилавки выставляют.
белый(чиабатты всякие) стоит вроде около 22-25 р
чёрный а-ля каравай порядка 28, хотя могу быть не очень точным. так что разницы не столь существенная за нормальный вкусный хлеб

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  31 Июл 2010, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Так можно у нас сейчас где-нибудь купить именно ГОРЯЧИЙ хлеб, а не действительно вчерашний упакованный в плёнку заранее (
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AKMchik
Сообщение  31 Июл 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Jim, Уважаемый, вот мы тут устраиваем очередную бурю в стакане воды. А для чего? Чье внимание Вы хотите привлечь своими высказываниями? Или у Вас технологическое образование и Вы хотите внедрить технологию "вечно свежий и горячий хлеб" ? Нет, я там не работаю, просто очень люблю наш жуковский хлеб и ем только его.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XomRk
Сообщение  31 Июл 2010, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

DeNiTo, можно, но если сильно повезет в палатке возле хлебзавода. Иногда сразу после завоза там горячий/теплый свежайший хлеб. Даже булочки бывают свежие без упаковки. С вкусной хрустящей корочкой Улыбочка
А вот в 55 магазине напротив 62 отделения, продаются булочки из будущего. На них дата изготавливания завтрашний день. Причем уже с утра лечат булки. Фактически покупая булочку с датой изготавливания сегодня, имейте ввиду, её как минимум 2-3 дня. Злой

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AandA
Сообщение  31 Июл 2010, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 129.6

VoVo писал(а):
а все потому что цена на комплектующие и энергию растут—а его надо держать на прежнем уровне.
вы готовы хлеб покупать по 50ру?


Помимо того что производитель начинает экономить на ингредиентах, так он ещё и уменьшает вес выпечки.

Забыли что раньше белый весил 0.5 кг, а не 0.32 или в крайний раз меня убило наповал уменьшения веса булок с 80 до 60 грамм при сохранении старой цены.

Я готов платить и 30 и 50 рублей за хлеб, а не за жалкое его подобие.

p.s.: сейчас булочки вообще стали несъедобными. "калорийка" превратилась в кусок говна с 2-3 изюминками и арахисовой пылю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DeNiTo
Сообщение  31 Июл 2010, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

AandA, +1
на булочки без слёз не взглянешь. смотрел смотрел и взял яблочный пирог за 40 с чем-то рублей 300г. Вкусная штука. А от маленьких уже от одного вида воротит. Слишком маленькие (на один укус) и выглядят так как будто реально туда плюнули начинки.
А хлеб батон был 500 потом 450 400 380 350 уже теперь и 320 есть это типа чтобы скрыть подорожание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pastor
Сообщение  31 Июл 2010, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

На проблему нужно отвечать не ворчанием, а решением. http://hlebopechka.ru/ всем в помощь Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  31 Июл 2010, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Вообще Жуковский хлеб очень даже вкусный и как правило свежий, едим только его, а вот мелкие поделки... левак толкают часто...

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  31 Июл 2010, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Pastor, спасибо за интересный сайт! Cool
Moderation by редкостная тварь @ 31 Июл 2010, 16:10:
Предупреждение. Для личной переписки существует ЛС. Поблагодарить можно также посредством репутации.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Утя
Сообщение  31 Июл 2010, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 27.5

А в суд можно пойти с этим. Я тут 1-1.5 назад в москве, как обычно перед работой покупал пару таких же булочек. И вот однаджды при еде, я почувствовал на зубах камень!!! И это был в натуре камешек, который я сфотографировал при свидетелях, измерил штанген циркулем диаметр - вообщем собрал все доказательства этого проишествия. После чего позвонил на этот комбинат и разъяснил сложившуюся ситуацию, параллельно пригрозив заявленем в органы... Спустя 30 мин. мне перезвонил главный по жалобам и спросил про "разобраться без органов", на что я сказал, что мои зубы могли сломаться и вообще....Короче в итоге напугал их и получил от их технолога 300 баксов без свидетелей, через 1,5 часа в качестве компенсации за вред. "Муляж" заявления и фото при нем стер с надеждой, что в будующем таких огрехов на производстве у них не будет. Вот такая вот история с булочками. Хорошо зубы не сломал, потому что диаметр камня был с размером с изюмину, может это технология виновата?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  31 Июл 2010, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Насчет булок и всяких разных других придумок я не в теме, а на счет обычного хлеба, черного и белого все просто. Просто не надо брать во всяких супермаркетах и магазинчиков запакованные батоны. Надо дойти до нормальной точки Жуковского хлеба, и купить не запакованный, теплый, свежий хлеб. Одна из них, напротив храма на Чкалова, рядом с цаговской больницей. А брать запакованный, это если уже выбора никакого нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты