Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
AandA
Сообщение  31 Июл 2010, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 129.6

"Срок хранения - 2 суток" а штамп с датой это дата выработки.

Следовательно жуковский хлеб обманывает своих покупателей и пытается продлить срок годности булки на 50%.

А если штамп это дата годности до какого то числа, значит 70% магазинов пытается впарить просроченный товар.

В любом случае выводы не утешительны, страдает в итоге покупатель.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
OxyK
Сообщение  31 Июл 2010, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Жить вообще, говорят, вредно: от этого умирают.

А по поводу Жуковского хлеба и его содержимого. Я не знаю, что туда кладут, но что-то мне подсказывает, что хлеб - это наименее "замусоренный" продукт из нашего рациона. Или молоко, хранящееся по полгода без холодильника по Вашему полезнее? Или уже набившая оскомину газ.вода Буратино "с ароматизатором идентичным натуральному"? А читаете ли Вы так же и состав, скажем, колбасных и мясных изделий? А уж про полезность воздуха, которым мы дышим, и воды, которую пьем, я вообще молчу. Может, кто-то назовет меня наивной дурой, кто-то безответственным человеком, но мне так удобнее. Ведь и Вы не откажетесь от утреннего бутерброда с колбасой, не так ли? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  31 Июл 2010, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

У меня другая претензия к хлебу. В последний год купить свежий мягкий хлеб стало практически невозможно. Брал в разных местах, но везде он "вчерашний". Удивительное дело... То ли он так быстро черствеет, то ли они пока не распродадут "вчерашний" не подвозят новый... В общем, я, как потребитель, негодую)

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dimanya
Сообщение  31 Июл 2010, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Jim писал(а):
У меня другая претензия к хлебу. В последний год купить свежий мягкий хлеб стало практически невозможно. Брал в разных местах, но везде он "вчерашний". Удивительное дело... То ли он так быстро черствеет, то ли они пока не распродадут "вчерашний" не подвозят новый... В общем, я, как потребитель, негодую)


А в Раменской хлебопекарне (между станциями Фабричная и Раменское) хлеб какой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  31 Июл 2010, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

OxyK, а вдруг откажусь Подмигивание

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  31 Июл 2010, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Вот что у нас за привычка - свое вечно хаем, а иностранное превозносим... Кто забыл - напомню: ООО "Жуковский хлеб" из года в год является лидером хлебобулочной продукции в Московской области, сотни выигранных призов, всеобщее признание - что вам еще надо? Ну берите тогда раменский, а еще лучше - московский "хлеб", без кавычек написать не мог, не поворачивается язык это вечно непропеченое и безвкусное варево назвать хлебом. Вкуснее нашего жуковского хлеба может быть только продукт домашнего приготовления.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  31 Июл 2010, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

AKMchik, да, домашнее по-любому вкуснее! Жуковский нормальный хлеб, но назвать его вкусным Я не знаю На вкус и цвет...

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Июл 2010, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Tan4ik писал(а):
MajorQ, )))). По мне так и камедь- таблица Менделеева.
О, как! Я хочу называть натуральный продукт камедь таблицей Менделеева, и мне плевать, что он к ней отношения имеет, как крокодил к птицам! Торжество невежества...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  31 Июл 2010, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

MajorQ, вот и кушай на здоровье сей натуральный продукт Весело
А я не хочу есть ни с эмульгаторами, ни со стабилизаторами и прочее. Даже если это официально разрешенные добавки.
Буду выбирать тот состав, который меня устраивает )


Последний раз редактировалось: Tan4ik (31 Июл 2010, 11:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  31 Июл 2010, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Jim, +1 давно не помню в руках тёплого Жуковского хлеба. Грустно AKMchik, ммммм...конечно вкус дело сильно добровольное...но я регулярно привожу хлеб из Переславля Залесского (Яр область) и блин там я его регулярно беру тёплым!!!и он остаётся вкусным даже когда слегка черствеет....Жуковский хлеб же становится кирпич кирпичом.
п. всё сказханнео относится именно к чёрному хлебу ибо батоны не употребляю.
а ещё им не зачёт, что не пекут белый формовой...ну или ткните меня носомо в магазине

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  31 Июл 2010, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

КОТяра, черный жуковский- просто кислятина.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  31 Июл 2010, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

Dimanya писал(а):
Jim писал(а):
У меня другая претензия к хлебу. В последний год купить свежий мягкий хлеб стало практически невозможно. Брал в разных местах, но везде он "вчерашний". Удивительное дело... То ли он так быстро черствеет, то ли они пока не распродадут "вчерашний" не подвозят новый... В общем, я, как потребитель, негодую)


А в Раменской хлебопекарне (между станциями Фабричная и Раменское) хлеб какой?


не знаю, я в Раменское за хлебом не езжу.

AKMchik, мне не очень интересно, какие они там призы получают, грамоты, какие у них места в топах и тому подобная ерунда. Я могу сказать, что за несколько последних лет, на мой вкус (и не только на мой, я от многих это слышал), жуковский хлеб сильно испортился, он был гораздо вкуснее. А самое главное, что раньше достать свежеиспеченный, хрустящий хлеб, который сохранял свежесть и на следующий день, не было проблемой. Почему сегодня на прилавках он постоянно "лежалый" и не вкусный (хотя, о вкусах, разумеется, не спорят) - я не знаю.

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AandA
Сообщение  31 Июл 2010, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 129.6

AKMchik писал(а):
Вот что у нас за привычка - свое вечно хаем, а иностранное превозносим... Кто забыл - напомню: ООО "Жуковский хлеб" из года в год является лидером хлебобулочной продукции в Московской области, сотни выигранных призов, всеобщее признание - что вам еще надо?


Может ООО "Жуковский хлеб" и побеждает на конкурсах пото му что он самый лучший, но всё равно из года в год качество хлеба становиться только хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AKMchik
Сообщение  31 Июл 2010, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Jim, дорогой товарищ, Вас кто-то заставляет брать хлеб нашего завода? Мы живем с Вами во время, когда действует принцип - "любой каприз за ваши деньги". А по поводу свежеиспеченного хлеба - я знаю минимум 2 точки, где всегда можно взять теплый батон или черный. Одна непосредственно около заводских ворот, а вторая за зданием Телесервиса на Гагарина.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ralevset
Сообщение  31 Июл 2010, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

я слышал, что магазины сдают непроданный хлеб обратно на завод, там его перерабатывают и пускают по второму кругу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты