Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
No_kidding
Сообщение  21 Окт 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

NATASIKmilasik писал(а):

Насчет Голландии могу ответить точно, у меня сестра там живет)



Без обид, но до недавнего времени вся европа трескала за обе щеки мясо, типа говядина, но которое было из конины..
и все там поголовно думали что едят говядину..
Слышали, наверное про этот шум???

Поэтому и там совсем далеко не всё гладко с качеством..
там тоже типа человеки и тоже могу травить свой народ..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  21 Окт 2013, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Астарта писал(а):
Не понимаю, почему все так нахваливают жуковский хлеб (белый). Его можно есть только пока он очень свежий, тёплый (что очень вредно) и первые сутки. Потом начинает при резке крошиться, а на третий день вообще плесневеет.

Странно. Я с таким ни разу не сталкивался. И ни одно хлебобулочное изделие с Жуковского завода у меня ни разу не заплесневело.
Возможно, конечно, это оттого, что хлеб я всегда храню в холодильнике. И родители, как я помню ещё с детства, тоже в холодильнике хранили...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zlaya
Сообщение  21 Окт 2013, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Тафарай писал(а):
Странно. Я с таким ни разу не сталкивался. И ни одно хлебобулочное изделие с Жуковского завода у меня ни разу не заплесневело.
Возможно, конечно, это оттого, что хлеб я всегда храню в холодильнике. И родители, как я помню ещё с детства, тоже в холодильнике хранили...

Я в холодильнике не храню - вполне себе в хлебнице лежит. Но у меня не плесневеет потому, что я не вижу нужды закупаться хлебом на неделю, ибо дефицита и перебоев с хлебом вроде как нет - за день купленный хлеб съедается. Не, бывало попадались косяки несколько раз - типа плохо промешанного теста с комками муки в середине, но это так редко, что по сути и непринципиально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  21 Окт 2013, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

zlaya писал(а):
Но у меня не плесневеет потому, что я не вижу нужды закупаться хлебом на неделю, ибо дефицита и перебоев с хлебом вроде как нет - за день купленный хлеб съедается. Не, бывало попадались косяки несколько раз - типа плохо промешанного теста с комками муки в середине, но это так редко, что по сути и непринципиально.

Мне буханки иногда на неделю хватает, а иногда всего на два дня. Девушка моя хлеб не ест, так что в нашей двучеловечной семье я единственный хлебоед. Весело Ну, ещё и крысы наши, домашние, помогают.
Комки тоже попадались. Но это не только в Жуковском хлебе.

Моя бабушка много лет проработала на хлебокомбинате. На Климовском, правда. Не слышал от неё ни одной страшилки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
juventa07
Сообщение  21 Окт 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

NATASIKmilasik писал(а):
Нацитировали про американских котов))) ну может и будут есть, но что касается качества корма - это да, американская кошачья еда действительно лучше большинства нашей колбасной продукции) ( я только знаю про корм, про остальные продукты - не в курсе) а с нашей все очень даже плохо... я сейчас вообще никакую колбасу даже по вкусу не переношу, только если очень голодная и больше нечего есть))

NATASIKmilasik писал(а):
Как раз во всех странах такое не едят...в Голландии, например, даже не натурального или с какими-то добавками не найдешь, там с этим строго, а у нас наоборот)))

Насчет Голландии могу ответить точно, у меня сестра там живет)
Я про корма не в курсе, да и про все мясокомбинаты не скажу, но хорошая колбаса у нас совсем даже не в дефиците. Если что, муж мой работает на мясокомбинате почти 10 лет, и он, и все сотрудники колбасы и сосиски собственного поизводства едят (не все виды, конечно Весело ), и даже домой покупают. Я тоже на разных пищевых производствах работала, насмотрелась много чего, есть, конечно, полный треш, но есть и нормальные производители, делающие колбасу из мяса Улыбочка А насчет Европ могу сказать про Грецию - сестра мужа там давно живет, так ее муж грек за обе щеки нашу колбасу уплетает и говорит, что их местная намного хуже. Ну и если хотите побольше мяса в колбасе, покупайте сырокопченку, в чем проблема? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  22 Окт 2013, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Нахожусь сейчас в Турции. Черный хлеб они не умеют делать, но белый, отменного качества, отменного

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vol4okk
Сообщение  06 Июн 2014, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2013
Репутация: 15.5

"Жуковский хлеб" отвратительного качества, обычный батон не пропеченный до готовности,лежит пару дней в хлебнице и начинает цвести.Интересно где продукция других хлебозаводов ,почему по всему городу в основном только "жуковский хлеб" ???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  06 Июн 2014, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

...


Последний раз редактировалось: Raidex (12 Май 2015, 14:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  06 Июн 2014, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Тут вопрос ещё где Вы покупаете жуковский хлеб - непосредственно в их магазинах, свежий?. И вопрос обработки хлебницы, после того, как в ней один раз испортился хлеб - может быть проблем в ней.
По моему во всех крупных магазинах есть продукция других хлебозаводов.
А у меня дома наоборот просят, чтобы им тёплый жуковский хлеб покупали. И за хлебом приходится отдельно в хлебный ходить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vol4okk
Сообщение  06 Июн 2014, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2013
Репутация: 15.5

Raidex писал(а):
Позвоните на хлебозавод. У меня клиенты - более шестидесяти хлебозаводов, в том числе и хлебозавод в городе Жуковский ( мы пишем для них программы ). Я каждый месяц посещаю хлебозаводы. У них жестокая конкуренция и они обычно аккуратно относятся к жалобам. Как минимум - привезут лично вам нормальный хлеб, максимум - примут меры. Позвоните начальнику лаборатории, руководителю продаж. В Жуковском нормальная директор, можете приехать лично или попробуйте позвонить ей


Здравая мысль, подумываю так сделать. Решил другие мнения почитать, всех все устраивает? А по поводу конкуренции,не вижу я ее в Жуковском в плане хлеба,какой еще хлебокомбинат привозит в жуковский свежий "теплый" продукт,где его искать?

z_sv писал(а):
Тут вопрос ещё где вы покупаете жуковский хлеб - непосредственно в их магазинах, свежий?. И вопрос обработки хлебницы, после того, как в ней один раз испортился хлеб - может быть проблем в ней.
По моему во всех крупных магазинах есть продукция других хлебозаводов.
А у меня дома наоборот просят, чтобы им тёплый жуковский хлеб покупали. И я за хлебом приходится отдельно в хлебный ходить.


В палатках "Жуковский хлеб",конкретнее за магазином "Навигатор",привоз каждый день,хлеб лежит на деревянных паллетах, при покупке его кладут в пищевой пакет. Я немного неверно выразился,хлеб покупается и далее хранится в открытой пластиковой чаще,в закрытом пакете,который идет с хлебом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  06 Июн 2014, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Всю жизнь покупаем батоны Жуковского хлеба, практически каждый день. Никогда претензий к качеству не было. А чтобы зацвел надо больше недели продержать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  06 Июн 2014, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Вообще-то зацветает (плесневеет) при повышенной влажности. В данное время атмосфера экстремально сухая... Я бы обратил внимание на возможное локальное повышение влажности в месте хранения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vol4okk
Сообщение  06 Июн 2014, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2013
Репутация: 15.5

Antr писал(а):
Вообще-то зацветает (плесневеет) при повышенной влажности. В данное время атмосфера экстремально сухая... Я бы обратил внимание на возможное локальное повышение влажности в месте хранения.


На кухне увлажнитель воздуха поставить? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  06 Июн 2014, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

...


Последний раз редактировалось: Raidex (12 Май 2015, 14:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  06 Июн 2014, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

vol4okk, проблемы на вашей стороне, 100%) хлеб местный - отличный

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты