Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
Nenado
Сообщение  19 Окт 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

photon писал(а):

Кстати сейчас хлеб вообще не ем. Сначала думал что это невозможно, но через пару дней вообще было непонятно зачем с ним есть какое-либо блюдо.


я не курю вообще, и никакое спиртное, даже пиво не пью.. лет 20.
И тоже так же рассуждаю..
а курил трубку с табаком, и пил все виды алкоголя..
а теперь это для меня, как собачье дерьмо на улице..
и тоже для меня непонятно зачем надо курить и пить отраву..

так что всё относительно в этом мире..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  19 Окт 2013, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Nenado писал(а):
я не курю вообще, и никакое спиртное, даже пиво не пью.. лет 20.
Улыбочка




всё относительно в этом мире
ненадо.png

ненадо.png - Просмотров: 85

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nenado
Сообщение  19 Окт 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

SMS,

Ну вы взрослый человек.. и в инете наверное не первый месяц?
обращать пристальное внимание на информацию, что люди пишут в шапках, это так наивно.. Подмигивание
у нас тут встречаются типа дамы, а пишут от имени мужчин..
причём сплошь и рядом.. Улыбочка

я всегда понимаю и отдаю себе отчёт, что всякий человек абсолютно не обязан показывать свой настоящий возраст..
как в прочем и пол.. кому какое дело.. Грустно
и всё нормально..


Последний раз редактировалось: Nenado (19 Окт 2013, 18:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тутси
Сообщение  19 Окт 2013, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.06.2010
Репутация: 35.2

Недавно пришлось выбросить купленные в палатке "Жуковский хлеб" круассаны с варёной сгущёнкой из-за резкого запаха то ли бензина, то ли машинного масла. Через два дня история повторилась со сдобой с маком и глазурью. Товар был в индивидуальной упаковке и запах почувствовали только при вскрытии Грустно

_____________________________
А кони всё скачут, а избы всё горят...(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  19 Окт 2013, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Nenado, я знаю. Не стоило беспокойства. Просто забавная ситуация (раскрывающая скрытое) и не более Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  19 Окт 2013, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

photon писал(а):
Хлеб, пускай даже в хлебопечке считаете здоровый едой? Ну фииг знает).
Так-то вред от "химии и красителей" сильно переоценен. Все страны такое едят, а продолжительность жизни растет).

Кто считает?)) Ну я тоже хлеб ем редко, а кто-то каждый день, им приходится выбирать.
Как раз во всех странах такое не едят...в Голландии, например, даже не натурального или с какими-то добавками не найдешь, там с этим строго, а у нас наоборот)))
А нашу самую дорогую колбасу американские коты есть не будут, в их корме мяса больше Смешно

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  19 Окт 2013, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Тутси писал(а):
Недавно пришлось выбросить купленные в палатке "Жуковский хлеб" круассаны с варёной сгущёнкой из-за резкого запаха то ли бензина, то ли машинного масла. Через два дня история повторилась со сдобой с маком и глазурью.

Пару месяцев назад в круглой черной буханке обнаружили какие-то черные комья, чем-то похожие на уголь, только сильно крошащиеся. Выбросили, забыли, круглый черный продолжали покупать. На днях в круглой черной буханке опять обнаружили посторонние вкрапления, теперь уже ЗЕЛЕНОГО (!!!) цвета. Выбросили, берем теперь ЛЮБОЙ хлеб, кроме жуковского. Что с жуковским хлебом происходит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nenado
Сообщение  20 Окт 2013, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

scat515 писал(а):
Тутси писал(а):
Недавно пришлось выбросить купленные в палатке "Жуковский хлеб" круассаны с варёной сгущёнкой из-за резкого запаха то ли бензина, то ли машинного масла. Через два дня история повторилась со сдобой с маком и глазурью.

Пару месяцев назад в круглой черной буханке обнаружили какие-то черные комья, чем-то похожие на уголь, только сильно крошащиеся. Выбросили, забыли, круглый черный продолжали покупать. На днях в круглой черной буханке опять обнаружили посторонние вкрапления, теперь уже ЗЕЛЕНОГО (!!!) цвета. Выбросили, берем теперь ЛЮБОЙ хлеб, кроме жуковского. Что с жуковским хлебом происходит?


Вообще-то ни для кого, кажется не секрет, что весь возвращаемый с магазинов испорченный, засохший, грязный, плесневелый..
всегда идёт на переработку и снова в дело.
Так было и 25 лет назад, так и сейчас.

Я это видел пацаном на жуковском хлебозаводе на экскурсии ..
Никто это не скрывает.

Так что кушаем вторичку..
откусанную бомжом, откромсанную крысой, пописанную уборщицей, наступившим грузчиком в луже грязи,
полгода валявшуюся в плесени...
но мельница и жаркая температура всё переработают..

И снова в оборот.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  20 Окт 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Nenado писал(а):
Так что кушаем вторичку..
откусанную бомжом, откромсанную крысой, пописанную уборщицей, наступившим грузчиком в луже грязи,
полгода валявшуюся в плесени...
но мельница и жаркая температура всё переработают..

Применительно к вопросу о том. что хлебопечка - выход из положения, типа все делаю сам и вижу из чего, так вот тут все то же самое - в каких условиях валялось то зерно, до того как стать мукой, которую засыпают в хлебопечку и где и как перерабатывался сахар и прочие ингредиенты, которые хлебозавод покупает ровно с того же места, с которого и рядовые потребители, и вопрос тут только в объемах закупок. И та мука и грязная бывает, и серая, и зараженная той самой картофельной палочкой ( от которой хлеб быстро плесневеет) и прочая, так "если нет разницы, так зачем платить больше (с)"
NATASIKmilasik писал(а):
А нашу самую дорогую колбасу американские коты есть не будут, в их корме мяса больше

Вы предлагаете и колбасу начать делать самим? Что до меня - так мы вовсе не едим колбасу, ни нашу, ни американскую. Мясо куда как лучше. А насчет котов - так у меня вполне себе русский кот ни молоко не пьет, ни молочные продукты ( творог и прочее) не ест вовсе, не только магазинные, но и рыночные и от своей коровы.. И не ест курицу и рыбу, даже лосось. Тока мясо жрет ( говядину). И в таком случае показателем чего это является - личных вкусовых пристрастий моего кота или хреновости вышеперечисленной продукции?

О продуктах вообще - чего и где я только не находила! Осколок кирпича ( маленький) в упаковке макарон, железки в консервированном лососе, толстый черный волос в пачке молока, песок ( не сахарный) в манке, какой-то зеленый твердый комок ( похожий на пасту гойя по виду Я в шоке! ) в банке сгущенки - да до фига чего. И если кто-то думает, что самостоятельная выпечка хлеба убережет их от потребления некачественного хлеба - то это скорее иллюзия, ибо в хлебопечке делается все из тех же самых ингредиентов тех же самых российских производителей, где отовариваются в т.ч. и хлебозаводы. Вы засыпаете ту же муку и тот же сахар и дрожжи. Их не с Марса завозят. Короче, все из одной и той же бочки насыпано - что в магазине в пакет, что в мешки, которые покупает хлебозавод... А вот геморроя и временных затрат от возни с хлебопечкой существенно больше...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  20 Окт 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

NATASIKmilasik писал(а):

А нашу самую дорогую колбасу американские коты есть не будут, в их корме мяса больше Смешно
оооочень сильно сомневаюсь Подмигивание Не знаю, какую именно самую дорогую колбасу вы имеете в виду, но и даже с не самой дорогой не все так плохо. По-моему вы несколько идеализируете американских котов и их же мясную промышленность Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  20 Окт 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Тутси, scat515, а почему вы ЭТО не отнесли на сам хлебозавод? По-моему опыту, там сразу все суетятся и проводят проверку тут же.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Nenado
Сообщение  20 Окт 2013, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

juventa07 писал(а):
NATASIKmilasik писал(а):

А нашу самую дорогую колбасу американские коты есть не будут, в их корме мяса больше Смешно
оооочень сильно сомневаюсь Подмигивание Не знаю, какую именно самую дорогую колбасу вы имеете в виду, но и даже с не самой дорогой не все так плохо. По-моему вы несколько идеализируете американских котов и их же мясную промышленность Улыбочка


Именно.

несколько дней назад смотрел про кухню Америки.
По одному из дискаверей..

Жуть, что там жрут... и чего там тоже находят..
а про толстых в америке весь мир уже знает..
и про пищевые добавки, чтобы снова и снова жрать именно тот хлеб, а не другой..
а у нас всё ещё народ думает, что америка это идеал, и что даже коты там живут в масле.. Смешно Подмигивание Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  20 Окт 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Нацитировали про американских котов))) ну может и будут есть, но что касается качества корма - это да, американская кошачья еда действительно лучше большинства нашей колбасной продукции) ( я только знаю про корм, про остальные продукты - не в курсе) а с нашей все очень даже плохо... я сейчас вообще никакую колбасу даже по вкусу не переношу, только если очень голодная и больше нечего есть))

NATASIKmilasik писал(а):
Как раз во всех странах такое не едят...в Голландии, например, даже не натурального или с какими-то добавками не найдешь, там с этим строго, а у нас наоборот)))

Насчет Голландии могу ответить точно, у меня сестра там живет)

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  20 Окт 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

NATASIKmilasik писал(а):
Как раз во всех странах такое не едят...в Голландии, например, даже не натурального или с какими-то добавками не найдешь, там с этим строго, а у нас наоборот)))

Что не едят? Если производители не наврали с составом и этот состав соответствует всем медицинским требованиям то где криминал?
Что значит не натуральное? Овощи выращенные с хим. удобрениями не натуральны? Или это алкоголь не из пищевого спирта?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  20 Окт 2013, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

photon, медицинские требования, насколько я знаю, в каждой стране тоже разные, соответственно, для производителя есть возможность кое-что не указывать или даже если указано, мы просто не обращаем внимание на очередные консерванты с красителями, а там такое даже не допущено к производству.
Натуральное - это значит, если написано, что йогурт с ягодой, то это йогурт с ягодой, а не разведенное из сухого молока вещество, покрашенное в цвет ягоды и можно встретить 1 ягоду на килограмм такого йогурта и все это со сроком хранения месяц))

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты